Перейти к содержанию

warhammeronline - поиграл бы.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    197

  • Hetzer

    154

  • P1RoG

    63

  • GreyBox

    53

Топ авторов темы

Ну, я думаю, историю игровых рас в их разделы, а остальное в мир вархаммера.

 

Вот что есть:

Буря Хаоса

Великая Война с Хаосом

Война Бороды

История Бретоннии

История высших эльфов

История гномов

История зеленокожих

История Империи

История лесных эльфо

История огров

История скавенов

История тёмных эльфов

История Хаоса

История ящеролюдей

Хронология

Хронология Бури Хаоса

 

"Я ненавижу продавцов золота/спаммеров. Нет, это не достаточно сильно сказано, дайте мне попробовать еще раз. Я НЕНАВИЖУ ПРОДАВЦОВ ЗОЛОТА ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ ДУШИ", заявил Марк Джейкобс, руководитель компании Mythic, в своем блоге, объявляя войну продавцам игровой валюты за реальные деньги. Охоту на них ведут GM'ы, а также специально созданная для этой цели "ударная команда". Благодаря политике "нулевой толерантности" в период с четверга по субботу компания Mythic уже забанила около 400 эккаунтов в Warhammer Online.

 

При этом игроки американского сервера Phoenix Throne еще и получали стилизованные сообщения: "Тчар'занек приказал забить [спаммера] и всех остальных его подельников, кто ослабляет Raven Host, обеспечивая недостойных богатством и силой". Эта политика публичных оповещений о банах будет использована и на остальных серверах. Кроме того, Марк Джейкобс рассказал, что разные компании продавцов золота предлагали ему суммы, "значительно бОльшие, чем мы могли получить от продаж коробок", если компания закроет глаза на их действия. При этом он всегда отвечал и собирается отвечать на это: "Убирайтесь к черту".

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуууумммааааааа...!!! чем больше играешь, тем больше затягивает... вчера обратила свое внимание , что када в общий пишут "противники", то выскакивает сообщение, мол ""Нагибатор" что-то произнес, но вы не поняли" )))))

 

у меня рекорд по дамагу...57к...отрыв от второго места больше 20к урона...количестов смертей - НОЛЬ, соло убитых - 5 и это за один сценарий...правда мы его продули(( а так опыта отхватила б дофига...

 

бегаю теперь в шлеме, стальных перчах...тру бабка... народ ржет надо мной)) какая-то итальянская гильда "блондинок" все время писали " crazy grandmother" и начинали что-то на своем лапотать))

 

определилась с профессией...буду копаться в мобах на поиски всего чего можно продать...а то увидела на ауке рарный шлем за 15 золота...глянула на свои запасы и поняла что если куплю..то все...буду без денег..хотя они мне особо щас и не нужны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, ты подсела на иглу :)

 

а что поделаешь, если и вправду инетерсно

 

 

 

P.S. Ты так тему и не перенесла. :D

 

зануда)))

и вообще смысл переносить???...твт чисто реклама игры под флуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут зануда? Ты модер и не можешь навести порядок на форуме. Смысл в том, что есть раздел про Вархаммер, и все темы, касающиеся обсуждения этой игры, должны быть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуешь конструктивно? У тебя дома такой же беспорядок?

 

Тебя, как модера, попросили перенсти тему. Ты это не делаешь и оскорбляешь человека. Это нормально? Зачем тебе модерские функции? Ниже тема висит с рекламой онлайн-игры, тупо спамом, тему никто не догадался закрыть/удалить.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..начнемс...

 

ну если меня попросили перенести, это не значит что я согласна твоим мнением о переносе темы...она тебе тут мешается??..или кому-то еще??..думаю нет...

раздел под ваху еще делается и дополняется, и тупо флуд туда рано переносить, так как повторюсь ТАМ играю только я...

 

если тебя обидело слово - "зануда", то приношу свои извинения....

 

зачем нме модерские функции??..хм...а тко по твоему делает раздел вахи??..

 

реклама с игрой...ну и черт с ней..игра она и в африке игра..это вообще раздел где идет реклама игр...

даже той дже линейки тема балтается, но ее не переносят, хотя там активисты есть в разделе линейки...а в вахе тока Я, ну и Хетзер еще...

 

поэтому обоснуй тогда уж свою просьбу перенести тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что есть раздел про Вархаммер, и все темы, касающиеся обсуждения этой игры, должны быть там.

