Перейти к содержанию

warhammeronline - поиграл бы.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    197

  • Hetzer

    154

  • P1RoG

    63

  • GreyBox

    53

Топ авторов темы

Во какашки, пол реквиема ушло ^_^

Я неушол) ну точнее пропал с реквиема. Но когдато обязательно прийду.) Но ушол я не в эту игру. Я так скачал просто глянуть) Не понравилась как и ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг вы на коре,

енто не интересно же,

в пятницу мочили порядок ночью в локах весело )

 

Отлично на коре, вчера до часу ночи замок отбивали.

А собстна пошел на коре, чтоб гамму полутше узнать, без всяких оголтевших хаев на т1

 

тока правда,

 

* Благодаря больстер баффу только на Core сервере реально можно качаться в RvR. Прокачка становится гораздо интереснее от возможности смешивать контент, а не сидеть в PvE до получения последнего уровня Tier'a

И еще изза этого, мобы в реке заипали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя девочка ^__^

http://s45.radikal.ru/i109/0901/e3/849d83b04988.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0901/18/850a3ed6e7a1.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0901/ea/c3dfd9d0107d.jpg

 

пыталась делать скрины мяса на сценариях, но они почему-то не делались даже в буфер =/ то есть в фотошоп потом ни чего не вставлялось((

наверно кнопка прин скрин сломалась.((

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на Ариэль за добро, а на Роланде (кажется так называется) за зло, за Охотника на ведьм и за темную эльфийку соответственно. И чето меня не особо прикалывает. а графика убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то в игре всегда есть чем заняться))

 

и не оч хорошая не графика, а анимация (скиллов, движений и т.д.)! и это разработчики обещали исправить со временем.))

ну и + это ж бета... там макс настройки графики не ставятся.(

такие, как например тут:

http://pub.goha.ru/files2/warhammer/NatureBright/wp/screen3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, они там даже чата друг друга не видят... не то что что-то общее мутить... ни пати, ни ги.. или там или там...

 

я, кста, на опене тоже за разрушение начала, но я прост новую профу посмотреть.) забавная, конечн, но эльф =/

мене больше люди нара.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что меня взбесило так это то что тёмные эльфы (М) выглядят как бабы ... ппц как я не пытался изменять вид но получались либо агент Смитт либо баба ... ппц просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё обидней то что после релиза на мой взгляд игра станет неинтерестной ибо поиграйте даже щас с утра или в обед и нифига на сценарий не попадёшь ибо народу нет. обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, со стороной я определился, 100% Хаос (Дим куку ^_^ ) А вот сервер так и не могу выбрать, Опен или Коре :) Склоняюсь к первому, но все наши на втором :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг вы на коре,

енто не интересно же,

в пятницу мочили порядок ночью в локах весело )

 

тока правда,

 

* Игра изначально разрабатывалась под Сore правила, в то время как Open правила все еще дорабатываются и меняются

* Игроки Open-серверов лишены больстер баффа в RvR зонах. Он позволяет вам даже на низком уровне успешно учавствовать в RvR, поднимая ваш уровень (до 8 в Tier1, 18 в Tier2, 28 в Tier3, 36 в Tier4), ваши статы и урон ваших умений, при этом все же не упраздняя разницу в уровнях.

* Благодаря больстер баффу только на Core сервере реально можно качаться в RvR. Прокачка становится гораздо интереснее от возможности смешивать контент, а не сидеть в PvE до получения последнего уровня Tier'a

* В Тier4 в игре и так очень большие RvR зоны. Расширяя их до предела на Open серверах, PvP таким образом распределяется дальше от ключевых точек, на Сore же битвы ощущаются значительно более эпически за счет того, что все игроки собраны в одном месте.

* На Core серверах зерг игроков без гильдий часто собирается в одном месте RvR зоны. Это дает отличную возможность под его прикрытием совершать маневры гильдией.

 

 

вот, из одного топика ги в вахе.. по моему точно и четко написано)

Димитр,

Phantom, Сегодня 10:51:

можешь у Диметры спросить что за баф?

просто на опене в рвр зонах баф на 100% опыта за убийство, в других местах его нет

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на коре в RvR зонах твои статы становяться сразу в Т1 до 8ого лвла, в Т2 до 18, в Т3 до 28, в Т4 до 36 внезависимости от текучего левла, т.е. мона с 1 левла идти в сценарии и в них кач )), и забить на мобов и квесты, кроме пабликов

 

аще цитата

 

 

