Перейти к содержанию

Просыхаю по мане (манаплар)


Neuro-Mancer

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что делаю нетак. На 3 лям скелет бью на 47 с самодрейном. пока лучший результат 47700. 6 лямов скелет немогу убить. Дрейн бросали. Руна под ногами. золотая еда, бек посох на манадрейн. Даже в фолс гад одел. все равно тяжко. Заряжать хевики чтоль? Кто бьет без хеви поделитесь. (про эквилибриум знаю, не юзал. но наверно начну). В рейдах проблемки тоже бывают когда мало синергий.

 

Расклад обычный . стена (блокада), копье, бараж, вамп бейн, пьюрифай, дегенерейшн. добивалка, псиджики, ловушка(двойная), руна. Все кидаю по аптайму (стараюсь). Правда пока скорость ротации 71 прц. Вправляю руки.

 

Более полу года не играл, вот вернулся, а игра уже совсем другая :(

Изменено пользователем Neuro-Mancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раса?
Для ультра сустейна можно взять еще Грундвульф, но на кукле все еще лучше Заан.
По полезным скиллам в рейде щаз: Пурифай, Копье, Дорожка с морфом на взрыв, Бараж, Ритуал с морфом на урон, Орб из неустрашимых, Соул трапа, Добивалка.
В рейде не юзай ни дегенерацию, ни вамп бейн, возьми лучше соул трапу для доп сустейна.
Если собираешься юзать симметрию, и не для аттестации, а просто вспоминаешь ротацию, то юзаю глазную еду - хп меньше будет, зато сустейн будет, как в рейде, и страдать не будешь.
Вместо чарки на абсорб магии, лучше зачаруй одну бижу на мана реген, если с сустейном есть явные проблемы даже в рейде, а чарку сделай на спд или на крайний случай шок урон.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бретон  :help:

Спасибо за ремарки. С орбами вообще жуть. высушивают по полной. В рейдах вместа дегенерации ставлю орбы. Про вамп бейн учту. На мейн палке шок стоит.

 

Изменено пользователем Neuro-Mancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neuro-Mancer, начни с сетапа фгд+мама+заан, одна чарка на реген, шок чарка на мса, Артём еда.

47к на 3кк нормальный результат, если без чизингов.

Если у рейда гипер-сустейн (есть ворм, симфония, холофанг, мастер палки), то надевай сирорию и нью мун/маму.

Моя имхошная раскладка на скелета:
Добивалка-Копье-Пурифай-ЭВ-Лампочка-Дестра
Дрейн-Дорожка-Бараж-Руна-Ловушка/Аксель-Свип

 

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю что такое чизинги. вот кинул ссылку (убрал. скрин не тот)

все пока плохо. скорость нужно поднимать. но вот грядут выходные и оторвусь на скелете.

Изменено пользователем Neuro-Mancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neuro-Mancer, чизинг это значит использовать что-то не честное, что ты в обычных ситуациях использовать не будешь (например баффаться акселем перед боем, а потом менять его на другой скилл, или настакивать 20 стаков сирории в одном бою, а потом начинать бить скелета сразу с фул стаком).  :crazy: 


@Neuro-Mancer, дегенерация точно не нужна. аптайм баража побольше нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не то я выложил. Этот скелет дохлый не вижу 3 ляма. Короче вечером перепроверю. На работе сейчас через телефон кидаю ссылки. Но 46- 47 было точно на 3кк

Изменено пользователем Neuro-Mancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deliri0u5,inner light наверно 

 

тот скрин я посеял. наверно на домашнем компе. не на дроп боксе остался. Тут рейдовый, позавчерашний пока :(. 

 

https://www.dropbox.com/s/3jljotv52hmxs6p/Untitled.jpg?dl=0

 

Вечером помучаю скелет снова.

 

MANAPLAR-48300.jpg

Изменено пользователем Neuro-Mancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CynepCamKa, Есть еще лайфхак, пнуть рейдовую куклу и сразу идти на 3 млн скелета  8)

 

@Deliri0u5, есть предположение что это это иннер лайт

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю как можно настакать сирорию до боя и потом бить скелета. Стаки жешь пропадут, пока предыдущий бой закончится? хотя не пробовал. Да и пнуть рейдового атронаха перед 3-млн скелетом тоже такое себе. Бафы же в комбат метриксе видны, и сразу будет вопрос откуда мажор форс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deliri0u5, ну шутка же)  Зачет то всё равно принимается кем-то.  А если в одиночку, то читить таки можно, аккуратно, чтобы не было заметно на парсах. Но это не наш метод. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так 

MANAPLAR-49.jpg

 

На 6кк все равно не могу убить. даже с чужим дрейном, руной, едой на реген, абсорбом на бек баре. и фолс гадом. Буду дальше пробовать. Хотя в рейдах в принципе всего хватает.

Изменено пользователем Neuro-Mancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правильно, надо мана классы урезать, а стаминщиков апать. Точнее милизону. А то существует дисбаланс, даже есть рейды куда берут только рейндж мана палочников.

Надо халяву прикрывать, а то стой себе из далека палкой плюйся и ни чего не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neuro-Mancer, Попробуй заметить свои перекастовки, как на скринеWZzGjpsV7XQ.jpg

На 45 секунду у меня перекастовка двух скилов, царапки и дыхание, что не есть хорошо, страшнее всего допускать перекастовку дорожек, это вообще вилы.

Вот мой сетап вещей:

Hr6lm183L5o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...