Перейти к содержанию

Стол заказов


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Drou

    18

  • P1RoG

    15

  • Морти

    9

  • GreyBox

    9

Топ авторов темы

предлагаю народу 30-36 помогать хай левлам жолтым шмотом, т.к. на хай лвле фиг выбьеш простую шмотку не говоря уже о жолтом, а на 30-36 шмот падает часто даже щас (знаю т.к. играл братовым шаманом 36-го лвла).

 

ЗЫ если возникнет вопрос "почему?", то плиз подумайте почему хай лвлы отдают вам шмот и оружие

 

Предлагаю, шобы не напрягать малой народ, завести для таких дел твинков )) потихоньку мож и до 50 качнуца с нормальными билдами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну допустим мы начнём качать себе твинков, а как же тогда основа? за твинков придётся играть часто, ибо ели ты будеш твинком гемать по пару часов в день 30-й лвл будеш набирать оч оч долга эт 1-е, 2-е как с твинком связь держать? вдруг какое нить мероприятие будет внеплановое и нужен будет основной костяк ги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю народу 30-36 помогать хай левлам жолтым шмотом, т.к. на хай лвле фиг выбьеш простую шмотку не говоря уже о жолтом, а на 30-36 шмот падает часто даже щас (знаю т.к. играл братовым шаманом 36-го лвла).

 

ЗЫ если возникнет вопрос "почему?", то плиз подумайте почему хай лвлы отдают вам шмот и оружие

 

Морти, можно покупать шмот на ауке и переводить альфы в альфы-II и не напрягать лоу-лвл, т.к. и так онлайн в ги прямо сказать неахти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.... опять затраты для хаев, а ели они отдают оружие и шмот в ги ,как я уже грил, откуда деньги будут брацо? с лутом тоже не ахти, так что деньгам у хаев брацо собсна и не от куда на заточку или мод. а1 в а2 превращать эт пустая трата денег, а на счёт лау лвлов хм.... думаю так будет честнее что ли, да и лоу лвлы не будут ся считать бесполезными всё таки папкам помогают =)

Изменено пользователем Морти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не легче ли просто альфы хаям скидывать?

или нафик им желтый шмот лоу-левлов?

 

Если не жалка денег на переработку, то мона и альфами )

а жолтый 30 шмот отличается от 50 тока тем что вместо 9 Aльф и 9 AльфII получаються по 11 Альф и АльфII (вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть что из сета отчаяния (на 25 уровень), не продавайте и никуда не выкидывайте :blink: оставьте для меня- я куплю,как только денег накоплю :blink: это пока я Нуб денег Нет :blink: всё будет :) Спасибо заранее. В перспективе хочу попросить Бена,когда я доКачаюсь до 25 подержать босса в ЭМО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийму в дар шмотки и ксеоны тьмы или леопарда. если есть и то и другое кидайте и то и то.

Спасибо.

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 лвл, начинаю собирать Гордиум. По получении 40го освобожу Отчаянье, в каждой шмотке сета хотяб 1 гаммка точность, в некоторых есть сила.

Альфы II есть немного, почти весь желтый шмот в них перерабатываю.

Изменено пользователем Хатред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! 39лвл взял....есть у кого что из Гордиума? (буду рад:p...есть одна шапка)....так же освобожу отчаяние,гамок во все дырки напихано разных,кому надо отписывайтесь.....есть штук 14 шмоток желтых(тож отдать кому-нить могу на разборку)

Изменено пользователем D1man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И Грома Мод-1

И еще куча всяких разных гамм (%mp ниотдам! Дух сплавляю Кресу).

И Шмотка шильвары, Когти разлома.

Короче сумка полная, если не разберете в ближайшее время - унесу торговцу :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...