Перейти к содержанию

Ги банк каждому!


Karuk

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!

 

Я в игре не так давно, и не знаю всех тонкостей игры, поэтому хотелось бы узнать у опытных игроков -  возможно ли такое?

 

Начав играть я понял, что игра предлагает кучу вещей которые быстро и назойливо набивают сумки персонажей, банк, почту и ГИ банк.

Конечно можно купить подписку, расширить инвентарь, банк за золото и кроны. Но я подумал об одном очень интересном способе...

В других играх я часто пользовался возможностью создания чара, аккаунта под ГИ банк, ибо это удобно для альтов, больше места - больше возможностей.

Как мне стало известно в ТЕСО аккаунт может состоять в 5 разных ГИ, в том числе и своей, что избавляет от обязаловки делать другой акк под ГИ банк.

Создав Ги я обнаружил, что просто так воспользоваться Ги банком мне игра не даст  - требует наличия 10 и более людей в ГИ.

На что я решил обратится в сообщество и узнать, а не хочет ли кто-то заиметь личный ГИ банк на 500 ячеек и не будет ли это караться баном от разрабов.

Если это все легально, то потребуется 10+ человек с созданными ГИ и настроенными правами, чтоб никто ничто не смог взять с ГИ банка чужого и/или положить случайно свое. 500 ячеек думаю многим пригодятся!

 

Если кто в курсе банят ли за такое, есть ли реальная возможность создания фиктивных Ги под банк, пожалуйста отпишитесь!

 

Если все норм, то можно будет организоваться и провернуть сие..

 

 

Изменено пользователем Karuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karuk,  это обычная практика. Постоянно ходят слухи, что будут запрещать, но пока это только слухи. Да и что значит "фиктивная"? Мало народу? Можно ведь и одному себе создать гильдию, это опять же не запрещено. Банить такое, какой смысл? Если захотят бороться с такими банковскими гильдиями, то просто можно поднять требуемое количество, скажем, с 10 до 50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karuk, обычно делают так - ждут бесплатных выходных, создают гильдию, регают дополнительно 9 аккаунтов, вступают ими в свою гильдию, профит.
Лично проверено, но есть несколько некритичных недостатков - не все вещи можно положить, вещи не стакаются (решается плагином Roomba), лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@EinarSnow, делается еще проще. дожидаешься бесплатных выходных, и стоя в сейда нине приглашает в ги всех нубов выходящих с корабля, через 20 минут у тебя в ги 30+ человек ) это явно проще чем регать кучу акков не нужных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое-то время эти нубы убегают у тебя из гильдии, остается штук 9 и ты теряешь доступ к гильдбанку, кусаешь локти и все до чего дотянуться сможешь. :)

 

Кстати из двух гильдий, которые у меня чисто для гильдбанка, первая именно так и собиралась, как ты говоришь. В итоге в ней осталось чего-то около 40 аккаунтов, хотя всего прошло наверное под 80-90 акков, остальные через какое то время ливнули. Зато оставшиеся 40 это хорошие мертвые души - у некоторых оффлайн уже по нескольку лет. Тем не менее раз в пол года одно-два тела таки оживают, побегают немного и снова в спячку.

 

Вторую ги я создавал целенаправленно из фришных акков, а за одно и в первую ги их добавил. Ну и раз в год, когда у ЗОСов сеанс неслыханной щедрости, просто перезахожу этими акками, чтобы ЗОСы не посчитали их мертвыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EinarSnow, делается еще проще. дожидаешься бесплатных выходных, и стоя в сейда нине приглашает в ги всех нубов выходящих с корабля, через 20 минут у тебя в ги 30+ человек ) это явно проще чем регать кучу акков не нужных

 

Век живи век учись) мне в голову не пришло такое..

И в самом деле самая что ни на есть целевая аудитория, большинство из них побегает на бесплатное время и бросит, а мертвые души потом в твоей ги навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight, ну да, часть разбегается у меня из ~60 добавленных за 1.5 года ушло человек 15-20

Бычки одинаковые, а продались по разному. ;-)

Правда я набирал народ не в момент фриплея. Согласен, во время фриплея качество мертвых душ заметно выше - многие потом так и останутся мертвыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...