Перейти к содержанию

Арена и Ионные шахты


Drou

Рекомендуемые сообщения

Всем утро доброе!

 

Собственно решил немного осветить вопрос ПвП, а именно Арена и Ионные шахты.

 

Начну сразу с плюшек smile.gif :

 

1.За участие в битвах на Арене и Ионных шахтах, игрок получает боевые очки. Эти очки нужны для покупки очень вкусных Бета и Гамма ксеонов + бутылок HP,MP, а именно: Арена(Бета ксеоны МОД-2.3,4 + супер бутылки HP,MP), Ионные шахты(Гамма ксеоны (усиленные ксеоны которые нельзя выбить с монстров) + супер бутылки HP,MP).

 

2.Участие на Арене и Ионных шахтах бесплатно.

 

3.Как подать заявку? Заявку подаем у Служащих Арены и Шахт. В меню выбираем 32х32(пока только этот пункт работает), потом пункт Быстрая заявка, и последний пункт Одиночная(если подает один игрок), Групповая(подается лидером группы, для участия всей группы). После подачи заявки, расслабляемся и идем либо эксп, либо пить чай. Когда набирается нужное кол-во человек, игрока переносит на Арену из любого места.

Ограничение по уровням:10-19,20-30.

 

4.Плюсы Арены и Ионных Шахт: Масс ПвП. Контроль точек. Позитивный отдых от постоянного експа и конечно плюшки потом.

 

5. И самое важное smile.gif! Вещи на Арене не ломаются! Банки которые вы использовали, восполнятся при выходе с Арены! Потери Опыта НЕТ!

http://www.requiem.in/index.php?showtopic=2398

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно завалиться группой 18-19х лвл)). Там, если не ошибаюсь, идет разделение по лвл: ...-19 лвл, 20 лвл-... Кст, думаю, в ионных шахтах надо бегать цельной патей, не разбредаясь. Враги то обязательно разбегуться, а 2-3 человека против пати эт несерьезно. За счет такой тактики можно выбить солидное преимущество в очках. Но эт так, мысли, которые еще стоит проверить на практике :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, преимущества пати, состоящей из сокланов перед обычными юзерами, хаотично набранными в пати несомненны. Тут и обсудить можно все заранеее, и договориться. Но, ИМХО, нуна обязательно юзать ТС, на таких ивентах это просто необходимо, особенно учитывая чат в данной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Troeshnic,

полностью согласна, еще бы постоянный канал был...насчет очков, честно я хз, я варваршей поиграла на арене, за выигрыш в половину я получила всего 4 очка(( интересно как они начисляются, может кто знает? имеет значение сколько убила лично ты или это распределяется по пати?И какую роль играют флаги?И еще если допустим мы будем бегать своей Ги то будет идти какой то бонус Ги или все равно только отдельно игрокам?Вобщем буду признательна за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троечник если инициатива, то действуй. Прям щас забахай любуй ТС и загони туда весь онлайн кто может...и опробуйте.

Форум хорош для обсуждений, идея хороша, вопрос за реализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроить тебе помогут, не переживай)

Вот такой вопросс, как я понял там уравнивание разницы команд по ЛвЛ идет...

А если мы все в пати 18-20, а другая 17-19, нас раскидает?

Или уравняет только при хаотичном наборе (одиночные заявки) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разбросает. Я думаю нада просто как нить будет собраться в определенное время, зайти все вместе в ТС. И пол дня посидеть на арене, тогда реально будет толк и появится сыгранность, которая нам необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну понравилось на Арене )) 2 раза сбегала, победили, очков 60 и по убийствам на 1-2 местах )) (это при стандартном шмоте)

Нада не слезать с 19 левела, одеться в Хук МОДный и всё )) все плюшки мои... а и ещё мильон пузырей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Troeshnic,

полностью согласна, еще бы постоянный канал был...насчет очков, честно я хз, я варваршей поиграла на арене, за выигрыш в половину я получила всего 4 очка(( интересно как они начисляются, может кто знает? имеет значение сколько убила лично ты или это распределяется по пати?И какую роль играют флаги?И еще если допустим мы будем бегать своей Ги то будет идти какой то бонус Ги или все равно только отдельно игрокам?Вобщем буду признательна за инфу)

 

 

Троечник если инициатива, то действуй. Прям щас забахай любуй ТС и загони туда весь онлайн кто может...и опробуйте.

Форум хорош для обсуждений, идея хороша, вопрос за реализацией.

 

Да пробовали... Максимальный онлайн 3 человека. У кого-то микрофона нет, у кого-то тс не настроен... В общем, стандартные отмазки. Я разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал все сразу полезут? Надо пинать каждый раз как человек в игру зашёл...

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...