Перейти к содержанию

Обновление прогресса разработки


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В новом видео игровой директор Albion Online Робин Хенкис проверяет прогресс разработки из своего домашнего офиса. После ознакомления со всеми событиями прошедших месяцев, он переходит к следующему крупному контент-обновлению Альбиона и раскрывает его главные особенности.

 

 
Не хватает времени для просмотра видео, или предпочитаете текстовую версию? Читайте далее...
 
Обновление Квин

 
В январе было запущено масштабное и очень успешное обновление Квин, которое принесло в мир Альбионе целый континент Запределье и множество новых качественных возможностей геймплея. С тех пор мы работали без передышки для поддержки этого обновления, и на сегодняшний день мы выпустили тринадцать патчей с многочисленными исправлениями и улучшениями:

  • Исправление критических технических проблем, особенно у пользователей Windows 7
  • Улучшенная добыча и награды
  • Корректировка внутриигровых систем, чтобы они приносили больше наград и удовлетворения от игрового процесса
  • Проведение масштабного тестирования системы штрафов для альянсов, удерживающих большое количество территорий
  • Обновление принципа работы порталов
  • Полностью переработанный мобильный интерфейс и работа над стабильностью мобильной версии

Разумеется, мы продолжаем поддерживать это обновление различными способами, включая устранение злоупотреблений уязвимостями системы умной очереди на вход в локацию, а также корректировки и улучшение характеристик скакунов.
 
Что дальше?

 
Конечно же, все здесь собрались для того, чтобы узнать, что произойдет в следующем обновлении. Мы достигли значительного прогресса в разработке следующего обновления - слишком большого, чтобы рассказать обо всем в одном видео, и вскоре мы выпустим целую серию Дневников разработчиков с подробной информацией по каждой теме.

 
Сегодня мы вкратце рассмотрим все основные функции, которые появятся в будущем. Они находятся в финальной стадии разработки, которая завершится примерно через четыре недели. Однако, учитывая масштаб данных особенностей, мы действительно хотим убедиться в том, что их реализация настолько безупречна, насколько это возможно, и проверить способы нашего тестирования. Это означает, что следующее обновление появится примерно после окончания 9 сезона и будет установлено к началу 10 сезона.

 
Итак, какими будут новые функции и особенности?
 
Авалонское оружие

 
b1d5017bda55579d9c1675f4863abd06727a162c

 

Одна из самых ожидаемых особенностей обновления - новое авалонское оружие. Нам будет представлено пятнадцать новых орудий с полностью новыми заклинаниями и, что еще более волнительно, полностью новыми механиками. Например:

  • Авалонская пушка: позволяет сменить цель, пока оружие продолжает стрелять
  • Мимик: позволяет вам воровать навыки врагов и использовать против них же самих

Новое авалонское оружие слегка встряхнет мету и, в отличие от текущего авалонского оружия, оно будет полезно на любых уровнях игры - от мелких стычек до крупномасштабных сражений.

 
Данная линейка нового оружия будет раскрыта в будущем Дневнике разработчиков.
 
Проклятые подземелья

 c2846ae4ef560e19147d4353690996efe56aa468

 

Еще одна важная особенность, которая появится в следующем обновлении - это проклятые подземелья. Для тех, кто пропустил предыдущий выпуск Дневника разработчиков: проклятые подземелья похожи на обычные, но которые подверглись заражению, изменению и захвату демонами. Когда игрок входит в это подземелье, вход сразу же закрывается за его спиной, то есть никто не сможет напрямую следовать за ним. Тем не менее, есть способ вторгнуться в эти подземелья, заключив договор с демонами, что позволит вам охотиться на игроков, пытающихся очистить монстров в этих стенах.

 
Проклятые подземелья предлагают совершенно новое измерение для PvP 1х1 в Альбионе, а также полностью новый опыт PvE-контента с неизвестными опасностями, монстрами и картами подземелий. Эта функция также будет раскрыта в будущем Дневнике разработчиков.
 
Пути Авалона

 
7f5d2e5789c5768c96e7716bf3ab3056482eacf8

 

Пути Авалона - это масштабная игровая особенность, открывающая три совершенно новых способа игры:

  • Они прокладывают новые связи и дороги, позволяя вам находить кратчайшие пути по всему миру для путешествий, торговли и перемещения.
  • Их можно исследовать и находить множество новых существ для того, чтобы их уничтожить, а также различные месторождения ресурсов.
  • И, что самое интересное, игроки смогут жить среди Путей с помощью убежищ, оставаясь в стороне от политики Запределья и развивая свой уникальный стиль игры.

Вскоре мы продемонстрируем целую мини-серию Дневников разработчиков, объясняющую вышеперечисленные особенности Путей Авалона.

 
Благодарим за то, что вы присоединились к нашей особой домашней беседе - надеемся, следующие видео вновь будут сниматься в офисе. Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить новые выпуски Дневника разработчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...