Перейти к содержанию

Солнцестояние героев 2019


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Солнцестояние героев – великая традиция среди Стражей. Это шанс для каждого из нас вспомнить былые тяготы и восславить стойкость главных защитников человечества. Приглашаем всех игроков Destiny 2 принять участие в этом событии, которое начнется 30 июля и продлится до 27 августа.

 

 

Празднества начнутся со встречи с Эвой Леванте возле Статуи героев в Башне.

 

НАРАЩИВАЙ СВОЮ СИЛУ
 
Пускай энергия нашей общины течет в твоих жилах! Ежедневно в событии будет представлена одна из трех стихий: Солнце, Молния и Пустота Расправляясь с врагами с использованием сили стихии, вы будете получать стихийные сферы. Собирая эти сферы, вы сможете выполнять задания и улучшать свою броню. Вы можете создавать любые сферы для достижения своих целей. Также, вы можете собрать 30 сфер, соответствующих представленной в тот или иной день стихии, чтобы получить временный стихийный бонус.
 
Эти бонусы могут сыграть немалую роль:
 
УСИЛЕНИЕ СТИХИИ СОЛНЦА
  • Используйте персонажа подкласса «Солнце» и соответствующее оружие, чтобы создавать сферы Солнца. Затем соберите их, чтобы обрести силу стихии Солнца. Во время действия усиления, Стражи испускают обжигающую волну энергии, которая наносит урон любым целям вокруг.
УСИЛЕНИЕ СТИХИИ ПУСТОТЫ
  • Используйте персонажа подкласса «Пустота» и соответствующее оружие, чтобы создавать сферы Пустоты. Затем соберите их, чтобы обрести силу стихии Пустоты. Пригнитесь во время действия усиления, чтобы стать невидимым и обрести способность «Верный глаз», а также ускоренное восстановление способностей.
УСИЛЕНИЕ СТИХИИ МОЛНИИ
  • Используйте персонажа подкласса «Молния» и соответствующее оружие, чтобы создавать сферы Молнии. Затем соберите их, чтобы обрести силу стихии Молнии. Во время действия усиления, Стражи получают бонус к скорости и наносят повышенный урон в ближнем бою и при использовании меча.
Эти эффекты действуют ограниченное время, либо до первого поражения. Не бойтесь... Эти усиления не будут работать в режимах состязательной игры и Гамбите Прайм.
 
 

БОЕВАЯ МЕДИТАЦИЯ

 

Эва и Икора создали новый ритуал, который позволит вам отточить свои навыки и воспользоваться всеми преимуществами новых стихийных бонусов. Вы отправитесь в совершенно новую область под названием Европейская Воздушная Зона (ЕВЗ), чтобы сразиться с врагами из Улья, Кабал или падшими. Это новый режим игры для трех игроков, активировать который можно в Башне, либо через консоль навигации.
 
SkyIsland.jpg?cv=3983621215&av=167593628
 
Ваша цель – уничтожить как можно больше мини-боссов до истечения времени. Как только время закончится, вам предстоит сразиться с финальным боссом. Как только босс будет повержен, вы сможете исследовать ЕВЗ в поисках сундуков с сокровищами. Чем больше мини-боссов вы победите, тем больше сокровищ сможете отыскать.
 
Сундуки содержат свертки «Солнцестояния», которые можно открыть при помощи фрагментов ключа Солнцестояния, полученных при выполнении заданий во время Солнцестояния героев. По сути, они схожи с эссенцией Рассвета. Что находится в свертках?

 

НАГРАДЫ В СВЕРТКАХ «СОЛНЦЕСТОЯНИЯ»:

  • Редкое и легендарное снаряжение
  • Улучшающие ядра
  • Материалы
Как только вы получите легендарную броню «Солнцестояния», свертки «Солнцестояния» вознаградят вас дополнительной броней, так что вам могут попасться улучшенные бонусы.
 
Собрав все комплекты легендарной брони «Солнцестояние» для всех трех классов, вы получите доступ к «Спэрроу» «Серия пустоты EV-37».
 
Sparrow.jpg?cv=3983621215&av=167593628
 
 

УЛУЧШЕНИЕ БРОНИ

 
Потребуется улучшить комплекты брони Солнцестояния героев от «Опустошенного» состояния (необычное) до «Обновленного» (редкое). По завершении процесса улучшения брони, вы получите легендарный «Королевский» комплект. Для того, чтобы улучшить броню, Стражам необходимо выполнить различные задания по каждому элементу брони, прежде чем перейти к следующему комплекту. Будет доступен финальный набор заданий, дающий доступ к версии комплекта «Абсолют».
 
Solstice_Gear.gif?cv=3983621215&av=16759
 
Мы понимаем, что хотя улучшение комплектов брони – занятие веселое, оно также требует много времени и усердия. Мы хотим избежать досадной ситуации, при которой выпуск «Обители Теней» и обновленная система брони приведут к обесцениванию собранного вами комплекта. Поэтому, основываясь на отзывах игроков, мы приняли решение сделать комплект брони Солнцестояния героев первой броней версии 2.0, которую вы получите (конечно, если сможете собрать). Любые полные комплекты легендарной брони, которые вы соберете сейчас, получат обновление до версии 2.0, которое можно будет забрать у оружейника после выхода «Обители Теней». Вы увидите только комплект брони персонажа, которым вы зашли в игру; придется переключить персонажей, чтобы забрать остальные доступные комплекты.
 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Также, как обычно и бывает в ходе событий, в магазине Эверверс появятся новые предложения. Мы решили не вводить энграммы мероприятия в этом году. Вместо этого, любой предмет можно будет купить напрямую за серебро или яркую пыль. На определенном этапе события, все товары Эверверс можно будет приобрести за яркую пыль.
 
Вы сможете добавить свечение брони к своим комплектам брони Солнцестояния героев. Свечение можно добавлять к любым версиям комплектов брони, чтобы улучшить внешний вид Стражей. Броня светится ярче всего, когда стихия вашего подкласса совпадает со стихией свечения. Вы сможете покупать целые комплекты за серебро или яркую пыль. Свечение брони можно продолжать использовать по завершении события «Солнцестояние героев».
 
Solstice_Gear_Glow.gif?cv=3983621215&av=
 
Вот некоторые из украшений, которые будут доступны в магазине:
 
Solstice_2019_MTX.jpg?cv=3983621215&av=1

 

В ходе Солнцестояния героев также будут доступны два дополнительных Момента Триумфа. Кроме того, в течение Солнцестояния героев, с 30 июля по 27 августа, мы откроем режим Гамбит для всех игроков Destiny 2.
 
Удачи, Стражи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
×
×
  • Создать...