Перейти к содержанию

Коллекционные издания «Темные знамения»


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Искатели!

 

Мы рады представить вашему вниманию коллекционные издания «Темные знамения», в которых вы найдете эксклюзивный контент, разработанный Smilegate RPG специально для русскоязычной версии LOST ARK. Уникальный внешний вид оружия, доспехов и ездового питомца — уже совсем скоро все это появится в игре!

 

horses.png

 

Примерьте мрачный образ фетранийского всадника, облачившись в темные одежды, украшенные черепами. Подчините себе буйный нрав Вестника погибели, который одним своим видом нагонит ужас на ваших врагов. Завершите свой образ устрашающим оружием — и вы готовы к великим сражениям!

 

Приобрести коллекционные издания, которые доступны для предзаказа, а также узнать подробнее об их составе вы можете уже сейчас, перейдя в специальный раздел сайта.

 

FAQ

  • Где я могу найти предметы из коллекционного издания после его покупки?
    Они будут находиться в разделе «Мои предметы» на сайте.
  • Когда и как я могу перевести предметы в игру?
    Перевод предметов станет доступен после их добавления в клиент LOST ARK ориентировочно в конце декабря 2019 года. Позже мы опубликуем точную дату — следите за новостями.
    Чтобы получить предметы из коллекционного издания в игре, зайдите в раздел «Мои предметы» на сайте, выберите нужный и нажмите кнопку «Подтвердить перевод».
  • Можно ли выбрать цвет образа и ездового питомца?
    Да, выбрать их цвет будет можно непосредственно в игре при получении предметов.
  • Смогу ли я передать ездового питомца другому персонажу Наследия?
    Сможете, но только до его активации. Как и другие ездовые питомцы в LOST ARK, при приручении Вестник погибели добавляется в список доступного транспорта и становится персональным
  • Есть ли какие-то ограничения по использованию предметов из коллекционных изданий?
    Использовать эти предметы в игре могут только персонажи выше 10-го уровня, у которых уже выбран класс.
  • Могу ли я приобрести несколько коллекционных изданий на один аккаунт?
    Да, можете.
  • Будут ли при покупке коллекционного издания начислены бонусы на игровой счет?
    Нет, в данном случае начисление 10% от суммы покупки в бонусах на игровой счет не предусмотрено.

 

Удачных сражений!

 

iXkuY46bOmE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...