WAR с больстер баффом (который поднимает ваши статы в Т1 до 8ого лвла, в Т2 до 18, в Т3 до 28, в Т4 до 36) и без него - это две разные игры. На коре ты можешь идти ПвПшится хоть на 1лвл. На 5ом народ уже стабильно бегает в пвп зоне, кого-то валит и получает фан. Есть больстер бафф, которого нет на опене. На коре народ может качатся чисто на ПвП, потому что может кого-то убить под баффом, больше народу стекается из-за этого в РвР зону и идет больше экспы. На опен больстер баффа нет, народ будет разбегатся на "покачатся" и в РвР ты просто не сможешь прокачатся, т.к. лвл не уравнены. Т.е. возможностей поднять себе лвл в ПвП на коре как раз больше. До введение баффа я на опен сперва брал 10-11, потом шел фанится в пвп зону. У других это выглядело еще экстремальнее. Это противоречит идеи ВАХи. Сейчас народ берет 4-5 и уже сидит на сценариях и в ПвП. Осмысленное, фановое пвп происходит в RvR зонах. И народ на коре сейчас ловит фан от того, что может кого-то убить на низких уровнях. Еще важнее это станет в т2, т3, тогда, когда в игре начнет преобладать менталитет зерга, с которым нужно боротся.

 

Так что прокачка на коре будет гораздо более насыщена PvP. А что же в Т4? В Т4 на любом сервере нужно будет идти в РвР зону, чтобы получить РР с БО, взять замки, двинуть к столице. Только на коре ты сможешь это сделать без гринда, а на опен тебе игра скажет "иди качайся нуб". И на Core RvR будет происходить в одном месте, сосредоточенно, в то время как на Open народ рискует разбегатся по всей зоне. И на каком из этих серверов выйдет больше ПвП?

 

 

Коробка, я пока за чародейку - ник Dimetra )))

видел Outza, Валькирию, Аутсайдера

 

Морти и Desertir на опене наши ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот! на опене все качаются на мобах/квестах... а кореа это непрекращающиеся сценарии, замесы в рвр зонах, захваты и дефы замков и т.д.))

на опе флаги захватывают несколько энтузиастов высоких уже уровней... и если тоже не собраться кучкой высоких уровней их не так прост отбить...

 

и ещё все бегают низкие левелы бьют =/

и я ещё раз спрашиваю: наф? это типа фан биться не с равными, а с теми кто явно тебе ни чего не сделает?...

 

 

Хевибэст вчера каким-то образом до качался до 2го (квесты он не делал почти) и сразу пошел в рвр зону.)) там до 4го или 5го качался, потом пришла я и потащила его на квесты.) но нас всё равно каждые 10 минут кидало на сценарии)) так что квестов сделали не много)

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тока не понял, на коре по достижению 12лвл ты не можешь идти в рвр на т1 ( то есть можешь но ввиде курицы - ыы), а как на опене?

Изменено пользователем dennis021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитр, кстати тоже думаю играть Чародейкой :) Что то все другие классы (по описанию) не привлекают. Может быть еще Мага у ОрдХаоса или Зелота попробую, хотя хз конечн =) Но точно Хаос, в Порядке пока себя не вижу...

Блин, вот почитал твой пост про коре\опен, терь сижу и думаю, с одной стороны возможность вырезать все что движеца где угодно (опен) привлекает куда больше... С другой стороны, действительно придеца сначала кач до близкого к макс лвлу в сценарии, а уже затем пвпшица, что тоже не очень то хорошо - хотелось бы почти сразу уйти в пвпкач, что для меня одно из главных достоинств этой игры =)

 

Коробка, я пока за чародейку - ник Dimetra )))

видел Outza, Валькирию, Аутсайдера

 

Морти и Desertir на опене наши ?

Я знаю что там же (Опен, Хаос) ФаерМортал (гл ТЗ), Фантом, Жлюкало =) За порядок РББ и Вирусоид (но вроде бы на Коре). Вообще из река довольно прилично ушло народу в Ваху, так что я думаю если на форуме покричать, можно много знакомых найти...

Про Деза и Морти чот не слышал. Черепашк тоже в вахе, но на каком серве и за кого уже забыл, в два часа ночи беседовали ^_^

 

 

и я ещё раз спрашиваю: наф? это типа фан биться не с равными, а с теми кто явно тебе ни чего не сделает?...
нет, фан убить кого и где угодно, а не только в отведенных для этого зонах... А какой он там лвл совершенно пофиг, встретил - убил. Целенаправленно идти бить лолвл - ну тут уже зависит от тебя самого, нужен ли тебе такой "фан"...

 

 

dennis021, на опене насколько я понял, такого ограничения нет... Хотя у фантома еще уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта какбы на опене=)) Магус (волхв) 17 лвл ник Демоника ги MAFIA

 

Вот я тока не понял, на коре по достижению 12лвл ты не можешь идти в рвр на т1 ( то есть можешь но ввиде курицы - ыы), а как на опене?

Идёшь в рвр зону и вырезаешь всё живое=))) Хотя толпа лоулвл порвёт и более старшие лвл. Особенно критично для магов т.к. они оч хилые=( Ах да в сценарии естественно не пустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...