Перейти к содержанию

Девблог #166 — На радость мастерам!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
166-1.png

 

Привет, феодалы!
 
Как всегда, мы начнём наш девблог с новостей команды разработки. На этой неделе мы были рады продолжить серию обновлений, основанных на ваших идеях и предложениях, собранных на АМА. Текущий патч посвящен улучшению ремёсел и фермерства. Вы сможете найти детальный отчёт об обновлении в патчноутах.
  
Одним из ключевых моментов в обновлении является добавление долгожданных Одежд Каменотёса и Животновода, которые мы анонсировали в девблоге на прошлой неделе. А значит, у искусных шахтёров и скотоводов наконец-то появится собственная профессиональная одежда. Она будет доступна на 60-ом уровне навыка 2-го ранга, а также будет давать эффект “Вдохновение от работы”.
Одежда Каменотёса увеличит навыки Горное дело, Обработка материалов, Обработка  драгоценных металлов и Ювелирное дело. Одежда Животновода  увеличит навыки Охота, Заготовка припасов, Животноводство и Обучение боевых коней. Вы можете найти рецепты изготовления новых предметов, в том же же меню создания, что и для остальных рабочих одежд.
 
Помимо добавления новых профессиональных нарядов, на этой неделе наша команда усиленно работала над внедрением улучшений ремесел и фермерства, предложенных игроками. Вместе с новым обновлением вы сможете разогревать предметы для плавки и пивоварения в 2 раза быстрее!  Мы также надеемся, что животноводы оценят, что время, необходимое для тренировки лошадей существенно уменьшено, а проблемы с беременностью свиней устранены. Мудрые алхимики тоже могут ожидать улучшений в своей повседневной жизни —  создание алхимических зелий теперь может быть поставлено на автоповтор, а проблема с низким шансом выпадения алхимических ингредиентов из домашних животных исправлена. Также, согласно вашим просьбам, мы увеличили вместимость контейнеров для еды и воды во всех животноводческих зданиях, за исключением Больших конюшен. Мы продолжаем обновлять систему ремесел таким образом, чтобы рутинные задачи занимали меньше времени, оставляя его для более интересного и увлекательного PvE геймплея. Что означает  —  меньше скучной рутины, больше веселья!
 
Одной из наиболее горячо обсуждаемых тем на этой неделе было изменение прочности частокола и некоторых других деревянных фортификаций.  На АМА мы получили множество обращений о том, что строить частокол и деревянные стены намного выгоднее, чем стены других типов.Получив множество запросов на АМА, мы приняли решение снизить  прочность  этих укреплений с 400 до 150.  В качестве решения проблемы, мы решили  оставить стоимость строительства частокола на прежнем уровне, однако существенно снизили прочность, что облегчит его уничтожение. Прочность защитных сооружений других типов, на данный момент, останется неизменной. Мы убеждены, что подобное исправление ведет к более справедливой игровой экономики и механике защитных фортификаций, поэтому мы не планируем в ближайшем будущем возвращать исходную прочность частокола.
 
Ну, а что там в планах? В ближайшем будущем мы планируем пересмотреть механику работы Удачи, а также прямо сейчас мы работаем над рядом важных исправлений: разделения стопок предметов, контейнеров для животных (курятник, хлев, конюшня). Мы планируем ввести эти улучшения в ближайших обновлениях.

А теперь время для новостей сообщества Life is Feudal!
На прошлой неделе Колизей распахнул свои двери для нового турнира. Мы рады, что многие гильдии, позабыв свои разногласия, приняли участие в этом славном событии. Мы поздравляем доблестных победителей состязаний и хотим выразить отдельную благодарность Mirti, Greenfire и всей команде турнира, сделавшей огромный вклад в организацию этого замечательного мероприятия. Спасибо, что продолжаете радовать феодальное сообщество яркими событиями!
 
Кстати, на этот раз в яростных схватках свое мастерство доказывали не только благородные рыцари. Деревенский люд поразили публику бесшабашной крестьянской битвой на лопатах! Мы хотим поделиться с вами лучшими моментами прошедшего турнира:

Считаете, что достигли мастерства в одном из феодальных ремесел? Поделитесь своей мудростью с начинающими и запишите небольшой видео-гайд с полезными советами для новичков. А мы вас обязательно вас поддержим и вознаградим! За подробностями обращайтесь к Catherine#3714.

 
Как вы, наверное, помните, несколько недель назад Bandits Clan объявил конкурс скриншотов. А теперь, мы счастливы поздравить победителей и поделиться с вами лучшими работами. У жюри был действительно тяжёлый выбор—  им пришлось выбрать 12 из 149 присланных работ! Вы можете ознакомиться со списком победителей тут, а  мы пока поделимся самыми красивыми кадрами конкурса.  
 

Победитель в номинации “Пейзаж” - Mikhail Cobin
 
166-7.jpg
 
Победитель в номинации “Мой дом - моя крепость” - Previus
 
166-8.jpg
 
Победитель в номинации “Свободная тема” - Previus
 
166-9.jpg

 

Обращение к победителям - награда ищет своего героя! Команда организаторов хочет отдать заслуженные призы авторам, опубликовавшим работы под псевдонимами Mikhail Cobin и Previus. Свяжитесь, пожалуйста, с Kubik#0851 за подробной информацией. Еще раз поздравляем победителей и желаем им новых творческих и феодальных успехов успехов!
 
Также мы напоминаем, что остался всего 1 день, чтобы принять участие в тестировании изменений лагокомпенсации. Пожалуйста, обратите внимание, что в данный момент они доступны только на арене. Пожалуйста, заполните форму ниже  поделитесь с нами своим мнением об изменениях. Спасибо, что помогаете сделать Life is Feudal  лучше!
 
Желаем вам крутых феодальных выходных!
 
— Команда Life is Feudal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...