Перейти к содержанию

Рейд Второклашек


Kleir

Рекомендуемые сообщения

В чертверг 5.12.2019 в 21.00 по МСК будет собран рейд 7 крыла.

Из требований, терпение, желание научиться, умение слушать, знание тактики на всех боссов и эвентов 7 крыла, ascended armor + meta build + еда часа на 2-3, умение мало говорить или молчать приветствуется (скорее всего говорить буду много... и нудно... ). Если есть опыт - прекрасно, если его нет вовсе, но есть желание и чар готов и умеете прожимать ротацию, так это вообще замечательно.

Если событие пройдет успешно или нужен будет повторный заход, то обязательно повторим.

Информацию по боссам и тактики можно найти ютубе или официальной вики!

В дискорде, тут или в игре отписать свои профы.

Изменено пользователем Kleir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr Dnoможно.

океан видосов по запросу "guild wars 2 7 крыло" или "guild wars 2 wing 7".

Далее если тактику самостоятельно не получается, то лично всем и один раз рассказать, либо сделать видео и далее давать ссылку на него. Но это всего-то моё мнение.

 

Если кратко:

1. слушаете РЛа

2. делаете то, что говорит РЛ

3. успех.

4. тут должны быть шутки типа: "у меня так сосед умер" или "я так в армию попал". Но я их забыл...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sin, не круто такие ссылки давать.

Видосы в стиле бу-бу-бу на енглише в ютубе это не гайд. Они норм, когда 10 раз уже был и закрепляешь непонятные места. А первый раз вообще непонятно.

Вот на Dulfy в текстовом варианте (для переводчика), с фотками, схемами и вставками из видосов по каждому этапу - это другое дело. Но там нет 7 крыла =(

Дайте ссылки на wiki хотя бы, т.к. лично я даже не знаю что там надо искать. Как боссы называются и т.п.

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr Dno, а ведь я старался... торопился, но старался  :cray:

Вики на 7 крыло на EN

крайне коротко по тактике

Трэш:

1. пробиваемся к воротам через мобов

2. захватывает зоны (для этого нужно чтобы мобы не были в зоне, а рейдеры были)

3. убиваем мобов помеченых как цель

4. удерживаем глену живой, не подпуская к ней мобов.

 

Кардинал Адина:

1. босс танчится, агролист по тафне.

2. босс кидает блайнд, нужно вовремя отвернуться

3. босс кидает на 5 рандомных людей метку, через несколько секунд под этими людьми возникнет столб и сдаст АОЕ

4. если столб будет возникать в непосредственной близости с уже находящимся столбом на платформе, оба стоба пропадут.

5. каждый находящийся столб на платформе снижает входящий дамаг по боссу в процентном соотношении.

6. босс после блайнда кидает в каждого играка (пусть будут камни) "какахи"

7. 2 какахи босса срубают столб

8. рекомендуется делиться на 2 за один столб и прятаться во время кидания какашками.

9. каждые 25% (кажется) босс сдает переходную фазу

10. на переходной фазе идет бараж с 4 руками, да в руках какахи (но не такие твердые), руки кидаются... не скажу чем...

11. под танка кидается конусом "сталогмиты" - не нужно танцевать на этих гвоздях...

12. платформа хрупкая, а чары тяжелые, песок не вкусный, падать - плохо

краткая тактика:

распределились, разделились, сбежались, накатили боссу, часть отошла (установить столбы), спрятались от каках, вернулись, перевели, убили руки... повторить до смерти босса.

нормальная тактика:

ёё Вам расскажет РЛ, т.к. меня слушать последнее дело.

 

Кардинал Сабир:

босс танчится, агролист по тафне

фаза - 1

1. атаки босса вешают баф на дамаг или крит, я не помню.

2. спец абилка сдает СС, но и скидывает баф

3. во время СС не стой в войд зоне

4. после СС босс кидает на всех рейдеров плюху, дамаг стакается = НЕ СТОЙТЕ ВМЕСТЕ

5. переход на 80%, при переходе босс оттолкнет от себя

переход - пришел убил моба пошел дальше, не лезь в войд зону

фаза - 2

тоже что и 1 фаза +

1. добавляются двигающиеся ветерки - подкидывают сейвя от расходящейся АОЕ волны от босса, сбрасывают стаки бафа от босса

2. босс сдает АОЕ волну на третий пульсирующий индикатор - чтобы не сдохнуть зайти в ветерок

3. есть сейв зона, где можно просто стоять и бить босса прыгая только от волны.

4. переход на 60% (кажется)

фаза - 3

аналог предыдущих+

1. появляется большое торнадо с войд зоной - ваншотит

2. у босса появляется ульта, чтобы пережить прячимся в сейв зонах по углам

3. к концу будут появляться платформы с аддами (имеют СС бар), которые станят рейдеров у босса

 

краткая тактика:

пришли, бьем, при необходимости СС, разошлись, перевели, повторить, на последней фазе зерг 1-3 человека по аддам или зерг под сейвом.

Нормальная тактика:

ёё Вам расскажет РЛ, т.к. меня слушать всё ещё последнее дело.

 

 

Квадим

мне лень писать ) 

краткая задача:

не дать боссу получить бафы от трёх пилонов, перехватывая бафающий луч, остальное лирика  :обнимашки:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...