Перейти к содержанию

ФЕСТИВАЛЬ НОВОЙ ЖИЗНИ: бонус к опыту и награды!


Bandit

Рекомендуемые сообщения

29ce89f5c7354a926f970595af2a6012.jpg

Отпразднуйте удивительный год приключений и товарищества с возвращением фестиваля Новой Жизни! Зарабатывайте бонус опыта, уникальные для события награды и многое другое за этот веселый праздник!

В этот четверг, 19 декабря, в 15:00 по Гринвичу (18 00 по Мск) начнутся внутриигровые события фестиваля Новой Жизни, который продлится до четверга, 2 января 2020 года, 15:00 по Гринвичу (18 00 по Мск).

 

Если вы хотите принять участие в этом радостном празднике, возьмите квест фестиваля Новой Жизни в игровом Кронном магазине и используйте его, чтобы найти Вестника Новой Жизни, нордку Бреду, которая расположилась к югу от города Виндхельм, в локации Истмарк.

 

Даже если вы уже завершили этот вступительный квест в прошлом году, вы можете сделать это снова!

ca8c6a479aef1ce92153041dcba8497c.jpg

Найдите Бреду, чтобы начать празднование!

Завершите квест «Фестиваль новой жизни» и откройте девять уникальных ежедневных квестов на тему «Новая жизнь», которые помогут распространить радость и веселье среди всех жителей Тамриэля.

 

В первый раз, когда вы выполняете свой первый квест фестиваля Новой Жизни, вы также разблокируете коллекционную кружку меда Бреды, которая обеспечивает двухчасовой прирост опыта на 100% при получении опыта.

 

Вы можете использовать этот праздничный буст и наслаждаться повышением опыта в течение всего периода событий, ведь его преимущества складываются с другими бонусами к опыту - свитками, амброзией и прочим.

9516bddde3423c2820d90d14ab79c85b.jpg

 

ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ ИЗОБИЛИЯ

 

Каждый раз, когда вы заканчиваете ежедневные квесты фестиваля, вы получаете Подарочную Коробку. Эти праздничные сундучки могут содержать всевозможные праздничные тематические товары, в том числе главы мотивов, рецепты, коллекционные предметы, предметы интерьера и многое другое:

 

- Главы мотива Skinchanger

- Рецепты фестиваля Новой Жизни

- Коллекционные предметы (в Рунбоксах)

- Выбор мебели - огней, ламп и фонарей для вашего дома

- Зелья скрытности и побега

___________________________________________

Благотворительные письма!

Конечно, этот праздничный сезон посвящен распространению праздничного настроения и доброй воли, и на протяжении всего мероприятия, когда вы открываете подарочную коробку фестиваля Новой Жизни, у вас есть шанс получить Благотворительное письмо (крафтовое задание). В этом году вы можете найти два различных благотворительных письма в коробках с наградами:

 

Благотворительные письма Новой Жизни - завершите 12 из них, чтобы разблокировать достижение «Новую благотворительность» и скин Crystalfrost.

Новые Благотворительные Письма Глубокой Зимы - выполняйте, чтобы получить страницы от нового стиля одежды Скаал-Исследователь!


ac3e1720364d9c61fce55c271e231256.jpg
 

ЗАРАБОТАЙТЕ БИЛЕТЫ МЕРОПРИЯТИЯ И ПРИОБРЕТИТЕ ЛЮБУЮ ЯГОДУ

 

Первые два раза, выполняя любой ежедневный квест на фестивале Новой Жизни, вы получаете билет события в дополнение к подарочной коробке. Таким образом, вы можете заработать только два билета в день, таймер сбрасывается в 9 утра по Мск.

Однако из-за переноса празднования Неустрашимых в ноябре мы решили наградить вас также билетами мероприятия за боссов, убитых на протяжении всего фестиваля Новой Жизни. Каждый день, когда вы побеждаете своего первого босса, вы получаете три билета на событие в дополнение к обычному луту с этого босса.

Вот боссы, которые будут засчитываться:

- Мировые боссы

- Боссы вылазок

- Финальные боссы подземелий на четырех человек

- Финальные боссы триалов (испытаний)

- Финальные боссы на аренах (Драгонстар и Вихревой)

- Охота на драконов, боссы дольменов и гейзеров

Это означает, что каждый день вы можете заработать до пяти билетов. Не забывайте лутать боссов!

_____________________________________

 

Создайте Чисто-Снежного Индрика во время Новой Жизни!

Торговец Импресарио откроет свой магазин во время фестиваля Новой Жизни, и у нее есть тонна новых и уже бывших в продаже предметов, на которые можно потратить билеты мероприятия, в том числе:

- Все четыре пера Индрика

- Новые чистоснежные Ягоды Зрелости

- Все предыдущие чистоснежные Ягоды Индрика

- Новый Светлоснежный питомец Индрик

- ВСЕ предыдущие Ягоды Индрика (!)

