Перейти к содержанию

Гибридный стамино-манный дк-танк


CynepCamKa

Рекомендуемые сообщения

Я этим персонажем все подземелья на нормале прошла, и 5 ветеранских уже. И ни кто не жаловался, и сама не мру и других игроков в команде все устраивает.

А по вашим коментам, я выше грибного грота бы вообще не смогла бы пройти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • CynepCamKa

    16

  • Yaagrr

    13

  • Epmak

    6

  • MacabR_e

    5

Топ авторов темы

@Epmak, лови) я бы еще поискал, но лень

 

@CynepCamKa,  теперь сделаешь как я сказал - поймешь, что к чему и пройдешь теперь их на вете) я в тком играл 2года назад на сорке

Изменено пользователем Yaagrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут человек просто в соло и в не длц данжи ходит (мб даже просто в паблики), какие триалы. В триалах, когда пару раз лицо будут пробивать, тогда уже можно будет задумываться о серьезных билдах. А если и рейд будет такой, как у них, тогда и можно помочь с уроном.
@CynepCamKa, К сожалению в пве роль танка немного отличается от остальных ММО, ты в этой игре крипов танчишь для кого-то, а не для себя. Если ты же ходишь в соло, то ты сам себе и танк и дамагер и хилер. Но от танка в соло от тебя требуется лишь не умирать, хотя это может делать и дд. Тоесть грубо говоря, те же нормалы ты могла пройти в спеке дд, ну и если тебе с каких то игр нравится слово "танк", то поставила бы таунт, и просто таунтила б боссов, чтобы они не бегали за разными людьми.

В ветеран данжах лучше учится четкой отработке ролей. Если вы наносите 50% групп урона, а урон ваших дд не составляет и 40% от общего - не ходите с такими дд. Любой адекватный дд даже на маленьких чп передамажит такого танка. И да, дд может сам в соло пройти вет данжи, если в них нет механик на нескольких человек (где например нужно кого-то освобождать).

 

 

А вот дальше, в триалах и аренах начнется серьезная жизнь, я б очень хотел посмотреть, как например такой танк смог бы держать всех аддов на Озаре или на Ласте СО, ну или ладно, полегче - просто треш в СС, или треш перед Ластом СС и во время взлета Ласта. Или в брп, где танк должен выживать под огромным количеством каках.
И да, я видел соло прохождения Андуса на танке в БРП, можете не скидывать. ^^

 

 

 

А если серьезно и без издевок, то советую прокачать тебе все оружейные ветки, все они могут пригодиться, постоянно повышать планку контента, и советую найти друзей, с которыми ты будешь проходить контент, ибо танк, который всегда ходит с рандомами, через пару месяцев просрет все нервы.


В плане того, в чем ходить и как играть до триалов. Можете хоть с луком танчить, если хотите. Просто когда придет время и вы дойдете до хай энд контента, вы придете к тому, к чему пришли и все остальные до вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в данжи (не паблики), беру ежедневки у неустрашимых. А вот в триалы пока не получилось, обнаружила, что почему-то поиска нету по триалам, как по данжам. Т.е. тут обязательно надо с кем-то договариваться и собирать 12 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкосрач перешел из ВК к нам на форум?)

Главное держите себя в руках, помните, что обсуждаете игру и не переходите на личности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaagrr, особенно Андус "всего лишь игрок, как и я", игру лучше него на танке я видел наверное только у Джокера, который танчил и Змаджу и миников одновременно в КР+3 со скипом Галенве:)


@CynepCamKa, В краглорне в чате обычно набирают по триалам)


@Winstonshead, да какой срач. наоборот круто, когда приходит человек, реально интересующийся игрой, тут просто набить пару шишек, понять что хорошо, и что плохо. и если человек не плюнет, то будет хорошим игроком отчасти в любой роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CynepCamKa,

 

Лично моё мнение: До тех пор, пока тебе и твоим товарищам по группе комфортно проходить контент при таком билде, играй на нём. Если для этой сборки есть предел применения, то рано или поздно ты в него всё равно упрёшься. Тогда и можно начинать задумываться о более общепринятом подходе к танкованию в ESO. Всё-таки, на мой взгляд, игра должна приносить радость в первую очередь. Если игра в таком виде приносит удовольствие, то и хорошо. Конечно, если это удовольствие не за счёт других. Но, думаю, если ТС начнуть кикаать из групп на более сложном контенте, то она сама поймёт, что что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MacabR_e,ты сам прекрасно понимаешь, что тут заявка была танчить с двуручом данжики, а не триалы. но как всегда спор скатывается к триалам, и даже не краглорнским) зачем-почему - я без понятия. Девушка хочет быть танком с двуручом, ну хочет и все тут - зачем ее загонять в привычные рамки, это все же свитки) почему бы ей не показать, как можно делать это красиво для многих вет данжей - большего ей пока не надо. Энди и Терминал к ее теме вообще отношения не имеет - просто опять подняли эту муть. Если играть по шаблонам - игра вскоре может наскучить. когда у человека есть желание экспериментировать - это хорошо, главное уметь видеть недочеты в свих билдах при этом.Пойдет пару лет и глядишь из нее получтися 2й энди)

@CynepCamKa,и я тебе не советую ходить в веттриалы в таком билде) 

Изменено пользователем Yaagrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CynepCamKa, чтобы тебя не смущать своими непонятными пока терминами, и не строить из себя супер пупер крутого, скажу так:

1. все мы тоже с чего-то начинали, тоже тестили всякую дичь, лично я играл так, что щаз мне стыдно за себя тогдашнего зеленого.

