Перейти к содержанию

Разработчики планируют выпускать новый контент каждый месяц


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

ArenaNet дала интервью немецкому порталу mein-MMO, где пообещала игрокам много интересных вещей. Прежде все, следующие эпизоды пятого сезона Живого Мира Guild Wars 2 планируется выпустить намного быстрее, чем раньше. Также разработчики намереваются больше сосредоточиться на персонажах и отношениях с ними, а не убивать их.

 

Главная цель студии — выпускать что-то новое в Guild Wars 2 каждый месяц. Это не всегда будет что-то связанное с Живым Миром. Это могут быть события, небольшие обновления контента и так далее.

 http://mmo13.ru/download/content/201909/11/16/image_5d78f0b003a364.59584946.jpg?1568231552

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, этого я и боялся...

Увеличение частоты ввода обновлений негативно сказывается на их качестве и проработке. Это очевидно и проверено стопятьсот раз в других проектах. Игра будет наполнятся бессмысленным контентом и всяким мусором (прически, масочки и т.п.). Задача разрабов перейдет в "лишь бы чего-нибудь ввести, что бы успеть в месячный срок". Будем играть в The Sims - дом тот же, только стенку перекрашивают и вазу меняют....

"больше сосредоточиться на персонажах и отношениях с ними" - ну спасибо. Последний Story и так нудятина балабольная с очевидным сюжетом. Теперь будет еще больше Санта-Барбары, вместо экшена. Кто настоящий отец Aurin? От кого беременна Taimi? Что предсказала гадалка участникам первого похода The Pact? Когда день рождение Фоксика? Нафиг мне всё это. Я пол года потратил на блестящий меч, хочу им крушить врагом, а не трепаться. Арррр...Берсерк...Ломать всё... Еще наверняка Skip отключат =)

Лучше бы сделали нормальный скин легендарного Long Bow. А то скины, которые есть - ппц халтура, если учесть их бешеную стоимость!

Моя недоволен планами разрабов....

 

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я довольна, я очень скучаю по игре, какой она была вначале - постоянно что-то происходило в живой истории. Не факт, конечно, что будет так же интересно, но мне интересно посмотреть, будет ли интересно :D
Утешать Витальку аррр берсерк крушить ломать всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...