Перейти к содержанию

На этой неделе в Bungie - 03.10.2019


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
На этой неделе в Bungie МЫ ВЫСАДИЛИСЬ НА ЛУНУ!
 
Полеты на Луну всегда были чреваты техническими проблемами, и наша экспедиция не стала исключением. Но специалисты Bungie сохраняли спокойствие, обнаружили источник проблем, исправили их и восстановили нормальную работу оборудования.
 
Наиболее серьезная из проблем была связана с неправильной работой баз данных игры, что нарушало работу всей системы. Пожалуйста, не вините в этом ваших новых друзей, лишь недавно присоединившихся к сообществу Стражей. Это была сложная операция, включавшая в себя перенос с одной платформы на другую и новые способы подключения к игре. Но мы не боимся решать трудные проблемы и будем и дальше находить и исправлять любые возникающие ошибки!
 
ВНИМАНИЕ: РЕЙД
 
Менее чем через 48 часов все желающие смогут отправиться в рейд «Сад спасения». 5 октября в 20:00 по МСК будет дан старт соревнованию за звание первых в мире. 

 

 

Подробности о соревновании за звание первых в мире можно найти здесь, а о связанных с этим наградах Bungie – здесь. Для начала давайте вкратце напомним, о каких наградах идет речь.
 
Прошедшим рейд первыми – Пояс чемпиона
Прошедшим рейд в течение первых суток – эмблема «Первые сутки» 
Прошедшим рейд до 15 октября – возможность приобрести куртку рейда
Прошедшим рейд до окончания сезона «Бессмертие» – возможность приобрести футболку рейда
Всем прошедшим рейд – эмблема рейда
 
Raid_CP_Items.jpg?cv=3983621215&av=26625
 
Стражам, рискнувшим отправиться в Черный сад первыми – честь вам и хвала!
 

ОГРОМНЫЙ СКАЧОК

 

D2_DPS_Gif_.gif?cv=3983621215&av=2662561
 
Служба поддержки игроков трудится не покладая рук, обеспечивая работоспособность игры после запуска «Обители Теней». Давайте узнаем, над какими проблемами они работают в данный момент. 
 
ИЗВЕСТНЫЕ ОШИБКИ В DESTINY 2
 
На этой неделе мы внимательно следили за сообщениями игроков об ошибках в Destiny 2. Вот наиболее серьезные ошибки на данный момент:
  • Игроки, достигшие сезонного ранга 7, не могут получить Глаз Владыки врат, если выбрали его в задании с блокированным инвентарем.
  • Игроки, отказавшиеся от получения, могут вновь вернуться к выполненному этапу «Эссенция боли» только открыв «Лектурн волшебства».
  • Этап поручения «В поисках ответов» иногда не появляется в инвентаре даже у поговоривших с Эрис игроков. Чтобы получить данное поручение и продолжить сюжетную линию, обратитесь к почтмейстеру.
  • Игроки, разобравшие этап поручения «Брандмауэр» после завершения еженедельного контракта Эрис, вынуждены ждать неделю, чтобы получить новый.
  • Игроки, удалившие еженедельное поручение «Лунный зов» до получения наград и заново выбравшие соответствующий контракт, вынуждены ждать неделю, чтобы выполнить его.
  • Некоторые из обладателей Deluxe-издания «Обители Теней» вместо четырех сезонных абонементов получат по 1000 единиц серебра за каждый непогашенный сезон. В будущем они смогут купить на него другие сезонные абонементы на вкладке «Сезоны» консоли навигации.
  • Игрокам в Steam, получающим сообщение об ошибке «Невозможно прочитать игровой контент»: убедитесь, что вы НЕ запускаете Destiny 2 с повышенными правами (например, через пункт «Запуск от имени администратора»). Также убедитесь, что установочной папке Destiny 2 ОТСУТСТВУЕТ файл steam_appid.txt.
  • У пользователей, добавивших в друзья более 300 человек, при запуске Destiny 2 может происходить аварийное завершение работы игры. Пока мы исправляем данную проблему, игроки, столкнувшиеся с ней, могут почистить свой список друзей так, чтобы в нем стало меньше 300 пользователей.
  • Сообщения от игроков, касающиеся проблем с переносом ПК-версии, в данный момент изучаются нашими специалистами. В ожидании их ответа, в тех случаях, где это возможно, советуем игрокам попробовать запустить процесс переноса заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...