Перейти к содержанию

База данных


Адвокат

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Решился написать как можно подробный гайд по проекту New World, данные будут взяты с альфы с настоящего патча, и будет так же редактироваться и изменятся дополнятся по мере накатывания патчей на игру. 

         Начало игры

Мы создаем персонажа, как всегда появляемся где то на пляже и начинаем попросту метаться, все что мы можем это поставить лагерь Т1 для того чтоб можно было ресатся в нем. Все как всегда бежим и выполняем не сложную линейку квеста в формулировке убей собери. Добираемся до первого поселения до нпс, точный назв нпс не помню, у него мы можем уже выбрать одну из трех фракций, к тому же после выбора мы не сможем не поменять не чего, только удалить перса и заново все. Все что нужно знать на начале, все фракций не имеют не какого преимущества, а не посредственно "класс" мы качаем путем одевания оружия что больше нравиться и начинаем им махать и убивать и оно прокачивается. Каждое оружие имеет свои скиллы.

      Фракций

15e8e0d507558070b7e6016de3309eac-full.jp

 

Фракций всего три. Называются они:
1) Мародеры — безжалостная военная сила, стремящаяся создать свободную нацию, где каждый может процветать и наживаться
2) Синдикат — это тайная организация с безграничной хитростью и интеллектом, занимающаяся поиском запретных знаний для перехода в новую эпоху просвещения.
3) Завет — это фанатичный орден, решивший очистить землю от еретиков и осквернителей, чтобы ее истинная святая природа могла процветать и восстановить справедливость.
Как я уже сказал выше, преимущества они не имееют, что нужно знать насчет фракций:
1. Мы воюем с каждой из них.
 
b2fdfb4054c3ee18c282cbf878ba01e8-full.jp
 
2. Существует два типа миссий фракций: PvE и PvP. В PvE-миссиях вас просят делать такие вещи, как убийство существ, крафт или сбор ресурсов. Их выполнение вознаграждает специальной валютой, которая может быть использована для покупки снаряжения и предметов, относящихся к конкретной фракции.
PvP-миссии требуют от вас выполнения таких действий, как восстановление тактической информации, доставка критических сообщений или предметов на другую территорию, патрулирование территории для противостояния фракции. В дополнение к вознаграждению в виде валюты, выполнение этих миссий также оказывает влияние на вашу фракцию в пределах территории. Как упоминалось выше, получение влияния усиливает контроль над территорией, а если она находится под контролем, то подрывает контролирующую фракцию, приближая территорию к состоянию уязвимости для объявления войны.
 
3.У НПС который дает фракционный квесты, так же можно купить фракционный шмот, от Т1 до Т5 тира, в него входит фракционный шмот и не которые пушки. Стоит это все не дешево, каждый тир имеет привязку к уровню, покупка шмота требует золота и фракционных знаков, а так же каждый тир надо открывать за золота, фракционных знаков, и так назв синих флаконов, удовольствие очень не дешевое.
 
4. Только человек который вступил во фракцию может создать компанию (клан).
 
Войны
Aeternum — это место сражений. Вам придется бороться не только с силами Corruption, но и защищать себя от других игроков. Застолбить территорию — это хороший первый шаг в создании плацдарма, обеспечивающего безопасность и ресурсы на ближайшие дни, но это также подвергает вас большому риску, что кто-то другой захочет получить то, что есть у вас.
Когда легионы Corrupted пытаются захватить ваш Форт, это называется Вторжением. Когда другие игроки хотят захватить вашу территорию для своей фракции, это Война.
Прежде чем начать войну на территории другой фракции, вы должны ослабить эту территорию до такой степени, чтобы она стала достаточно уязвимой для объявления нападения. Для этого вам необходимо выполнить необходимое количество Фракционных квестов.
Авангард
Когда вы идете на войну, вы идете от имени своей фракции. В постоянной борьбе за контроль над Aeternum сцепились между собой три. Каждая состоит из Компаний, которые заявили о своей лояльности к этой фракции. Когда необходимые задачи, чтобы привести территорию в состояние конфликта, были выполнены, осуществляется лотерея, определяющая, какая из Компаний возглавит атаку в бою.




