Перейти к содержанию

warhammeronline - поиграл бы.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    197

  • Hetzer

    154

  • P1RoG

    63

  • GreyBox

    53

Топ авторов темы

Весь день вчера играл, ужас. Не помню, когда столько за компом сидел. Наверное, только классе в 8 в линейке. :paladin:

 

Впечатления как у Кашкай, игра супер. Если вам не нужна графика последнего поколения и вы готовы терпеть плохую анимацию атаки, маст хэв.

Всё остальное из того, что я видел просто шикарно.

 

Мне жаль тех, кто сейчас играет в ла2\рф\реквием\пв и давже вов.

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш...а в вахе нет задродства...абсолютно..чтобы получить шмот и лвл..достаточно ходить на сценарии..т.е. на ПВП..с 1 лвл как ушел на них..так и сидишь там...еще инетерсней конечно осаждать кипы...там вообще массовка под 100 человек и НЕ ЛАГАЕТ..вся игра - это сплошной экшн..черт..да там обычный паблик квест - набить 125 скелетов, они убиваются за 5-10 минут толпой в одно пати(6 человек)..а дальше вторая часть квеста, это отбить атаку мобов и защитить неписей..при чем эти же неписи воюют с мобами... там ощущаешь какую-то жизнь в мире..кругом неписи и ест ькоторые статичны, но есть и бродящие..и воюющие за какой-нить мост с другими неписями..вообщем ааа-чууу-меееть....)))

 

 

ПыСы..Хет..ты чего вчера замолчал и перестал отвечать??...

 

кстати если тебе надо переключать с обычного, пати, дженерал и тд канала на ПМ последнему человеку - то используй кнопку "R" (сама тока вчера узнала)))

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, распиши нам чем ты занял то время (часа 4 в день) которое раньше у тебя занимали игры, я вот щас почти не играю, основная причина - т.к. играть в мморпг стало скучно, но я допускаю, что некая игрушка будет выгодно отличаться и мне понравится, так шо с другой стороны допустимо, что кому то просто щё не надоели те игры которые надоели тебе и они ловят кайф который када-то ловил ты))

 

 

Каш а где скринчеги инжинерчегов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело Ил. Я уже стал любую игру воспринимать как зависимость и обязанность. Мона сказать у меня на них аллергия. Поэтому я тупо не хочу в них играть.

З.Ы Сидите на работе неудачнеги, поеду на мото кататся)

 

А ваще жизнь это в любом случае зависимость от чего-то. Будь то игра, телик, работа или любимый человек. Вопрос тока в том, как все это сочетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поняла что не охото платить за игры где надо вдрачиватсья на мобах до посинения и плакать над слитым процентом под мобом, который набивал полдня...

 

но за то море удовольствия что приносит ваха платить стоит... все же платные игры намного качественее халявных

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы..Хет..ты чего вчера замолчал и перестал отвечать??...

Не знаю, я не видел ни одного сообщения. Может, на комбат переключил, может, просто не заметил. Неписи весь чат зафлуживают.))

 

Меня терзают сомнения, а не пойти ли на опен сервер?.. Пока перса не жаль. Мне кажется, там гораздо веселей будет, ато Рвр зоны больно маленькие.

Правда, ганк... Надо форумы почитать. Что у тебя в клане говорят, почему они на кор пошли?

 

Кстати, я 9 ранк уже. Реноун 7 вроде. Игра всё больше нравится, а я ведь совсем малую часть видел.

Дроу, задротства действительно нет абсолютно.)

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу..хз почему на коре..я не спрашивала...покрайней мере ты можешь квесты повыполнять..а на опене тебе могут просто не дать выйти за пределы города..да пвп лока - это ты просто в нубландии))))) дальше они нормальные уже и там постоянно кип с флагами переходит то к дестрактам, то к ордынцам....

в любом члучае вряд ли ты почуешь разницу уровня до 20 между опен и коре...так как там уже открыто вступаешь в схватку с противником...у меня такая куча невыполненых квестов, весь журнал забит, новые не взять даже)))

 

кстати...паблик квесты выполняй по максимуму..потом за это в рядом находящемся городишке можешь синьку взять из вещей за это

 

по поводу сообщений..так покапайся минут 5 с настройками чата и отключи лишнее))

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...