Перейти к содержанию

ОдноКНОПОЧНОЕ прохождение vMA магпларом. =)


Veerbat

Рекомендуемые сообщения

Нашел на ютьюбе даже не однопанельное прохождение, а только лишь с одним скилом на одной панели. Тесо забавная игра, каждый играет как хочет и в то, во что хочет)

 

Собственно сабж (ESO – 1 Button Flawless vMA! 2020):

 

 

Не знаю какая тут политика насчет внешних ссылок на ютьюб, так что на всякий случай www сами добавляйте.

 

UPD: По билду, если у кого с языком не очень:

 

Полный ролик прохождения тут:  twitch.tv/videos/549104237?filter=archives&sort=time

Прохождение заняло 1 час 9 минут, включая всякую болтовню между аренами, сигилы использовались.

 

Ironclad - 81
Spell Shield - 29
Thick Skinned - 48
Hardy - 49
Elemental Defender - 49
Bastion - 13
 
Sprinter - 51
Warlord - 37
Arcanist - 100
Tenacity - 43
Tumbling -37
 
Elemental Expert - 64
Spell Erosion - 27
Elfborn - 56
Master at Arms - 72
Staff Expert - 9
Thaumaturge - 40
 
Аргонианин.
 
ФалсГод, Мазер Сорроу, Айсхарт. 
Все достаточно стандартно - диван, аркейн, зачарки на магию, пара кусков на здоровье, бижа 2 на дамаг и 1 на реген, посох инфьюз вепон дамаг.
 
Если кого интересует большее количество кнопок, то есть и однопанельный билд. youtube.com/watch?v=ss7hmj6STbE&t
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проходить арену могут лишь те, кто до этого прошел ее уже сотню (а то и несколько сотен) раз. У них уже прохождение арены, выполнение механик и т.п. вышло на уровень рефлексов и инстинктов. :)

А вот тем, кто прошел арену в лучшем случае пару тройку раз, попытка пройти арену в таком билде доставит много батхёрта и чувств собственной неполноценности. :) Как говорится - френды мои, что любят жопою голой на ежа садится, ВПЕРЕД, ДЕРЗАЙТЕ!

 

ЗЫ: Из подобного, где то выкладывали видео, как тело проходит арену голым. Т.е. на нем нет 7 предметов брони, только посохи и бижа (вроде вилпавер). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проходить арену могут лишь те, кто до этого прошел ее уже сотню (а то и несколько сотен) раз. У них уже прохождение арены, выполнение механик и т.п. вышло на уровень рефлексов и инстинктов. :)

А вот тем, кто прошел арену в лучшем случае пару тройку раз, попытка пройти арену в таком билде доставит много батхёрта и чувств собственной неполноценности. :) Как говорится - френды мои, что любят жопою голой на ежа садится, ВПЕРЕД, ДЕРЗАЙТЕ!

 

ЗЫ: Из подобного, где то выкладывали видео, как тело проходит арену голым. Т.е. на нем нет 7 предметов брони, только посохи и бижа (вроде вилпавер). :)

 

Мне нужно было дописать туда "Не пробуйте повторить это дома"?   :D

 

В основном-то я запостил в том смысле, что каждый играет в свою игру. Специального солоконтента в тесо немного, приходится придумывать.

Но не только об этом речь.

 

Ролики этого парня интересны, там хорошо рассказано про возможности темплара. Есть и однопанельный вариант и расширение на 1.5 панели для продвижения и это уже вполне подходит для новичка и позволяет больше сосредоточиться как раз на механиках, а не на пианино.

 

Еще много разного у него,  замеры дпса спама зубочистки на атронахе  меня лично удивили, кажется там было  50+к.  И не высыхает.. Если этого хватает, зачем платить больше?)   Вобщем после просмотра его роликов мой интерес к темплару заметно возрос, чего и всем желаю.  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

если честно, я сейчас тоже начал темпларом играть, и я понимаю сарказм в ролике "jabs is balanced ability". мне самому это бросилось в глаза. этот чар всегда имеет 100% НР. один удар этой зуботычиной практически всегда полностью восстанавливает жизнь. я конечно того, что в ролике не повторял, но подумал, что это по идее должен быт самый легкий класс для vMA. я понимаю, что в этой игре все классы могут хилиться, но у темплара уж совсем явный перебор с отхилом. 3 дамажащие абилки очень неплохо отлечивают. при этом 2 из них АОЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манаплар прекрасно себя чувствует на аренах где полно мелких мобов. А вот если их нет, то манна заканчивается очень быстро. Например босс второй арены (это где три центуриона) за манной надо следить очень тщательно. МанаСоркой там никогда кроме нескольких первых прохождений не помирал, а темпларом зазевался и привет.  В целом, по ощущениям темпларом проходить легче, но более непредсказуемо. Какие-то моменты вообще перестают парить типа даэдротов на последней арене, а в каких-то придется труднее. В любом случае после манасорки придется немного привыкать.

 

ЗЫ: За мои мучения темплпром таки выдали огненный посох хоть и с кривым трейтом. :)

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

манна заканчивается очень быстро.

 

= решение этой проблемы я подсмотрел у Зинода = https://xynodegaming.com/off-balance/ Overwhelming surge одел и о проблемах с маной в данжах забыл. оно еще и дамажит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...