Перейти к содержанию

Тотализатор


Drou

Рекомендуемые сообщения

Увлекался кто? Я раньше очень много гамал в эту фигню, делал ставки на исход различных событий, правда нуно быть осторожным затягивает очень...Плюс в том , что это не тупая лотырея или сувание пяточков а именно анализ..

Суть проста, например самый простой вариант, так называемая экспресс ставка: Событие: Россия-Англия

Победа России коэффициент 2.5

Ничья- 2.0

Победа Англии 1.7

То есть например, ставим 100 рублей на определенный итог, если на первый выигрываем 250 рублей если второй 200 и т.д

Вариантов уйма я например играл не большими суммами 50-100 рублей выигрывал максимум 600, самый большой коэффициент выигрыша был 12.

Вот сайт одной из лучших букмекерских контор в России, также там очень много спортивной статистики

http://www.marathonbet.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увлекался , но когда Реал сплавил Вердеру( я думал он победит либо ничья ) понял что это опасно , и вывел все деньги , играл на http://ru.sportingbet.com/

 

З.ы начал играть заняв призовое место в конкурсе , свои деньги не тратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот я сам ставлю в тотализаторе уже очень давною макс выигрыш был с 50 руб - 2400руб. Поднимал т.е коэф был почти 50))

Давайте тогда тут писать самые выгодные ставки на ближайшее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия чемпион Европы по футболу

НУ это врятли,мало верю, но потреатично!:blink: а самое выгодное угадать Бомбардира поскольку коэф там болтается в районе 20 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это сборная на ЧМ ппц будет мощной, самая молода команда чемпионата, это просто тру.

 

И еще у нас из за карточек не сыграет Торбинский и Колодин. Ну Торбинский канеш тру чел играет супер, но в целом замену найти ему мона, а вот Колодин он же центральный защитник в связке с Игнашевичем, кто будет вместо него? Широков? Че то ссыкатно как-то будет, учитывая результаты матча с Испанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая выгодная ставка ( реальная ) :

"НЛО, сбитый Элвисом Пресли, упадет и убьет лохнесское чудовище" поставив 1$ , если ставка выйграет получаешь 14 миллионов$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...