Перейти к содержанию

Релиз New World перенесен на конец лета


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
 
Студия Amazon Games заявила, что глобальная пандемия COVID-19 повлияла на процесс разработки многопользовательского симулятора выживания New World, и многие сотрудники были переведены на удаленный режим. Чтобы сделать игру максимально качественной, разработчикам потребовалось дополнительное время.
 
Таким образом, релиз New World откладывается до 25 августа 2020 года. Что касается этапа закрытого бета-тестирования, который должен был начаться уже в этом месяце, то его теперь собираются провести в июле.
 
Мы знаем, что вы с нетерпением ждете запуска New World, и мы сами находимся в предвкушение этого момента. Тем не менее, здоровье и безопасность команды — наш главный приоритет. Мы надеемся, что вы понимаете наше решение защитить нашу команду в это непростое время, в то время как мы поменяем график, который позволит сделать New World наилучшей игрой, которой она может быть.

  

Также разработчики сообщили, что продолжат проведение закрытого альфа-тестирования New World, а вплоть до релиза они будут делиться новой информацией о контенте игры.
 
stag.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что тут нет растянутых на много лет платных альф, преальф и прочего. Обьявление, короткая закрытая бета - и релиз. Всегда считал, что до релиза игрокам и не надо знать слишком уж много подробностей, только общая информация для подогрева интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока не очень понятно сколько людей будут поддерживать сами сервера, найденая мной информация на Reddit и других зарубежных ресурсах варьируется от 500 до 10000 игроков на сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...