- Новые страницы стиля одежды Скаал-Исследователь

 

Все верно, во время Фестиваля Новой Жизни, вы можете приобрести ЛЮБУЮ из ягод Индрика года! До этого эти ягоды были доступны только во время предыдущих внутриигровых событий, поэтому, если вы пропустили одну или две ягоды из прошлых эволюций ваших Индриков, у вас есть шанс наверстать упущенное.

Как обычно, предметы привязываются к вашей учетной записи при покупке.

 

ЭТО СЕЗОН РАДОСТИ!

Дарите радость всему Тамриэлю во время фестиваля Новой Жизни и получайте бонус к опыту, специальные награды и многое другое. Готовы ли вы бросить несколько грязных шариков и окунуться в ледяную воду?

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуемся браться и сестры.

Осталось сдать в конце недели диплом и вернуться к нормальному компу и дособирать индриков.

 

65 билетов значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самого индрика надо 40 билетов и еще 10, чтоб поменять его, так ? Я как-то не попадал на ивенты, если дадут столько билетов, то получится скрафтить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solar,

 

Увы, нет. По 10 билетов на 4 пера (это 40) и по 10 билетов на 4 разные ягоды одного вида (это тоже 40). Итого 80 билетов, а за ивент можно будет 75 максимум набрать. Т.е. можно или ограничится индриком обычным или же докупить за кроны недостающие 5 билетов.

 

Но, с другой стороны, есть основания полагать, что в новом году будет ещё одна эволюция индрика, призрачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сейчас обидно было) у меня вроде 2 билета есть, значит -3. если не так дорого, то можно будет докупить. из имеющихся Ониксовый ничего такой и Луминоус, по крайней мере на картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не так дорого

250 крон за билет. Итого 750 крон, если ни одного дня не будет пропущено.

Изменено пользователем Geluriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


фестиваля Новой Жизни

фестиваля Новой Жизни

Там еще будут новые страницы стиля одежды и оружия Skaal Explorer, их 17 по 5 билетов за штуку, чтобы собрать все понадобится 85 билетов (суммарно за фестиваль Новой Жизни дадут 75 билетов), т.е. если даже не тратиться на индрика с питомцем не хватит 10 билетов.

d17eeb060cd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже в наличии все индрики и питомцы индриков, кроме последнего (Pure-Snow Indrik), для создания которого уже имеется в наличии обычный индрик и три ягоды, а на последнюю уже накоплено 10 билетов. Таким образом мне остается купить только питомца, а все оставшиеся билеты буду тратить на страницы стиля Skaal Explorer…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные мои глаза. Аргонианин в мехах-это последний совместный отжиг кутюрье мехов и кожгалантереи. Песец на крокодильей коже. Разрыв шаблонов на британский флаг. Фурор обеспечен :D

Изменено пользователем Shenyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то нечестненько, хоть и предсказуемо... люди старались собирали индриков, а теперь бах все возвращают... в то же и суть была, что даже если 1 ягоду не получил, то все поезд ушел.

Конечно за кроны всех индриков покупать дорого будет (20к крон за одного превращенного индрика выходит), но ведь и такие наверное найдутся люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть чтобы все четыре Индрика были - нужен четыре раза первозданный Индрик?

Какой топчик? или на вкус и цвет?

Изменено пользователем kblc9l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть чтобы все четыре Индрика были - нужен четыре раза первозданный Индрик?

 

Какой топчик? или на вкус и цвет?

 

Ты на нем что, ездить собрался? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@White-Shark, у меня саблезубый пятнистый сенч  :yahoo:

Да этот мне тоже нравится...

К стати, сейчас как раз скидки на кроны - куплю себе ящиков, может и мне что нибудь достойное выпадет...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veerbat,таки да))  а что индриками только меряются?)

 

ТТХ у всех маунтов одинаковые, так что если ты спрашивал про мета цвет, то видимо меряться)

 

Ну и еще для коллекции их.. если не собрал всех 4х индриков, то ты лох. Я, вот, лох.

 

А если серьезно, то на них не так много кто ездит. Я лично предпочитаю львов-тигров, они скачут плавнее и топочут меньше. Ну и традиционно не люблю блестяшек, розового и прочее метро.. Собрал одного индрика, чтоб был. Черного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veerbat, индриков так-то 5 пока что

Сейчас уже точно можно сказать, что хи будет больше. Уже появилась табличка с новыми (призрачными) ягодами.

Так что я начал снова перья на базового индрика собирать...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...