 

 

ну если меня попросили перенести, это не значит что я согласна твоим мнением о переносе темы

 

Не осилил.

 

она тебе тут мешается??.

 

Да. Я хочу и видела раньше тут обсуждение игр, новых игр, стоит ли в них играть, а не бессмысленный флуд, интересный двум люядм. Любой, который зайдёт впервые в эту тему, сразу из неё выйдёт, так как о достоинствах игры тут мало, только новости от Хета и эмоции от тебя.

 

если тебя обидело слово - "зануда", то приношу свои извинения....

 

Оно не обидило, он не отражает реальной сути вещей.

 

зачем нме модерские функции??..хм...а тко по твоему делает раздел вахи??..

 

Такое чувство, что сделать раздел-это 2 часа кропотливой работы. А вот флудить не устаём...Нет чтобы форум весь подчистить.

 

реклама с игрой...ну и черт с ней..игра она и в африке игра..это вообще раздел где идет реклама игр...

 

Кто тебе такое сказал?

 

даже той дже линейки тема балтается, но ее не переносят, хотя там активисты есть в разделе линейки...

 

Ты не модер? Почему она болтается тут? Почему не перенесла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие новый игры???...зади во влкадку и увдиешь какие новый игры тут опубликовали...а то что никто не пишет - значит никому не интересен раздел и нет новых игр... перенеся тему туда, в "другие игры" тоже из новых сообщений будут только мои и Хета и опять же про ваху...и все...

 

что с тобой случилось и с чего ты так стал "наезжать" я не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Буду потихоньку выкладывать остальное, там форматирование сбито, я на смарте читал, так что время занимает.

 

Вопросы:

В твоём клане русские?

Поддерживается ли кириллица в чате?

Реально ли, начав на этой неделе, догнать хедстартеров?

Как называется сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...у меня одни русские в гильде...

да...кирилица поддерживается...

да...догнать без проблем..к тому же даже будучи скажем 14 лвл я спокойно убивала людей 19 и 21 лвл...тут уж как повезет, тактика, эффект неожиданности и удача))..даже я будучи с преордера.. и т оменя обогнали уже давно....задротов которые по 12 часов в игре никто не догонит..НО..но 40 лвл(максимальный для опыта, но не для ПВП (отдельный опыт)))))) все сравняемся)

сервер - Axe Bite Pass

гильдия - Karak Varn

 

в пм пиши на ник Noin (наш глава).... /w ник

и скажи что от меня..мой гномий ник там - Paradigma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хет купил игруху?

Нет пока, но всякое возможно...

Вообще, я практически созрел. Сделал аккаунт... Но мне лень читать инструкцию для вебмани, так что поставил клиент качаться пока.

Схожу проветрюсь, может, передумаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те передумаю!!!..хотя подумай....меня игра зацепила, я получаю море удовольствия...взвесь все "за" и "против", загляни в себя и купи уже этот чертов ключ!!)))...так как тебя может отпугнуть вначале графика..но меня корежило после АоКа вначеле..а щас все очень мило и осознание того что лучше можно, но не надо))

 

с вебмани - да...хотя это тож не проблема...

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно-ладно, куплю. Если с кошельком не напортачу. :)

Графика по барабану в принципе, главное - геймплей.

 

Кстати, какие там классы нужны? Варприст, надеюсь, лишним не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...у нас клан гномов, но так же принимаем людей (типа наемники по RP) )))

геймплея тут дофига, и что самое инетресное, он с 1(ПЕРВОГО) лвл..сразу подаешь заявку на сценарий и понеслось)) между выполнениями сценариев бродишь квесты делаешь..и то и то очень дополняет друг друга

все нужны..нас в клане пока 9 человек..и я хай-лвл среди айронбрейкеров))

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наёмникам жалование полагается? :)

 

Чёт я не пойму, чтобы кошелёк вебмани через терминал пополнять, паспортные данные вводить нужно?

Зачем, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..я пользуюсь одним кошельком с мужем..помниться када регили его. он свои данные вводил...потом атестат что заполнил надо проверить на подлинность..тебе скажут - все ОК и можешь спокойно им пользоваться...особых трудностей не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трудностей нет, но возни на пол-дня...

Аттестат получил, кошелёк авторизировал... Клиент установил... Пойду кину 10 рублей на проверку...

Ага, Ил, давай тоже подключайся, веселей будет. Может, сегодня поиграю уже, отпишусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...