Перейти к содержанию

Path of Exile 2 (4.0) - Анонс будущего обновления


Sindaer

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на крупном мероприятии Exilecon разработчики игры пролили свет на будущее крупное обновление 4.0, которое приняло неожиданный вид - Path of Exile 2.

 

 

Одна игра, две кампании.

 

Path of Exile 2 - это новая история в семи актах, доступная одновременно с оригинальной кампанией Path of Exile 1. Обе истории, и старая и новая, ведут к общему высокоуровневому контенту - Атласу. Path of Exile 2 сохранит контент всех дополнений, созданных за последние шесть лет, и предложит новую систему умений, классы Восхождения, улучшения движка и многое другое.

 

Прошло 20 лет

 

После смерти Китавы общество постепенно восстанавливается. Амбициозные люди возвышаются, заполняя собой пустоту, и их жажда власти снова разрушает Рэкласт.

 

Обновленный движок игры

 

Из трейлера и демо-версии, показанной на мероприятии хорошо заметно, что над движком игры провели приличную работу - новые модели персонажей, обновленные анимации как персонажей так и боссов, и прочее. Будем надеяться, что над производительностью тоже поработали.

 

19 новых классов восхождения

 

Персонажи Path of Exile 2 - это новая группа изгнанников, основанная на архетипах из оригинальной игры. Таким образом, игроки смогут выбрать один из 19 новых классов Восхождения, отличающихся от предыдущих, которые останутся доступными в кампании Path of Exile 1.

 

Новая система камней умений

 

Path of Exile 2 представляет следующее поколение знаковой системы умений Path of Exile. Камни поддержки теперь вставляются непосредственно в камни умений, избавляя вас от множества разочарований старой системы и сохраняя при этом всю существующую глубину. Теперь каждое умение вашего персонажа можно будет усилить пятью камнями поддержки.

 

Новая экипировка

 

Вся прогрессия брони и оружия была переделана от начала до конца, наряду с совершенно новыми моделями персонажей и анимацией. Все ваши старые микротранзакции при этом будут совместимы с новой экипировкой.

 

... и многое другое

 

В следующем году мы раскроем гораздо больше информации об улучшениях Path of Exile 2, таких как изменения в древе пассивных умений и других основных системах игры.

 

За эти годы было много изменений, которые мы хотели бы внести в Path of Exile, но не могли, потому что они сломали бы существующих персонажей. Path of Exile 2 - это возможность объединить все эти изменения в одном большом обновлении.

 

Мы ещё не готовы объявить дату запуска Path of Exile 2, но, скорее всего, бета-тестирование начнётся не раньше конца 2020 года. А пока мы продолжим выпускать дополнения для Path of Exile согласно нашему трёхмесячному циклу. Этот контент будет доступен в обеих кампаниях, как в Path of Exile 1, так и в Path of Exile 2.

 

 

Изменено пользователем Sindaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...