Перейти к содержанию

КВЕСТЫ в локациях


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

ИСТМАРК

Сон для мёртвых / Sleep For The Death

Квест по основной сюжетной линии локации


1 2

Злые конкуренты батюшки нордского Йорунна Короля-Скальда, клан Штормовых Кулаков, продолжают совершать свои злые злодейства. 
Вообще, идя по основной сюжетной линии, мы просто вынуждены посетить абсолютно все достопримечательности Истмарка - и это к лучшему, так как локация очень красивая, и создатели игры явно ей гордятся.

На этот раз наш путь лежит в форт Морвунскар. Призрак королевы Нурнхильды и лейтенант Коруни просят нас вернуть три реликвии (на самом деле реликвий мы найдем две, а третью - осколок амулета, злодеи, убегая, унесут прочь), в разных залах королевской гробницы.
Злодеи зачем-то пораскидали реликвии с алтарей, для них предназначенных, а без них драурги (это нордская нежить) "становятся беспокойными".


Пробившись через толпы драургов, мы попадаем в первый зал, где нам нужно положить на алтарь древнюю нордскую кружку (реликвией она стала в память о слугах королей).  Ставим кружку на самый простой алтарь - он по центру.

Пробившись через толпы драургов, которые теперь стали еще более беспокойными (кружки им явно не хватило для успокоения), мы попадаем во второй зал, где наша задача - вернуть в древнюю книжку выдранные из нее страницы.
Никаких тайных знаний в ней нет, книга содержит древние нордские пословицы (сокровище краеведа).

Ищем Сухую страницу - где написано про маменькину спину и смерть, как должок норда. Вставляем ее в книгу на алтаре - квест засчитан.

В третий зал Нурнхильда попросит нас принести амулет, но что-то пойдет не так и Штормовые кулаки нас опередят (я так и не поняла, упокоились ли драурги после "маменькиной спины", судя по всему - нет).

Самый главный злодей убежит с реликвией, злобно смеясь, а призрак Нурнхильды с лейтенантом отправят нас в другую локацию, рассматривать красоты Истмарка (чему мы и вовсе рады).

Видеоподсказка:
 

 

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...