Перейти к содержанию

Геймерша спасла жизнь другу, находившемуся на расстоянии 8 тыс км от нее


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

pic_26af048fd0f820690f1a2aa8885c90da.jpg

 

2 января 17-летний Эйдан Джексон общался с подругой-геймершей через интернет, когда внезапно у него случился приступ с судорогами. Эйдан находился в этот момент у себя дома в Британии, а его подруга в Америке — на расстоянии 8 тыс км от него. Об этом сообщает ВВС.

 

20-летняя Диа Латора увидела судороги друга по видеосвязи и с помощью интернета позвонила в полицию Британии. Родители парня узнали, что с сыном что-то не так, лишь когда у их дверей появилась полиция и скорая помощь. Кэролайн и Стив Джексон бросились в комнату наверху и нашли сына «чрезвычайно дезориентированным».

 

48-летняя мама Эйдана рассказала о случившемся:

«Мы дома смотрели телевизор, а Эйдан был наверху в своей комнате. Следующее, что мы заметили — это 2 полицейские машины на улице с мигалками. Я решила, что они приехали в этот район по другой причине, но они подбежали к нашим входным дверям. Они сообщили, что по нашему адресу есть мужчина без сознания. Мы ответили, что никому не звонили, а они сказали, что звонок поступил из Америки. Я немедленно пошла к Эйдану».

 

Родители парня благодарны девушке за сообразительность и помощь, благодаря которой Эйдана быстро доставили в больницу. На текущий момент парень намного лучше себя чувствует.

 

«Я уверена, что не каждый день чеширским службам экстренной помощи звонят из Америки. Мы безмерно благодарны Диа за то, что она сделала, и шокированы, ведь мы были внизу и не подозревали, что происходит. У нее был наш адрес, но не было никаких других контактов, и это невероятно, что ей удалось вызвать помощь».

 

ЗЫ: это не первая новость про паренька. Собственная болезнь - не преграда для добрых дел.

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ЗЫ: это не первая новость про паренька. Собственная болезнь - не преграда для добрых дел.

 

Ну и как тут теперь язвить и прикалываться? :diablo:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. сама новость конечно прикольна

но из за того что он уже как то фигурировал в новостях я воспринимаю это как какой то хайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы он не болел, то тут бы развернулось бодрое обсуждение причин того, что подросток «чрезвычайно дезориентирован».

А так, никакой интриги.

 

Просто жалко пацана.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...