Перейти к содержанию

Для тех, кто собирается рейдить - укажите рейдовые дни и желаемый класс


foxic013

Открытый опрос - укажите желаемые дни и классы, которыми вы бы хотели рейдить  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Удобные вам дни

  2. 2. Предпочитаемый класс-роль

    • Воин танк
    • Воин дпс
    • Паладин (хил)
    • Хантер
    • Рога
    • Друид (хил)
    • Маг
    • Лок
    • Прист (хил)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

В классике, я извращлся палом в виде танка... ну так себе получалось, вар профитнее как танк, но в некоторых энкаунтерах где пачку собирать нужно было быстро, там да пал очень решал, лужу щит в руки и впиред... но это был геморр, ибо 1 ветка талантов и это было мрачно, по факту, как я ранее писал, в классике пал был уныл, пвп в ретри(воздаяние) и броне аптечка в мейн танка свет(холи)... ну или как я извращался на бг через ветку протекта.

Вот поэтому пала и не любили, плюс из-за читерского сейва через щит (бабл+херстоун) его считали гейским классом млолетних нагибателей боящихся боли и унижения =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а вот бронеаптеку в рейдах очень любили, он в мейна как не в себя вливался, я для пробы... да кому я вру, я первым персом качнул пала, а потом вара, я танковать люблю, так вот, я умудрялся 2 танков 1 палом держать, но вот по группе работать было совсем не айс, вечно укроп и прист всех перехиливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че неполиткорректно, мы укропом рестро дру называли еще до дурдома в незалежной, ну он же реально на ветку укропа или петрушки похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сбор статистики завершен.

 

Рейдовые дни: Суббота + Вторник. 21 мск - 00 мск.

Рейдовый статик: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BNrbdGDwAkHXgPPuJh6Q7-YOn-KgNvNEr_HiR3fkVo8/edit?usp=sharing

 

По свободным слотам обращайтесь ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...