Перейти к содержанию

Как быстро получать подарки Беатрис?


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

ORjj0zD.jpg

 

Второй раз разработчики и локализаторы игры Lost Ark запускают акцию "Подарки Беатрис". На первый взгляд все просто и класно, но что делать, когда у тебя именно сегодня нет времени, а подарки получить очень хочется? Оказалось есть несколько секретов, которые позволяют ускорить процесс получения заветных наград с экономией времени.

 

jyq7Pqt.jpg

 

  • Провести суммарно 60 минут в игре - тут все просто, в начале года вышло обновление, после которого персонажа перестало отключать от игры, если он не совершал каких-либо действий, потому просто оставляем персонажа в игре и через час награда за выполнение данного задания будет начислена!
  • Совершить добычу ресурсов 50 раз - как оказалось, система засчитывает добычу ресурса в момент начала добычи, потому просто начинайте добывать, а потом прерывайте и таким образом сможете завершить данную задачу на первом же найденном ресурсе и всего за пару минут.
  • Успешно пройти одно из приключений 3 раза - хоть в описании и не указано, что подземелья Хаоса входят в список для задачи, но так оно и есть, потому рекомендую закрывать именно то событие, которое вы делаете ежедневно для повышения уровня экипировки, но если совсем нет времени, то всегда можно зайти в самый простой хаос данж и закрыть его за пару минут.

 

Удачных всем наград от Беатрис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...