Перейти к содержанию

Path of Exile: Conquerors of the Atlas


Sindaer

Рекомендуемые сообщения

Вторым анонсом мероприятия Exilecon оказался анонс обновления энд-гейм контента "Conquerors of the Atlas". Обновление выйдет вместе с лигой 3.9 в декабре, но относится не к механике самой лиги, а к основному контенту игры.

 

 

Завоеватели Атласа

 

Война за Атлас закончилась. Изгнанники, победившие Древнего, стали угрозой для Рэкласта. Зана заперла их в Атласе, но их сила растёт и скоро найдёт выход.

 

В декабрьское дополнение 3.9 для Path of Exile войдут новые механики Атласа, пять новых высокоуровневых боссов, новый класс мощных камней поддержки, переработка луков, новые предметы, лига испытаний Метаморф и прочее!

 

Пять новых высокоуровневых боссов

 

Сошедшие с ума из-за постоянного влияния пустоты, Завоеватели Атласа не заметили, как, меняя Атлас вокруг, они меняются сами.

 

Новые механики Атласа

 

Правила Атласа изменились. Теперь вы начинаете в центре, и доступны только пятьдесят карт. Чтобы разблокировать оставшиеся, победите Завоевателей и добудьте Камни Хранителей, которые помещаются в Атлас. Поместите один из таких камней в область на Атласе, чтобы одновременно поднять уровень карт в этой области и раскрыть новые карты. Постепенно повышайте уровень всего Атласа, пока все карты не окажутся в границах 14-16 уровней. Подстраивайте вашу стратегию, размещая и вынимая Камни Хранителей "на ходу".

 

Screenshot2.jpg

 

Screenshot1.jpg

 

Камень поддержки плюс

 

Если вам повезёт, то, победив Завоевателя, вы можете получить камень поддержки нового типа под названием "камень поддержки плюс". Эти новые камни представляют собой улучшенные версии существующих камней поддержки, которые на первом уровне более эффективны, чем заменяемые ими камни - на 20-м. В "Завоевателях Атласа" будет около 35 таких камней.
 
Новые редкие предметы с влиянием
 
Во время охоты на Завоевателей вы найдёте редкие предметы с одним из четырёх новых типов влияния, дарующих свойства из особых перечней. Используя силу Сируса, Пробудителя миров, вы можете соединить вместе любые два предмета с влиянием, создав гибрид со свойствами обоих предметов. При помощи новых разновидностей сфер возвышения, наделяйте уже имеющиеся у вас редкие предметы свойствами из новых перечней.
 
Переработка луков
 
В "Завоевателях Атласа" мы улучшаем луки на всех стадиях игры. Помимо добавления пяти новых камней луков, мы переработали все умения луков, улучшили некоторые базовые типы луков и увеличили урон от луков на этапе развития персонажа. Стрела ловчего - это новое вспомогательное умение луков, а камни поддержки Очередь и Кольцо стрел позволят вам по-новому менять существующие умения луков.
 

Баллисты

 

Стреляющие тотемы были переименованы в Баллисты, получили новый внешний вид и выделенные пассивные умения, которые увеличивают силу и количество одновременно активных баллист. Мы также добавили два новых камня умений баллист - Артиллерийскую баллисту и Осколочную баллисту, которые помогут разнообразить игру как персонажами, использующими преимущественно баллисты, так и обычными лучниками, желающими расширить свой арсенал.
 
Новые предметы
 
Наряду с новыми камнями умений, поддержки и поддержки плюс, в дополнении "Завоеватели Атласа" появятся 16 новых уникальных предметов (12 из которых можно получить в бою с Завоевателями, и 4 эксклюзивных для лиги) и 14 новых гадальных карт.
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...