 

     

Если ваша Компания была выбрана в качестве Авангарда, губернатор может набирать игроков для заполнения атакующих рядов, учитывая, что бой происходит 50 на 50. Если у лидера достаточно сокланов, он может хоть полностью заполнить ростер членами своей Компании, однако если выбрана меньшая Компания, или есть необходимость, можно добрать кого-то из своей фракции или даже выбрать добровольцев из третьей фракции, готовых участвовать в Войне. Например, если Компания из Синдиката объявила войну за территорию, принадлежащую Мародерам, и у них нет достаточного количества воинов, чтобы заполнить свои ряды, они могут заручиться помощью членов Ковенанта. Если вы хотите предложить свой меч и добровольно участвовать в Войне, вы должны отправиться на территорию, где будет вестись бой, и зарегистрироваться на War Boards в поселении или за пределами форта.

 

Подготовка к сражению

Войны будут происходить в определенные промежутки времени, установленные обороняющейся компанией. Возможность установить время начала войны помогает улучшить координацию действий участников. Это также устраняет потенциальную возможность офлайн рейдерства или войн, происходящих в неудобные для большинства участников часы.

Если Вас выбрали для участия в войне, поздравляю! Вы вот-вот испытаете кульминационный момент PvP в новом мире. После того, как Вы были выбраны для сражения, убедитесь, что Вы вошли в игру и готовы, потому что Вы получите уведомление перед началом Войны. Когда придет время для битвы, вы будете телепортированы оттуда, где вы находитесь на Aeternum, прямо на поле боя.

 

Битва Начинается

Атакующая армия попытается прорваться сквозь стены форта и захватить его владения, тем самым присоединив всю территорию к своей Фракции. Прежде чем какие-либо ворота форта могут быть повреждены и взломаны, нападающие должны сначала захватить три точки сбора перед Фортом. Единожды захваченные, они не могут быть отбиты обороняющимися, и линия фронта продвигается все ближе. Точки сбора могут быть использованы атакующей командой в качестве мест респауна или для доступа к Оружейной. Обороняющаяся команда должна использовать все, что в их распоряжении, чтобы отбить захватчиков.

 

Орудия войны

Дополнительный уровень стратегии и тактики появляется, когда вы начинаете строить осадные орудия и осадные платформы.

Как нападающий, вы можете потратить свои боевые жетоны в Арсенале военного лагеря, чтобы приобрести осадные платформы и построить их на поле боя. Подобно тому, как они приобретаются и используются во время вторжений, вы получаете дополнительные боевые жетоны, внося свой вклад в битву.

Обороняющийся Форт сможет остановить осадные орудия вдоль своих стен, и такая помощь в отражении атаки ничего не будет стоить защитникам, но то, насколько мощными будут эти осадные орудия, будет продиктовано тем, как они были модернизированы через систему продвижения территории до войны. Так что если вы хотите защитить свой форт с помощью самых сильных из доступных осадных орудий, убедитесь, что вы выполняете необходимые городские проекты в поселении вашей компании. Есть несколько входов в Форт, и защитники должны будут распределить свое внимание и осадные орудия между ними. Защитники также имеют осадные припасы, которые автоматически генерируются во время войны генераторами осадных припасов. Эти ресурсы могут быть использованы для ремонта сооружений, включая ворота, оружейные склады, генераторы осадного снабжения и осадные орудия.

Осадные орудия и платформы — это гейм-чейнджеры. Ниже вы найдете список того, что можете иметь в своем распоряжении в качестве нападающего или защитника во время войны.

 

Осадные платформы атакующих

 

Пушечная платформа (Cannon Platform)

http://i.piccy.info/i9/a7c75ca6e2d34a13c50b749cea8771cc/1588783779/86659/1376915/1_TiV2OT5nUoK5ckC8JxoeTA_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-06-16-49/i9-13792203/800x450-r/i.gif

При средней скорострельности и наибольшем уроне за попадание пушка наиболее эффективна против сооружений и крупных, медленно движущихся целей. Несколько пушек, фокусирующих свой огонь, могут быстро разрушить любое оборонительное сооружение.

 

Огнеметная платформа (Fire Launcher Platform)

Огнемет запускает пылающий снаряд, который взрывается при ударе и охватывает область огня. Он наиболее эффективен против пехоты и является хорошим способом противодействия дальнобойным противникам, стреляющим с крепостных валов форта. Он также очень эффективен для зачистки зон и удержании противников вне точек захвата.

 

Болтометная платформа (Repeater Platform)

http://i.piccy.info/i9/c428fd9c67876a399ed15183113d568a/1588783992/94680/1376915/1_AHVvhwd8Z19gTlQjdkikUA_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-06-16-53/i9-13792206/800x450-r/i.gif

Снарядомет представляет собой скорострельную башню, которая запускает арбалетные болты на очень высоких скоростях. По отдельности болты не наносят большого урона, но устойчивый огонь может быстро свести пехоту на нет. Он наиболее эффективен против небольших и более быстрых целей, которые другие турели с трудом поражают.

