Перейти к содержанию

Скорость прокачки


NinjaFromShadow

Рекомендуемые сообщения

Делюсь найденным видео, может быть полезно, как РЛу, так и любому игроку, для понимания и планирования.

Изменено пользователем NinjaFromShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, нафлудю я по моему во всех темах =)

На старте, скорость прокачки будет мизерная, выигравыть будут консты по 5 человек, инсты, грубо с 12 лвл у аликов и с 10 у орды можно за 3-5 дней 60 брать в инстах при условии игры по 3-4 часа в день.

У аликов побыстрее будет кач, из-за наличия большого количества преквестов на инсты.

Ну и еще не надо забывать про тупой гринд мобов магами, маг, сука, читер, убивть по 4-6 мобов в 1 жало это бесило =), а когда 2 мага то они такой патей за сутки прокачивались.

Да еще вангую очереди на квест мобов.


и еще мне кажется, что близы в магаз бусты точно выставят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek, я и не говорил что все будет как по "математике", но основываясь на данных можно сделать прогноз, а сколько ты учтешь переменных в прогнозе, на столько он будет точен.(к тому же твои данные скажем "сумбурны") Изменено пользователем NinjaFromShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek, да откуда ты такие цифры берешь?

5 дней по 4ч часа

 

Даже в видео упоминаеться рекорд парня который прокачал перса за 4 д 2 часа, а это 98 часов игры.

 

Если ты играешь не соло, а с друзьями которые тебя хилят и напуливают тебе мобов то в лучшем случае это будет 80 + часов игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby, я, если не лениво будет, создам на пиратке какойнидь и попробую прокачаться, цифры взяты из предыдущих опытов игры в ванилу, хотя есть уточнение, эти цифры взяты с полного релиза ванилы с анкирджем наксом и др, возможно да я получится соврал, т.к. там были введены бусты толи за крафт, толи за донат шоп (не точно).

Но я сам качал вара с арати и в плаги гриндом, плюс квестами на гринд/убийство, ну так как вар, то качался в гибриде между танком и дд.


да еще способ - челендж, создайте гнома дварфа или наоборот человека и пробежаться от айрона до шторма - 10 лвл сразу гарантирован, ток бежать не через метро, а по локам =)

мы в свое время так развлекались, делали выйгрышный фонд 1к золота и кто первым добежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek,

Что касаемо пиратки. Я был на старте LH

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=62718&p=1125574 


Как я описал выше ему помогали его товарищи. 

Они небыли с ним в группе. чтобы весь опыт шел ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby,Стопе, я точно помню, что любой дамаг от высокоуровневых товарищей срезал опыт в разы, где они его качали, тогда в хай инстах... хм такое обрубили с введением 20 ппл рейдовых инстов, ты больше не мог лоу лвл зайти в хай инст, а локаций с большим количеством мобов ни так уж и много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инстах топ 1 не взять. 

просто бежишь мимо моба. он на тебя агриться, но главное его не стукнуть. 

подводишь к товарищу и он его забирает.


по сути он качался сам. они просто как поддержка


товарищи ему в самом начале помогли вырваться в новые локи. где  не было конкуренции за мобов.


жалко что вк проекта забанили. там вроде небольшое интервью даже было с ним. как он это сделал

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, странная прокачка, по моему мнению, твой друх, берет моба, боди пулом подводит к тебе, по имеющейся информации его не трогает... ну ладно хил подлечивает тебя... моб сразу спрыгивает (не точно) на хила, дальше хил стоит ждет когда ты убьешь моба... который от твоего дамага опять на тебя спрыгнет, затраты время / опыт получаются мизерными, не могу понять механику, Лех, если понял иил знаешь как это делается разъясни, в чем помощь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто бодипулом подтаскивали ему бобов.

если будучи с ним не в группе они стукнули бы моба первыми,  то он станет для него серыми. за серых  опыт уже  не получит. 

по сути ему просто надо было первым стукнуть моба что бы опыт пошел ему. не знаю режиться опыт или нет если кто то больше тебя надемажил в моба.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режется опыт за все, по факту я думаю оне делали так, вар или пал со щитом бежит через пачку собирает на себя, дальше лоу лвл гранатой их агрит, маги сносят, это по моему мнению самый оптимал, но опять же, мест с быстрым респом и большими пачками мобов в классике мало, а если и есть то от 45+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в любом случае не буду спешить с прокачкой. 

так что буду всем  по немного заниматься: квестинг: гринд: данжи.

Единственное бг вроде в начале не будет


хоть бг на старте не будет. но думаю народ их сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Все эти графики и математические расчеты для прокачки на меня наводят тоску.))) К тому же я люблю качать параллельно профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БГ, поверь в странгвелторне и бренсах будет бг, да я сам лично туда буду бегать и адски гадить =) ну не бг, а ворлд пвп, или ганк по нашему =)


а еще надо будет сразу макрос на команду встать сесть сделать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...