Перейти к содержанию

Обсуждение Teamfight Tactics


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Teamfight Tactics (TFT) – это стратегическая игра, действие которой разделено на раунды. Вы бросаете вызов семи соперникам и собираете сильную команду, которая будет сражаться за вас. Главная цель – стать последним выжившим.
 

 

Сражайтесь
Побеждайте и продержитесь дольше своих соперников, создав команду из чемпионов League of Legends, которая будет сражаться за вас.
 
Повышайте ранг
Полноценная соревновательная составляющая и подбор игроков. Поднимайтесь или опускайтесь в рейтинге по результатам каждой игры – от Железа до ранга претендента.
 
Выберите стиль
Маленькие легенды будут служить вашими аватарами в TFT – они умеют танцевать, демонстрировать эмоции и всячески развлекать игроков.
 
Как играть
 
Тратьте золото в магазине между раундами, чтобы пополнить свою команду новыми чемпионами.
 
slide-1-ru-ru.jpg

Призовите нескольких чемпионов с одинаковыми особенностями, чтобы разблокировать боевые бонусы. Соедините трех одинаковых чемпионов, чтобы получить суперчемпиона. Соединив трех суперчемпионов, вы получите абсолютного чемпиона.

 

slide-2.jpg

 

Смотрите, как разворачивается сражение – ваши чемпионы будут передвигаться, атаковать и использовать умения в зависимости от того, как вы их разместите.

 

slide-3.jpg

 

Как и в Лиге, исход сражения зависит от композиции команды и позиционирования. Размещайте чемпионов с умом, чтобы раскрыть весь потенциал своей команды.

 

slide-4.jpg

 

В конце раунда вы будете получать золото в зависимости от побед, серий побед/поражений и наличия вклада в банке.

 

slide-5.jpg

 

Между определенными раундами все участники переносятся в центр Конвергенции и выбирают чемпионов из единого для всех набора. Игрок, занявший последнее место, выбирает первым, а тот, кто был на первом месте, – последним. Выбирайте с умом, чтобы эпично отыграться!

 

slide-6.jpg

 

Постоянно побеждайте в командных боях, чтобы не терять здоровье. Для победы вам нужно продержаться дольше всех остальных соперников.

 

slide-7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...