Перейти к содержанию

Логово Крыла Тьмы откроется в WoW Classic 13 февраля


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

В 02:01 MSK в четверг, 13 февраля, одновременно на всех игровых мирах WoW Classic мы откроем следующее содержание:

Логово Крыла Тьмы

В мрачных недрах вершины горы Нефариан, старший сын Смертокрыла, проводит одни из своих самых ужасных экспериментов, управляя могучими существами словно марионетками и скрещивая яйца разных драконьих стай с жуткими результатами. Если он окажется успешен, то на горизонте возникнут еще более темные деяния. И да, владыка Черной Горы – это не просто лишь ученый, а великий дракон, загнанный в угол в своем логове. Удастся ли смертным победить его?

Задание для открытия доступа в Логово Крыла Тьмы, "Приказ Чернорука" станет доступно на всех игровых мирах сегодня, в пятницу 10 января.

Классовые задания для персонажей 50 уровня

Любые персонажи как минимум 50 уровня смогут начать классовые цепочки заданий, предлагаемые учителями классов в столицах. В финале данных заданий будет можно выбрать один из трех мощных редких предметов.

Новые репутационные награды фракций

Интенданты фракций Серебряный Рассвет, Братство Тория, Древобрюхи, Среброкрылые Часовые и Всадники Песни Войны начнут предлагать новые репутационные товары, которые в оригинальном WoW появились в обновлениях 1.6 и 1.7.

Вечная квинтэссенция

Игроки, завершившие задание "Руки врага" и достигшие почтения у Гидраксианских повелителей вод, смогут получить Вечную квинтэссенцию у Герцога Гидраксиса.

Ярмарка Новолуния – появится в начале февраля

Собирая экзотику со всего мира и за его пределами, Сайлас Новолуний организовал Ярмарку Новолуния, праздник всего самого удивительного и загадочного, что можно найти на Азероте. Хотя большую часть своего времени Ярмарка находится в неизведанных местах, время от времени она останавливается в Мулгоре и Элвиннском лесу. Когда Ярмарка уже в пути, в Оргриммаре и Стальгорне появляются глашатаи, возвещающие о ее прибытии.

Первая Ярмарка Новолуния WoW Classic состоится в начале января: глашатаи появятся в пятницу 7 февраля, а празднества начнутся в понедельник 10 февраля. Охота за многочисленными Картами Новолуния, из которых составляются колоды зверей, элементалей, порталов и владык, начнется 5 февраля, когда они появятся в добыче противников и боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...