 

 

Осадные орудия защитников

 

Баллиста (Ballista)

http://i.piccy.info/i9/451943d35e9be565305a17927765cf7c/1588784131/65371/1376915/1_ZnCRebaOFd99l0bUdpiWDQ_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-06-16-55/i9-13792211/800x450-r/i.gif

Баллиста — это защитная версия пушки и выполняет ту же роль, что и осадное оружие против строений. Она имеет среднюю скорострельность, очень высокий урон за выстрел и наиболее эффективна против сооружений и больших, медленно движущихся целей.

 

Разрывное орудие (Explosive Cannon)

http://i.piccy.info/i9/8d84e5f015b744304007e08d05055cdf/1588784229/89354/1376915/1_fRFg2OiyVj18oKlU_9HW5g_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-06-16-57/i9-13792215/800x450-r/i.gif

Разрывное орудие стреляет взрывным выстрелом, который разрушает и отбрасывает врагов назад. Он наиболее эффективен против групп пехоты и обеспечивает зачистку территории (например, в точках сбора перед Фортом). Однако его низкая скорострельность делает его в значительной степени неэффективным против быстро движущихся целей.

 

Болтометная турель (Repeater Turret)

http://i.piccy.info/i9/8e68a512cc7f3c3d8f6b638a09b9d2b5/1588784314/97318/1376915/1_u_z4V5dxJcM3Sw1FJjh19w_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-06-16-58/i9-13792218/800x450-r/i.gif

Защитная версия болтомета функционально такая же, как и у атакующих: высокая скорострельность, низкий урон за выстрел и наиболее эффективная защита от более мелких и быстрых целей.

 

Чан с огнем (Fire Dropper)

http://i.piccy.info/i9/63c8121d5c65417f940ff8b88b56f2e5/1588784395/80319/1376915/1_J_NnbG7EzEuw23xAcHIDdg_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-06-16-59/i9-13792219/800x450-r/i.gif

Чан выливает горящую расплавленную жидкость на всех, кто находится внизу. Он наносит высокий урон с течением времени, что делает его наиболее эффективным против групп врагов, атакующих ворота.

 

Рог стойкости (Horn of Resilience)

http://i.piccy.info/i9/64f27d60f374af2c20592427ca4e0ab7/1588784469/87244/1376915/1_ss_HEA42Ll8QscveXxMZXg_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-06-17-01/i9-13792221/800x450-r/i.gif

Рог стойкости обеспечивает временное исцеление и защиту для всех союзников в округе. Он имеет длительный откат использования, но может переломить ход битвы, если использовать его в нужный момент.

 

 

Ловушки

Доступны и атакующим, и защитникам

Мина (Inferno mine)

http://i.piccy.info/i9/1b7dcae8f6bff3c1c9973d8478d3739d/1588784682/78961/1376915/1_O0FNh6e5YB8fMXGWcsXV4w_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-06-17-04/i9-13792228/800x450-r/i.gif

Когда враг подходит достаточно близко, мина взрывается и заливает все пространство огнем. Она очень эффективна при зачистке зоны и в узких местах.

 

Бочка с порохом (Powder Keg)

http://i.piccy.info/i9/21f36bef0dc9e5444582ea902fb156d5/1588784767/101122/1376915/1_ixzbj9oAeKFwWEcqMDSyeg_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-05-06-17-06/i9-13792229/800x450-r/i.gif

Пороховая бочка наносит самый большой урон из всех осадных орудий, что делает ее чрезвычайно эффективной против ворот. Его запал должен быть зажжен вручную и имеет длительный срок горения. Пороховая бочка не взорвется, если ее уничтожить раньше времени, что требует от игроков активной защиты.

 

 

Конец войны

Как только война подойдет к своему закономерному концу, игроки с обеих сторон конфликта будут телепортированы с поля боя, чтобы продолжить свои приключения в Aeternum.

Хотите завоевать честь и славу во имя своей Фракции? Войны должны вестись, и ставки не могут понижаться. Лишь победитель забирает все. Если атакующая армия одержит верх, их Фракция теперь контролируют территорию, а Компания — все на ней, водрузив новый флаг и продвигая фронт вперед, к полному господству.

Продолжение следует... 

 

      

Изменено пользователем Адвокат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...