Перейти к содержанию

Призрак ночи


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

5ef4af5d5b8664136f1e33a439943e8a.png

 

С выходом обновления 5.110 для оболочек, созданных с помощью некромантии и имеющих качество выше обычного (белого), вы должны использовать Дисциплины того же или более высокого качества. Например, редкая (синяя) оболочка требует синих или более высоких Дисциплин (эпическая = фиолетовая, легендарная = оранжевая). Дисциплины выше необычного (зелёного) качества могут быть скрафчены Мастером рун. Создание мажорной дисциплины потребует два основных компонента, эссенцию души и драгоценный камень души, которые могут быть получены только после победы над призраками

Призраки — это души павших воинов и ремесленников, духи, которые не могут покинуть мир и уйти в загробную жизнь. Распространено мнение, что они каким-то образом связаны со Скверной, таинственной силой, что разрушает миры и населяющих их существ.

 
9a865109c39078300f8357f5adccdc48.jpg

 

Призраки появляются случайным образом в заражённых Скверной мирах и могут быть найдены только ночью. Когда наступает рассвет, они исчезают из виду.

Призраки бывают двух видов: приспешники и боссы. Вы можете встретить группу призраков-приспешников без босса, но никогда не встретите босса без приспешников. Действительно стоящие предметы выпадают именно из боссов. Драгоценные камни души выпадают из боссов со 100%-ой вероятностью.

Имена призраков-боссов укажут, какой драгоценный камень души они носят. Отравитель, например, несёт драгоценный камень души, необходимый для создания Дисциплины Отравителя, драгоценный камень души Баньши может быть использован для создания Дисциплины Баньши, драгоценный камень души Мастера клинка используется для создания Дисциплины Мастера клинка и так далее.

 
0add205e41a9769739d433c9254023f8.png

 

Несмотря на то, что призраки-приспешники могут время от времени бродить по Божественным пределам, призраков-боссов можно будет найти только в мирах-кампаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...