Перейти к содержанию

На этой неделе в Bungie - 07.11.2019


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
FrontpageBanner_01.jpg
 
На этой неделе в Bungie мы сбросили с себя тяжкое бремя.
 
Сегодня мы исправили ошибку, мешавшую получить желанное Бремя Идзанаги, увеличили уровень силы для сверхмощных наград и внедрили несколько других улучшений в обновлении 2.6.1.1. Больше информации вы сможете найти в описании обновления и приведенном ниже отчете службы поддержки.
 
Железное знамя в полном разгаре. Воспользуйтесь последними изменениями и получайте сверхмощные награды с уровнем силы +2 за выполнение контрактов до 12 ноября.
 
На прошлой неделе Улей начал выбираться из Алтарей скорби. Стражи приступили к исследованию нового подземелья. Начался Фестиваль усопших, и Башня богато украшена, а в укромных уголках спрятаны лакомства.
 
В Destiny жизнь бьет ключом, однако не забывайте время от времени сбавлять темп, чтобы насладиться режимом «Управление инерцией».
 
На следующей неделе в Гамбите появится возможность получить больше бесчестия, а в Саду спасения будет доступен новый рейд.
  

ЗАРАБОТАЙТЕ НАГРАДЫ

  

В этом сезоне в магазине Bungie доступны новые предложения, как для игры, так и для вашего дома. Действуйте быстро, потому что эти предложения действуют лишь ограниченное время.
 
Мы бесплатно раздаем эмблемы «Мрачная орбита» всем тем, кто выполнит основное поручение Фестиваля усопших. Перейдите на страницу bungie.net/ru/rewards, чтобы добавить бесплатную эмблему в свою коллекцию.
 
Также в течение Фестиваля усопших вы можете приобрести футболку с длинным рукавом «Оборотень Брея». Чтобы получить код для покупки, завершите триумф «Мастер маскировки» и обменяйте 1000 конфет на легендарный автомат «Оборотень Брея» до завершения Фестиваля усопших 19 ноября.
 
FOTL-Shirt-Emblem.jpg?cv=3983621215&av=2
 
Прохождение Ямы ереси открывает возможность приобрести пенополимерную реплику Древнего меча, который вы использовали для убийства воинов Улья в подземелье. Получить код вы сможете не позже обнуления 31 декабря, а сделать предзаказ в магазине Bungie – не позднее 1 января, 10:59 МСК.
 
Dungeon-Hive-Sword.jpg?cv=3983621215&av=
 
Кроме того, в этом сезоне доступны три новых значка печатей в знак прохождения вами триумфов Сезона «Бессмертие», Обители Теней и рейда «Сад спасения». Получить код на покупку значка сезона «Бессмертие» можно не позже обнуления 10 декабря. Для «Обители Теней» и «Сада спасения» крайний срок – 31 августа 2020 г. 
 
Seals.jpg?cv=3983621215&av=2039088599
 
Мы рекомендуем вам активировать скидочный купон сразу же после получения сообщения от Bungie.net, т.к. технические работы в системе Bungie могут сместить сроки.
 
Магазин Bungie теперь есть в Instagram! Если вам интересны красивые кадры и история разработки игры, а также товары магазина Bungie, обязательно зайдите и подпишитесь.
 
Jade_Wabbit.jpg?cv=3983621215&av=2039088
 

ЧТО В КОРОБКЕ?

 

D2_DPS_Gif_.gif?cv=3983621215&av=2039088
 
Служба поддержки игроков отслеживает текущие проблемы и следит за тем, чтобы над их исправлением работали нужные люди. Сегодня были внедрены некоторые из этих исправлений.
 
Вот отчет поддержки.
 
ОБНОВЛЕНИЕ DESTINY 2— 2.6.1.1
 
Сегодня мы выпустили обновление 2.6.1.1, исправляющее пару ошибок, которые не давали игрокам открыть загадочную коробку и получить Бремя Идзанаги. Вот некоторые из прочих изменений, также включенных в это обновление:
 
  • Исправлена ошибка, из-за которой ключи от кузницы не засчитывались во время выполнения поручения «Загадочная коробка» (Бремя Идзанаги).
    • Если у вас возникла подобная проблема, при следующем входе в игру это задание будет корректно отмечено.
  • Исправлена ошибка, при которой игрокам не могли продолжить выполнение поручения, несмотря на полученный обсидиановый кристалл.
    • Если у вас возникла подобная проблема, необходимо снова получить редкий контракт Черного арсенала и завершить его, чтобы получить еще один обсидиановый кристалл.
  • Исправлена ошибка, при которой во время еженедельных испытаний Эрис иногда не выпадала мощная награда.
 
В добавок к обновлению этой недели, сегодня мы внесли изменения со стороны сервера, которые позволят всем персонажам игрока получить заготовку для ключа от Черного арсенала в Destiny 2. Таким образом была исправлена ошибка, из-за которой заготовку для ключа от Черного арсенала мог получить только тот персонаж, который первым возьмет ее у Ады-1.
 
НАПОМИНАНИЕ: ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ ЕЖЕДНЕВНОГО И ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ОБНУЛЕНИЯ
 
Для Стражей, в чьих странах принят переход на зимнее время: переход 2019 года уже вступил в силу. Это значит, что до марта 2020 года ежедневные и еженедельные обнуления будут происходить в 9:00 по стандартному тихоокеанскому времени (20:00 по Москве).
 
Для игроков тех стран, где не используется переход на летнее/зимнее время, обнуления продолжат происходить в 20:00 МСК.
 
ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ DESTINY 2
 
Ниже приведен свежий список обнаруженных в Destiny 2 проблем.
  • За достижение рубежа в «Наступлении вексов» не даются мощные награды.
  • В «Управлении инерцией» титаны могут метнуть молот или щит лишь 1 раз за каждую активацию суперспособности.
  • В Ограниченный Зачарованный лес не могут попасть игроки, не имеющие подписки PS+/Xbox Live Gold.
  • После получения некоторых универсальных украшений, они могут оставаться недоступными в Коллекциях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...