Перейти к содержанию

Помогите с прокачкой


kekelolepop

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я играл в тесо год назад, я перестал играть так как мой персонаж -  мана сорк был не очень прокачен, так как я просто выполнял квесты. Я за него прокачал 173 чп, но потратил 160 часов реального времени. Я захотел создать нового персонажа и быстро его прокачать до 50 лвл, но я не знал как. Я запутался как именно быстро качаться, так как в ютубе мало хороших гайдов и они все разные и так и ничего не понял. Из-за этого я перестал играть в ТЕСО, но сейчас я снова захотел.Я сейчас захотел играть за хилера темплара, видел, что гринд самый лучший способ


Скажите пожалуйста как мне быстрее всего прокачаться smile.png . У меня есть морровинд, саммерсет, а из длс имперский город и меркмайер.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один рандом данж 100к опыта дают, а если еще амброзию или свиток опыта применить + просвещение, то каждый день можно за 15 мин. несколько уровней сразу получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сил и времени можешь тратить?

Если времени не много, то до 10 уровня - просто побегай собери скайшардов.

С 10 лвл - раз в день дейлик на аренах и в данжах, всего уходит примерно 30 минут в день, профит - порядка 4 уровня за это время.

Но нужно быть готовым, что таким путем кап ЧП это будет примерно год игры каждый день.


@CynepCamKa, 100к это на 50+, и бонус там же. Человек спрашивает про прокачку до 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто делал квесты, интересно же в первый раз.
Закончил 1 локацию Эльсвейра, Гленумбру, Стормхейвен и Саммерсет. Где-то в этих 4 локах перешел на ЧП.
Играю 2й месяц, 350 чп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что по факту - самый быстрый способ - гринд мобов.
Локация где их побольше, собрал пак - убил, собрал - убил итд. под скролами\банкой опционально.
Эх, как я в л2 дестром фулки в катах качал ))

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают что в этом паблике за 2 часа можно 50ур взять если тебя кто нибудь поведет , самому думаю часов за 4-5 реально :

https://teso.mmorpg-life.com/morrowind-best-xp-farming-spots-how-to-level-up-fast/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают что в этом паблике за 2 часа можно 50ур взять если тебя кто нибудь поведет , самому думаю часов за 4-5 реально :

https://teso.mmorpg-life.com/morrowind-best-xp-farming-spots-how-to-level-up-fast/

Подтверждаю. Темплара с 20 по 50 за 4 часа прокачал, с перекурами и крафтом шмота каждые 10 уровней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...