Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

Кстать ф тему аватаров... у меня вообще щас отображается авик мой?)) Прост не знаю, толи у меня оперу глючит... толи что... но у меня половина авиков на форуме не отображается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. .... странно но почему то у нейтрала отображается авик ... девушка сосущая бонан...

а у лива..... хм... странноо.... не отображается ((( че за х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что у меня отображается, это Красавец Нео, смеющийся с увиденного в отражении зеркала, и у Сека бегущий Нео опять же... Хотя уже в другом немного обличие)

Мне лично больше нравиццо ржущий Нео, он там более реалестичен и мне кажется в реале он может быть снял это видео-аватарГо с самого себя :D

 

Нео - это те в отместку за твою издевку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ то есть ты кот типа (кстати аватары реально не отображаются надо по новой устанавливать) у этой девахи? помоему коты реально говорить только пару слов то и умеют это "мааалаа" и "мууур".. а в остальном шипение да визги ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авы нет

 

Реально нет! Аууу, адмЫны, за что мою аватарку видно в профиле, а в постах пусто?

Она хорошая, 120х120 пикселей всего, на старом форуме работала

Сделайте пожалуйства как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...