2. как уже сказано выше, на старте лучше получать удовольствие от игры, пока еще ты можешь его получать, но при этом чтоб и группе было комфортно от твоего геймплея, иначе рандомы с большой вероятностью будут тебя кикать отовсюду

3. из пункта два следует простой вывод, что лучше как можно быстрее заводить знакомства, друзей, чтобы ходить с ними. Больше шансов, что твои друзья потерпят твои эксперименты, и возможно что-то посоветуют, и будут терпеть, если у тебя будет что-то не получаться. Походы со знакомыми друзьями с голосом сильно отличаются от походов с рандомами без голоса. Особенно это касается длц данжей, как скорее всего следующую твою планку.

4. Парочка принципов танкования - держать на себе всех опасных мобов и боссов, давать пробитие, на которое дамагеры чаще всего рассчитывают, не умирать, на треше стягивать всех в одно место, чтобы дамагеры могли их убить в аое, а не бегать по всей арене, чтобы мобы были в разных углах и дамагеры убивали их отдельно. Вот если ты все это можешь обеспечить без привязки к конкретному оружию (щит меч/палка), то группе обычно пофиг как ты ходишь.

5. В триалах зависит от твоей роли (мейн/офф), есть танки которые в рейде собирают на себе кучу дерьма - есессно их бьет больше мобов, нужно либо больше блочить, либо больше доджить. Есть танки, которые держат на себе только босса, который бьет больно, но редко - там можно уже просто научится выживать, а остальное время заниматься саппортом. Есть места, где от танка нужен только таунт, чтоб держать какого-то адда, а остальное время он может заниматься уроном. Но это я уже забежал вперед.

 

Так что имхо осваивай контент, ошибайся, пробуй, в этом и есть интерес к игре, который старички уже начали терять. Можешь еще пвп попробовать, там вариаций билдов гораздо больше. Там конечно будут свои критиканы, но в пвп и целей побольше будет :)

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В PvP не суюсь пока, там надо отдельного перса делать ибо, как я поняла танку там не выжить, там бегают одни скоростные палочники-дамагеры, мне с ними не тягаться в таком билде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспал)

 

@Yaagrr, хорошо, согласен, прошу прощения и беру слова обратно.

Но это "слегка" иной уровень игры. Кто у нас так танчить способен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaagrr,твой билд точно не пропадет, он здоровский

Вынес бы его отдельной темой - было бы круто, я серьезно.

А насчет советов - отличные советы, ребята. Думаю, новичкам будут очень полезны, почитают, сделают выводы.

 

Независимо от того, тролль писал или нет - многие задаются вопросом "как танчить" и "почему это надо делать именно так, а не так, как я вижу". Вы развернуто ответили на все вопросы, привели примеры и дали прекрасные советы.

 

Я сама, будучи новичком, когда-то давно собиралась как попало и все пробовала на себе - и танк НБ, и луки, и двуручи на танках.

 

Такой разбор - почему "да" и почему - "нет", всегда на пользу тем, что ищет что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaagrr, @kibert, Лол, ни кто не троллил, переросла в конце тема на юмор и все. Билд и советы дельные, еще раз спасибо, буду его собирать. Да и другим тему почитать будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CynepCamKa по поводу триалов - загляни в календарь, у нас есть расписание обучающих триалов как нормалов, так и ветов. Как решишь, просто запишешься и попробуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжим обсуждение дичи :rofl:

Заменила броню на среднюю и вот что получилось, не знаю много или мало это дпс, для моего уровня чп, но пятой точкой чувствую, что-то тут неладно :unknw:

Жду вашего экспертного мнения ;)

 

YbeywEN.png

hVIW9qJ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CynepCamKa,Если ты решила из танка спекнуться в дд - зачем эти полумеры? это не гибрид и не танк, а дд с кривым билдом, а от того низким дамагом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaagrr, Эх все таки придется бижу с оружием менять, а так хотелось и рыбку сьесть и ...

Если Торуг на дэдли страйк поменять, норм будет?

Изменено пользователем CynepCamKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дэдли оно получше будет) Это без прокаченного лука и без нужных трейтов.

TlQpll7.png

Изменено пользователем CynepCamKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...