Перейти к содержанию

Значительные изменения на Discord-сервере


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Бандиты и Бандитки, мы произвели значительные изменения на нашем Discord-сервере, а именно:

  • Правила стали обязательны для подтверждения перед началом общения на сервере.
  • Более 30 ролей теперь выдаются автоматически и предоставляют для вас гибкий доступ к уведомлениям и каналам.
  • Количество каналов оптимизировано.
  • На неделю канал #помощь доступен для всех пользователей Discord-сервера.
  • Боты отображаются только в тех чатах, где они активны.

С нетерпением ждем вашей обратной связи по этому поводу для улучшения сервера в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Дискорд стал просто приятен и крут.

Не совсем разобрался с правами, - есть доступ в еву, гв2 и тесо, но пропал доступ ко всему остальному, включая легендарный чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственный кто не нашел принципиальных различий с тем что было и что стало кроме выдачи прав ботом ? :)

Изменено пользователем NavekaRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Lame, права теперь выдаются только на те разделы, в которых человек играет, в том числе и Легенды с участниками Совета Сообщества.

Легендарный чат теперь объединен с Bandits_media_project из-за низкой активности.

 

@NavekaRUS, такое возможно, можешь сам поискать или спросить у Lisbrainy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby,а я нашла.)))

 

Можно вернуть новости в игровые каналы обратно?) Неудобно в куче сообщений искать то, что интересует именно тебя.

Изменено пользователем Esmely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lame, права теперь выдаются только на те разделы, в которых человек играет

 

Вот это вообще отличнейшая мысль и её реализация!  :good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Esmely, можете попросить вашего лидера клана, чтоб сделал еще один канал в закрытом разделе с новостями  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь больше цвета в чатах? Ностальгия по цветным буковкам? Еще осталось добавить стикеров..)

Изменено пользователем Esmely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
А теперь больше цвета в чатах? Ностальгия по цветным буковкам? Еще осталось добавить стикеров..)

 

Ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про что?

 

Я про посты от цветных ников в чатах. Одно дело, если админ/модератор пишет по делу. А другое когда в одном чате рыжие, синие, красные, зеленые и фиолетовые посты. Глаза просто кровоточить начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

 

 


Kubik,и что там? Я ничего не увидела интересного.) 

 

Так у нас пока ничего не менялось, кроме пары ролей, которые сменили цвета. Но, если честно, не вижу ничего плохого в цветных никах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Esmely, тогда я вообще тебя не понял, дискорд не поддерживает цветной текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Esmely, Это у тебя на телефоне? У меня просто на ПК в светлой версии цвета не показываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, это на пк, в клиенте. А через браузер цветов нет.) А раньше нигде их не было.)) 


На телефоне тоже цвета нет.


Мб это зависит от системы.) На работе - 10ка, дома - 7ка. А с телефона я дискордом пользуюсь редко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 09-10 мая 2026 года:   • Алтарь Заводного города (сакральный)   Clockwork Altar, Devotional  :  15 000 g. • Дверь Заводного города (восьмиугольная)    Clockwork Door, Octagonal  :  40 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Воин)    Clockwork Calibration Guide, The Warrior  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Вор)   Clockwork Calibration Guide, The Thief  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Маг)   Clockwork Calibration Guide, The Mage  :  50 000 g. • Заводной механизм с линзами (неподвижный)   Clockwork Lens Assembly, Frozen  :  7 000 g. • Кашпо Заводного города (латунный цветок)   Clockwork Planter, Brassbloom  :  7 000 g. • Лестница Заводного города (винтовая)    Clockwork Stairway, Spiral  :  65 000 g. • Решетка Заводного города (пьедестал)    Clockwork Grating, Pedestal  :  2 000 g.    *New* • Секстант из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Sextant, Surveyor's  :  75 000 g. • Телескоп из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Telescope, Surveyor's  :  15 000 g. • Телескоп из Заводного города (наблюдатели за звездами)    Clockwork Telescope, Stargazers  :  75 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 11 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 09-10 мая 2026 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 11 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-12 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 12 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-12 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 12 мая 2026 года.
    • Mayron
      Из новостей: "Недалеко от Ухрюпинска легковой автомобиль на железнодорожном переезде столкнулся с грузовым составом". Комментарии на новостном сайте: - Как там можно столкнуться с поездом? По этой ветке поезда ходят раз в восемь лет. - Вот случай и настал. - Восемь лет караулил, сидел в засаде.
    • Mayron
      Чтобы спать на коврике на полу, надо родиться либо собакой, либо в Японии.
    • Mayron
      - А к какому доктору лучше идти лечиться? К тому, который молодой энергичный практикует десять лет, или к практикующему уже пятьдесят лет? - К практикующему пятьдесят лет. Пятьдесят лет назад дипломы в подземных переходах ещё не продавали.
    • Mayron
      Один парень заходит в исповедальню и говорит: — Простите меня, отец, ибо я согрешил. Я гулял с одной девушкой… Священник прищуривается. — Джоуи Пагано? Это ты? — Да, отец… — И кто была эта девушка? Джоуи тихо отвечает: — Не могу сказать. Не хочу разрушить её репутацию. Священник вздыхает. — Джоуи… рано или поздно я всё равно узнаю. Так что давай упростим. Это была Тина Минести? — Не могу говорить. — Тереза Маззарелли? — Ни за что. — Нина Капелли? — Извините, отец. — Кэти Пириано? — Мой рот на замке. — Роза ДиАнджело? — Не могу её сдать, отец. Священник скрещивает руки, побеждённый. — Слушай, Джоуи… я восхищаюсь твоей сдержанностью. В наши дни никто язык за зубами не держит. Но грех есть грех. В качестве покаяния ты четыре месяца не будешь прислуживать у алтаря. Джоуи смиренно склоняет голову: — Да, отец. Выходит из исповедальни и возвращается на церковную скамью. Его друг Франко шепчет: — Ну что? Какое покаяние? — Четыре месяца каникул… и пять отличных контактов!
    • Mayron
      Молодая девушка пришла к стоматологу, лечить десны. Доктор положил лекарство, у нее весь рот забит ватными тампонами. Сидит с открытым ртом и внимательно слушает его наставления: - Значит так. Два часа ничего не есть, час ничего не пить, отказаться от острого и соленого. И да! никакого орального ceкcа 24 часа. Девушка с ужасом смотрит на этого интеллигентного седого светилу и начинает возмущенно говорить, что она мол не такая и как он смеет. Звучит это примерно так: - Бу-бу-бу-бу бу-бу бу-бу Доктор: - Ну ладно, хорошо, не возумущайтесь. 12 часов!
    • Mayron
      Моя жена во время уборки ведёт себя максимально непредсказуемо. Никто не знает, что она выкинет.
×
×
  • Создать...