Перейти к содержанию

Рекрут-кричалки


foxic013

Рекомендуемые сообщения

Рекрут-кричалка в классике:

{rt8} BANDITS продолжает набор. ПвП+ПвЕ. Доукомплектовываем рейдовый статик (вск+ср, 21-00 мск). Ценим и приветствуем казуальных игроков.
{rt8} Межигровое сообщество BANDITS продолжает набор. ПвП+ПвЕ. Рейдовый статик (вар, хпал) + будет рейд для казуалов и альтов.
{rt8} Межигровое сообщество BANDITS добирает рейд статик (вск+ср, 21-00 мск). Стартуем 3 ноября. Нужны: хпал, вар. Рассмотрим варов на МТ/ОТ.
{rt8} Добираем игроков в гильд статик (вск+ср, 21-00 мск). Стартуем 3 ноября. Нужны: хпал, вар, рога. Рассмотрим варов на МТ/ОТ.

Если вы играете в актуале, участвуете в бете или играете на пиратке, покидайте в чаты (особенно в lfg-канал /4) наши рекрут-сообщения.
 

BANDITS (Пламегор) набирает игроков в классику. Ищем рейдеров (сб+вт, 21-00 мск) и ПвП-игроков. Будем рады казуальным игрокам. Дискорд: discord.gg/AsAdv2t

 
Максимальный размер сообщения в чате WoW - 166 символов. (В кричалке выше 159 символов.) Онлайн счетчик символов, например, здесь.

Изменено пользователем foxic013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kartez, ну, с учетом, что последние представительство в ММО у нас открывалось аж 2016, нужно набирать свежую кровушку. Как таковых ЗБТ не было, просто стресс тесты, почему бы и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, теперь еще давайте не будем "дружить" со всеми кто когда либо игру с торента качал и фильмы экранки смотрит.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, с учетом, что последние представительство в ММО у нас открывалось аж 2016

Вот это поворот. Представительств оказывается не открывалось, но совет сообщества регулярно пополняется "главами представительств" и их замами из таких проектов как дестини, девижн, дьябло(по времени это конечно далеко не 2016, но онлайн там только на старте сезона за 10 рыл переваливает, сейчас в среднем 2-3), и это я упомянул только те проекты, что меня как то коснулись, а были и те, в которые я не влезал. :) Или у нас теперь есть разделение ММО класа ААА и чисто по приколу? Но на входе в совет это не отражается...

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim, ну куда уж мне до великих мыслителей то)) К слову с 2016, насколько помню, даже в той же ВоВке пытались представительство реанимировать, не взлетело(как и большинство других проектов, которые загнулись по разным причинам). Я понимаю, что вливание "свежей кровушки" сообществу необходимо, ибо это уже не те бандиты, в которые я когда то вступал, но уподобляться хаосу, который в свое время в бандитах не гнобил только ленивый...такое себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял  чем поиск новичков в ворд чате плох? 

да норм если набор идет на "играющем" сервере где Ги представляет сама себя, а на пиратках..с бору по нитке :nea:

так себе набор..

 

 

К слову с 2016, насколько помню, даже в той же ВоВке пытались представительство реанимировать

и даже просили дать права по набору так как играло нас человек шесть кто пришел и был заинтересован в ГИ. но "основа" забила и ответ был ..а хз кто может гильду передать( Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Хаосы сейчас весь сервер в КБ имеют своим зергом, так что не сказал бы, что это плохая стратегия. Времена меняются как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделал макрос. Спамлю в поиск спутников и на локации. Найду рабочий аддон авто спама, можно будет вообще ни чего не кликать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спам в чат...Да еще на пиратках...Идем по пути хаоса? Набираем всех подряд, а там как попрет? :D

В актуальном дополнении пандах, Дреноре, легионе, такая система набора очень себя хорошо показала, за короткий срок. Начали с 3 серверов и закончили 12, ру региона. 12 гильдий с онлайном 100+ человек мах лвл. И столько же учебных гильдий в которые набирались от мала до велика. Сказать что доминировали в ПВП - нет. Но за Альянс были самым большим сообществом конкурирующим с ордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...