Перейти к содержанию

Можно играть инкогнито: в World of Tanks появится анонимайзер


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

 


Во второй итерации общего теста обновления 1.7 мы планируем протестировать новый инструмент — анонимайзер. Он позволит изменять ник на время боя. Давайте разберёмся, как работает анонимайзер и кому он будет полезен.
 
Когда нужна анонимность?
 
Многие пользователи играют в «Танки» ради удовольствия, так что процент побед, статистика и другие показатели для них не так важны. Из-за этого они могут становиться объектом критики со стороны союзников, указывающих на их низкую эффективность в бою.
 
В World of Tanks немало опытных игроков, которые знают все карты, удачные позиции и характеристики техники. Такие люди способны кардинально влиять на ситуацию в бою, поэтому они первоочередные мишени для противника.
 
Популярность блогеров и стримеров делает их целью номер один для многих пользователей, зашедших с ними в один бой. Иногда союзники ведут себя неспортивно, а противники часто сосредотачивают огонь на машине известного игрока.
 
Итог всех этих ситуаций один — отрицательные эмоции. И анонимайзер поможет решить эту проблему, позволяя скрыться под временным псевдонимом.
 
Как работает анонимайзер?
 
Анонимайзер действует только во время боя. Чтобы его включить, нужно выбрать соответствующую опцию в настройках игры.
2_mkjfwhl.jpg
 
АНОНИМАЙЗЕР РАБОТАЕТ

  • Стандартный бой
  • Штурм
  • Встречный бой
  • Генеральное сражение
  • Линия фронта
  • Ранговые бои
  • Некоторые сезонные режимы и события

АНОНИМАЙЗЕР НЕ РАБОТАЕТ

  • Тренировочный бой
  • Укрепрайон: сражения (Вылазки и Наступления)
  • Глобальная карта
  • Учебный полигон
  • Турниры

Когда анонимайзер включён, игра генерирует случайное имя пользователя в каждом бою. Это не хаотичная последовательность символов, а обычный никнейм, похожий на те, что используют игроки. Узнать настоящие имена можно только после боя, заглянув во вкладку с его результатами.
 
 

В бою оригинальный никнейм и значок анонимайзера видны лишь вам, другие игроки увидят только сгенерированный никнейм.

3_bwpbkgf.jpg

4_nfnozek.jpg

6_k7cnvou.jpg
 
Как работает анонимайзер при игре взводом?

 
Включённый анонимайзер не препятствует игре взводом. Можно создавать взводы в Ангаре или вступать в динамические взводы в бою. При этом нужно помнить, что совзводные видят настоящие игровые имена. Поэтому выбирать союзников нужно аккуратно: напарник может раскрыть ваш никнейм в бою.

 

Также угрозу анонимности могут представлять сторонние игровые модификации, установленные у вас или вашего совзводного.

 

  
Как повлияет анонимайзер на ответственность за нарушения?

 
Надеемся, что анонимайзер сделает игру комфортнее и позволит избежать многих неприятных ситуаций. Хотим напомнить, что его использование не даёт права портить игру другим пользователям.

 
Неспортивное поведение по-прежнему наказуемо, и от этого изменённый на время ник не защитит. Кроме всего прочего некорректно ведущему себя игроку мы можем временно или на постоянной основе запретить использовать анонимайзер.

 
Будьте вежливы и концентрируйтесь на игре, а не на чужом мнении! До встречи на полях сражений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если собирать в бой по уровню игроков, как собственно много где делается? да ну, глупость какая то - это же сложно

 

а давайте залепим ник? и те кто не умеют поставить мод, выводящий рейтинг скилованных геймеров - никогда не догадаются кого мочить в первую очередь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте залепим ник? и те кто не умеют поставить мод, выводящий рейтинг скилованных геймеров - никогда не догадаются кого мочить в первую очередь ...

 

Вот вот, можно подумать оленемер то не скажет действительной картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три стримера во взводе зафокусили одного рандома = скилловики-киберспортсмены, го смотреть какая у него стата, наверняка нуб.
три рандома зафокусили стримера = глупые упаранты, не дают стримеру нагибать, скройте ник и стату, а то все фокусят.

 

картошка каким местом думает? увидел ты игрока с хорошей фиолетовой/бирюзовой статой, ты ему должен коврик подстелить и раком перед ним стать што ле? сделать все что угодно, но только не фокусить его? очень смешно, картошка

такими темпами они и взводы запретят и вообще отключат стрельбу по врагу у которого процент побед выше 65%, а то киберспортсмен стату просадит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...