Перейти к содержанию

Модификация и апгрейд


Drou

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие задавались вопросом - как всё же точить шмот ?

 

Существует 2 вида заточки.

 

1.Модификация - улучшает силу статы предмета, а так же силу атаки, если это оружие, и защиту, если это броня.

2.Заточка дающяя плюсы к статам.(Не знаю как одним слолвом назвать rolleyes.gif в дальнейшем просто Заточка)

 

Для заточки нужно 3 вида ксеона, для модификации достаточно 2.

 

Существует 4 вида ксеона.

 

Альфа ксеон - что бы его получить достаточно разобрать вещь с пометкой переработка.

 

Бета ксеон - Нужен для заточки оружия (доющей плюсы), тоже дают за некоторые квесты, выбивается из мобов.

 

Бета ксеон (Жёлтый) - получается за квесты, выбивается из мобов, покупается в магазине арены, нужен для модификации.

 

"Красный" Бета ксеон (он же Гамма) - ксеон дающий оружию либо другим предметам дополнительные статы, атаку, защиту. Покупается в магазине арены (Девушка с именем "Леа") либо выбивается из ночных монстров, либо в святилищах и пещерах. Нужен для заточки.

 

Заточка: собираем 3 ксеона (альфа, «зелёная» бета, и гамма) и бежим в кузницу к NPC у наковальни. Видим 4 слота - в 1-й слот кладём затачиваемую вещь в остальные 3 ксеоны. Нажимаем кнопочку и вуаля предмет заточен.

 

Модификация: нужно всего 2 ксеона, Жёлтый с названием как у предмета который будем модифицировать (например если модифицируем крепкий шлем, нужен бета-ксеон крепости) и альфа ксеон(Для "улучшеных" вещей используется Альфа ксеон 2, а не просто альфа). Идём к кузнецу, что стоит в кузнеце в Вальдесе ( он там в углу). Кладём в первый слот предмет, выбираем из списка получаемый предмет, кладём индегриенты и точим.

 

Что бы получить предмет с припиской «МОД-1» вам понадобится ксеон без приписок.

 

Что бы получить предмет с припиской «МОД-2» вам понадобится ксеон с припиской «МОД-1», ну и Т.Д.

 

Крепкий шлем + Бета-ксеон крепости = Крепкий шлем МОД-1;

 

Крепкий шлем МОД-1 + Бета-ксеон крепости МОД-1 = Крепкий шлем МОД-2;

 

Поправьте меня если я где-то не прав.

 

http://www.requiem.in/index.php?showtopic=762

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%МП или Дух

Точи 2 вещи и нет проблемм)

наверное точну пуху на Дух(м атк) и Бронь на %МП(интел если не ошибаюсь) + еще генами-то да сё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно для тех кто не знал- в описании шмота параметры инт (интелект) и кон (здоровье) поменяны местами, т.е. если вы хотите добавить себе интеллекта то вставляем гамму здоровье!

И еще кое что для тех кто играет темпларами- для вас основной параметр влияющий на хил это дух, а не инт как все ошибочно думают :(

т.е. для данжа покупаем себе посох (именно посох а не жезл!!!) с максимальным духом и вставляем в него по возможно еще пару гамм на дух.

ну а для пвп/пве можно использовать жезл и щит проточенные на инт (пока обозначающийся как здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно для тех кто не знал- в описании шмота параметры инт (интелект) и кон (здоровье) поменяны местами, т.е. если вы хотите добавить себе интеллекта то вставляем гамму здоровье!

И еще кое что для тех кто играет темпларами- для вас основной параметр влияющий на хил это дух, а не инт как все ошибочно думают :(

т.е. для данжа покупаем себе посох (именно посох а не жезл!!!) с максимальным духом и вставляем в него по возможно еще пару гамм на дух.

ну а для пвп/пве можно использовать жезл и щит проточенные на инт (пока обозначающийся как здоровье)

Уверен?... У меня есть гамма на CON как раз сегодня вечером собирался влепить её себе в доспех (МОД - 2!) - так что я себе нафиг ненужной маны или силы маг удара (что намного хуже) прибалю?????

 

P.S. пока лучше ничего делать не буду - подожду ваших мнений)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен?... У меня есть гамма на CON как раз сегодня вечером собирался влепить её себе в доспех (МОД - 2!) - так что я себе нафиг ненужной маны или силы маг удара (что намного хуже) прибалю?????

 

P.S. пока лучше ничего делать не буду - подожду ваших мнений)))))

да, на все 100% если ты хочешь довавить себе хп то точи уж лучше просто на ХП, а не на интеллект- больше пользы имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно для тех кто не знал- в описании шмота параметры инт (интелект) и кон (здоровье) поменяны местами, т.е. если вы хотите добавить себе интеллекта то вставляем гамму здоровье!

И еще кое что для тех кто играет темпларами- для вас основной параметр влияющий на хил это дух, а не инт как все ошибочно думают :(

т.е. для данжа покупаем себе посох (именно посох а не жезл!!!) с максимальным духом и вставляем в него по возможно еще пару гамм на дух.

ну а для пвп/пве можно использовать жезл и щит проточенные на инт (пока обозначающийся как здоровье)

надо об этом баге написать,ты не писал на сате ихнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что там с интом...

Ксеон на инт работает нормально

В характеристиках шмота написано "Кол-во ячеек" - это количество возможных улучшений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м, я слышал как 1 чел орал в чате, что тип он сначала вставил гамму в пуху, а потом поднул её и... гаммы не стало, зато мод появился.

 

Ещё вопросечек: а может сломаться пуха улучшенная при вставке 2-й гаммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросечек: а может сломаться пуха улучшенная при вставке 2-й гаммы?

 

я узнал) точнее на самом себе испытал)

сама пуха НЕ ЛОМАЕТСЯ, но ТЕРЯЕТСЯ слот для вставки гаммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Он вроть повышает шанс усиления

13.Укрепляющий ксенон( Модификация).

Ксенон, позволяющий не терять вещь при не удачной Модификации.

14.Укрепляющий ксенон (Улучшение).

Ксенон, позволяющий не терять слот под ксенон в случаи не удачного Улучшения.

 

Наверно если и будет что то повышать шанс, то это будет продаваться за реал.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...