Перейти к содержанию

warhammeronline - поиграл бы.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Сразу покупать, пробовать на бете нужно было. Да я думаю, не разочарует.

 

Всё, ушёл проверять кошелёк.

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    197

  • Hetzer

    154

  • P1RoG

    63

  • GreyBox

    53

Топ авторов темы

Блин, терминал, через который я всё оплачиваю, не принимает почему-то... Хотя в меню пункт есть... Придётся искать другой... В крайнем случае, карточкой оплачу.

 

Ил, геймгарант кредитки не принимает, если ты там покупать хочешь.

В целях двусторонней финансовой безопасности, а именно Вас (как нашего клиента) и нашего игрового магазина, кредитные карты к оплате не принимаются. Это связано с набирающим обороты бумом мошенничества в области электронной коммерции, особенно для России и стран СНГ. Все способы оплаты, которые мы Вам предоставляем, несут в себе 100% безопасность совершения сделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да через терминал быстрей, и их тоже немало. Уже нашёл рабочий по карте, завтра после занятий оплачу.

 

А патчер запускается только после активации ключа? У меня аккаунт не принимает, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...патчится только после активации акаунта, т.е. ключа...

 

и еще посмотри какой ты клиент поставил..EU или US...они вроде одинаковые, но все же разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с тобой случилось и с чего ты так стал "наезжать" я не понимаю..

 

Я просто попросил модера выполнить его работу.

 

какие новый игры???...зади во влкадку и увдиешь какие новый игры тут опубликовали...

 

Найди в Интернете игру, который нету в разделе и которая бы составила интерес для клана.

 

значит никому не интересен раздел и нет новых игр

 

Первое следует из второго, а не наоборот.

 

перенеся тему туда, в "другие игры" тоже из новых сообщений будут только мои и Хета и опять же про ваху...и все...

 

Зачем тогда "рекламировать", если нету желающих больше играть на иностранных оффах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гильдия - Karak Varn

О, так я же читал про неё на гохе. ;)

Ещё подумал, хорошая гильда, жаль на европе. :)

...

 

Кстати, Каш, спроси при случае, примут меня с таким ником? В принципе, рейкшпиль происходит от немецкого, так что почти по беку. :p

 

И ещё: "Наемникам будет предоставлен отдельный ранг, приносящий прибыль от доходов гильдии."

Это что, мне будут платить за членство в гильдии? :D

 

...

 

И последнее: вы в общем чате\гильде общаетесь ролплейно?

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно общаемся..примут, никуда неденуться..я топ ДД в клане...

да нее..никто тебе платить не будет..наоборот..у нас налог 15%...минимальный...так что все нормально..наемничество - чисто формально пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, так и знал, и тут надули. laugh.gif

Во как строга не тебе платят , а ты им ) небось чем лучше задании тем больше заплатить надо что бы его выполнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именем Сигмара, я очищаю это место! ИЗЫДИ!!!

ТЬфу я думал это тема про Еву) Я еще думаю с каких пор это топ ДД Кашкай в Еве стала О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что...я в еве уже два топовых коробля запорола мужу)))))

 

Хет.. о поводу приема людей они еще думают..так что бери гнома технаря и н парься.. очень прикольный клас.. и дамаг афигенный у них..

 

тока что удачно сходили на двух РБ...выбили раритетную шапку на гнома-жреца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало русской беты запланировано на декабрь 2008.

Запуск рускоязычных серверов - январь 2009.

 

 

 

балиииииннн..у меня делема...либо вкачивать себя на дамаг, так как плюшки с двуручкой выдаются потрясающие по противнику, либо уйти в глухую оборону и пусть пытаютя загрызть..так как щит защиту дает + частые блоки....

 

делемааааа....

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати..Хет, регистрируй аккаунт и ключ на него на почту гугла или яндекса..а то вон читаю как народ мучается)

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че??..после вчерашнего мне по форуму как-то лазить не шибко хочется...то одни говорят что "херней страдаю", то наезды что тема не там, постите не то..не информативно и глупо...поэтому щас тут нигде не лажу..а то еще что выскажут

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...