Перейти к содержанию

Переход со Стим версии и покупка Эльсвейра. ХЕЛП


Red_87

Рекомендуемые сообщения

Пытался купить коллекционку Эльсвейра пока скидки.

Чтоб переехать со стима на лаунчер, соответственно, силился купить это дело через сайт.

 

Вроде че-то сделал, вввел карту, подтвердил, и ХОП - ошибка. Денеежки списались. Жду немного-полдня, ни фига. 

Пишу в суппорт ЗОСам, мол так и так, где моя игруля. ОНи просят подтвердить что оплатил, кидаю им выписку о операции.

Ответ: "Данных, которые вы нам предоставили к сожалению не достаточно, что бы мы смогли найти детали этой транзакции в нашей системе. Могли бы вы предоставить номер данной транзакции.". Прошу у своего банка этот номер. Эти редиски просто отказывают в авторизации  и возвращают мне денгэ. Теперь думаю, что я не так сделел при оплате.

 

Вопрос вот в чем: Подскажите, может есть какие-то подводные камни  ЕСО-магазина, о которых должен знать российский плательщик? Как купить игру и без боли переехать с опостылого Стима? Помогите пжалуйста, господа знатоки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если купить стим версию и авторизоваться в версии которая была куплена в беседке, будет работать?) надо как то деньги в стиме реализовать, а тут подписку купить можно на год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Red_87, а скажи, покупая коллекционку у тебя уже была базовая игра на официалке? ну, или ,возможно, ты купил базу вместе с коллекционкой?

Изменено пользователем Кира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...