Перейти к содержанию

проблемы со входом или ошибка 200


selfeyn

Рекомендуемые сообщения

После вчерашних работ "• [COMPLETE] ESO Store and Account System for maintenance – May 19, 4:00AM EDT (8:00 UTC) - 12:00PM EDT (16:00 UTC)"

не могу войти в игру. стандартно ошибка 200, реже 108 и 301...

Зосам написал, но они сказали чтоб я проверил подходит ли комп минимальным требованиям... год подходил, а вчера перестал (сарказм)...

было\есть такое у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эти же ошибки начинаются сыпаться после того как ловлю бесконечный экран загрузки и перезахожу в игру. Мне помогает удаление директории \Zenimax Online\Launcher\ProgramData, правда только до первой бесконечной загрузки. Потом ошибки возвращаются и приходится повторять удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вот я полностью удалил всю игру, вычистил папки и реестр.

поставил заново в другую директорию, перекачав овер 60гб. и ничего не изменилось...

а удалив \Launcher\ProgramData заработало... или совпадение и Зосы починили... хотя в шаманство я верю больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Техническое обслуживание на неделе с 22 июнь:
• [ЗАВЕРШЕНО] ПК/Mac: техническое обслуживание на американском мегасервере — 24 июнь, 11:00–15:00 (МСК)
• [ЗАВЕРШЕНО] ПК/Mac: техническое обслуживание на европейском мегасервере — 24 июнь, 11:00–19:00 (МСК)
• [ЗАВЕРШЕНО] Xbox One: техническое обслуживание на европейском и американском мегасерверах для установки обновления — 24 июнь, 13:00–17:00 (МСК)
• [ЗАВЕРШЕНО] PlayStation®4: техническое обслуживание на американском мегасервере для установки обновления — 24 июнь, 13:00–17:00 (МСК)
• [ЗАВЕРШЕНО] PlayStation®4: техническое обслуживание на европейском мегасервер для установки обновления — 24 июнь, 13:00–19:00 (МСК)
Мы знаем о проблемах, которые возникают у некоторых игроков при попытке авторизации на мегасерверах, и уже работаем над их решением. Мы сообщим, когда появится новая информация.
В обед у американцев играл, нормально все было стоило делами заняться и все поломали.... :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...