Перейти к содержанию

[VMA][Scalebreaker][5.1.8]Magicka Templar VMA build/run


sergey.provkin

Рекомендуемые сообщения

Друзья, сегодня я хочу вам рассказать о билде на магического темплара для прохождения ВМА.

Мне лично всегда не нравилось, что темплару надо подходить в упор и бить копьём, чтобы иметь возможность отхилиться, но эту проблему успешно решает ловушка из магии душ.

 

Superstar:

 

 

ed48e234cb00.png

 

 

 

Еда: Маринованная рыба с Артейума либо любая другая мана + жизни 
 
Зелья: Essence of Spell Power
 
Мундус: Shadow/Lover 
 
Я всегда предпочитаю использовать Shadow
 
Скилы:
Основная панель:
1. Consuming Trap - обязательный скилл сейчас для ВМА на магах из ветки "Магия душ", который сильно бьёт и при убийстве восстанавливает ману, жизни и стамину.
2. Reflective Light - отличный скилл, когда рядом стоит много врагов и на них надо повесить дотки и убить.
3. Force Pulse - наша спамилка, которая также теперь убивает врагов поблизости.
4. Radiant Glory - на стадии добивания жирных мобов и боссов + отхил. Если вы уверены в себе то можете использовать другой морф
5. Repentance - забытый многими скилл, который даёт кучу минорных баффов на передней панели + даёт жизни + стамину с трупов, что лишний раз нужно для выживания, можете поставить сюда Inner Light, если он вам не нужен.
Ульта - Shooting Star - 2% маны + иногда помогает убить труп моба.
 
Задняя панель:
1. Unstable Wall of Elements - первая дотка, которая с VMA посохом усиливает наши лайт атаки по тем, кто стоит в дорожке + на перекаст взрывает - на порталы и на боссов надо ставить.
2. Blazing Spear - вторая дотка по мобам и боссам + у темплара может сработать пассивка Burning Light и дополнительно продамажить мобцов.
3. Extended Ritual - только такой морф и никакой другой - постоянная отхилка + снятие негативных эффектов, можно перекастовывать на новом месте.
4. Channeled Acceleration - скилл дающий нам бафф Minor Force (на 10% больше крит урон), а у нас очень много критов, долго действует, противно кастуется.
5. Dampen Magic - щиток на всякий случай (шатеры, много мобья). 
Ульта - Elemental Rage - самая мощная ульта в соло цель у данного класса.
 
Прохождение:

 
Результаты:

c8a85b3b7666.png

 
Место в лидербордах по состоянию на 04.09.2019 г. 12:37 МСК:

f84d35b7d4d8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный билд, надо будет попробовать, есть вопрос: при использовании крашинг шока сильно дамаг потеряешь? на последних аренах он весьма полезен.

Изменено пользователем Akvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akvel, я пробовал, да, сильно чувствуется, проще запомнить, когда вылезают маги на предпосленей.

А на последней можно и блоком прерывать ласта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...