Перейти к содержанию

Прошу разъяснения по написанию постов в разделах форума Bandits


Рекомендуемые сообщения

Прошу разъяснить мне и объяснить почему мои сообщения (часть сообщений)  в разделе  World of Warcraft Classic http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=62718&page=9 скрываются.

При разъяснении прошу указать причины данных действий в соответствии с Уставом сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Aksel, лучше бы ты эту тему не создавал  :D посмотрел я твои посты, а там повода для бана достаточно, не то что "скрыть посты".

 

Вот тебе пункты Устава, которые ты регулярно нарушаешь:

 

1.4. Мы уважаем друг друга.

 
5.3. Правила создания тем и общения на форуме:
 
- Демонстрация или пропаганда употребления наркотических средств, ненависти и насилия, в том числе пропаганда расизма, нацизма, фашизма, навязчивый сексизм, демонстрация или пропаганда нетерпимости по социальному, расовому, национальному, возрастному, половому признакам запрещены.
 
- Жесткий троллинг и оскорбление пользователей - наказуемы.
 
Считай это последним предупреждением, дальше уже пойдут действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, опана...

будь добр скинь мне в личку эти посты с жестким троллингом и оскорблением пользователей.

что то я запамятовал и не помню такого.. 

да еще и про это скинь плиззз..

 

 


Демонстрация или пропаганда употребления наркотических средств, ненависти и насилия, в том числе пропаганда расизма, нацизма, фашизма, навязчивый сексизм, демонстрация или пропаганда нетерпимости по социальному, расовому, национальному, возрастному, половому признакам запрещены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Aksel
 


хотя всяким салабонам ноунеймам этого не понять...

 

это ты про себя что ли? Ну судя по твоей аве  :lol:

 

ничего удивительного для пацанчика из группы Bandits Junior  :rofl:

 

да уж куда нам против Царей батюшек  :lol:

 

тебе реакция Царя понятна?

 

так тут цари-батюшки трут (скрывают ) мои ответы..видимо чего то боятся..

 

Что значит не мешай? Кому не мешай? Тут что уже авторитаризм начался?
 
Это при том что я рассуждаю в ОТКРЫТОЙ теме моего сообщества и нех мне рот затыкать. У каждого есть свое мнение, а форум и существует для его изложения.
 
Вопрос к модерам и к тебе Хаджим в частности: какого фуя почему в открытой для обсуждений игры ВОВ теме кто то убирает мои сообщения???
 
Я что не могу высказывать свое мнение?

 
Более того, тебе даже логичный ответ написали:

в основном ты пытаешься задеть других. очень много людей пишут по делу. но их сообщения почему то не скрывают.  возможно в твоих сообщениях были оскорбления или тролниг.

 

Ну и судя по твоей реакции для тебя никто не "Устав" и ты тут царь и никто не может тебе рот затыкать, то вот тебе доказательство обратного - выдаю тебе РО на неделю.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...