Перейти к содержанию

Руководство по креативным способам ганкования и хулиганству в классическом WoW


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

WoW-Classic-Angry-Priest-Yes-man-title-1

 

Вы хотите сделать себе врагов, быстро? Есть кто-то на вашем сервере, который заслуживает домогательства? К счастью, в классическом WoW есть почти безграничные творческие возможности, чтобы создавать проблемы другим игрокам. Здесь я соберу как можно больше этих возможностей. Я не буду включать такие очевидные вещи, как «лагеря трупов» или «убийство квестодателей», если не будет творческого способа сделать это. Некоторые из них хорошо известны, а другие нет.

 

ВНИМАНИЕ : Используйте на свой страх и риск. Классический WoW - игра сообществ и репутации; принимать мудрые решения. Кроме того, некоторые из этих вещей могут вызвать у вас проблемы с гроссмейстерами в зависимости от серьезности.

  • Инфернал / Страж рока. Проверенный и испытанный временем способ! Мы просто не могли не начать наш список с него. Нужно просто призвать одного из этих питомцев в густонаселенную область, отпустить его и наслаждаться хаосом и насилием, которое этот демон учинит в области на несколько минут. Самый смак терроризировать демоном низкоуровневые зоны, финалы цепочек заданий сопровождения, распорядителей полетов (они вступают в бой и становятся неактивны), аукционы, чтобы убивать банковских альтов.
  • Глаза зверя". Следующая по популярности техника ганкинга. Охотник подбирает себе зверя в области, где качаются новички враждебной фракции, и использует эту способность на своем питомце, чтобы низкоуровневые персонажи включали PvP-флаг, ударив его. Потом убивайте их в свое удовольствие, пока флаг не снимется.
  • Скрытный агрессивный питомец на дорогах. Вам потребуется охотник (лучше ночной эльф) и агрессивный невидимый питомец, которого нужно поставить на дороге во враждебной низкоуровневой области. Далее сам охотник прячется в кустах и с удовольствием созерцает гору трупов, растущую возле питомца.
  • Контроль над разумом. Без него этот список также был бы неполон! Скидывайте способностью людей с кораблей, когда те отчаливают от пристани, кидайте контроль на существ, которых бьют ваши товарищи по фракции и лечите/усиливайте их. Сбрасывайте контролем игроков в лаву или с высоких мест, чтобы их снаряжение потеряло прочность. Кидайте контроль на игроков, стоящих рядом с элитными существами, пусть будет насилие! Контролируйте разум того, кто стоит рядом с дружественными элитными NPC, которые больше не будут такими дружелюбными.
  • Страх. Еще один многофункциональный инструмент грифинга. Кидайте страх на существ, которых игроки пытаются залить разом. Напугайте существо в густонаселенном месте. Завяжите потасовку на поле боя и подманите игрока к порталу выхода, а затем напугайте его, чтобы гарантировать победу своим союзникам в формате 10 на 9 человек. И в завершение, кидайте "Проклятие безрассудства" на противников (желательно элитных) жрецов и чернокнижников, чтобы дать им иммунитет к Страху.
  • Развешивайте дебаффы. Носите с собой пачку Льняных бинтов и развешивайте дебафф перевязкой всем, чей уровень здоровья низок. Жрецам кидайте щит 1 уровня, чтобы активировать дебафф Ослабленная душа.
  • Иногда просто победить это недостаточно. Надругаться над трупом поверженного игрока можно множеством способов, и самый простой – это встать над телом и многократно нажимать “Х” для приседаний. Отлично это получается у нежити с их расовым умением “Каннибализм”. Также вы можете втыкать в тела тотемы, разводить костры, вызывать питомцев, – в общем все, что может выдать ваша больная фантазия. Ну и конечно, самый смак, если противник не успел отпустить дух и вынужден смотреть на ваши глумления.
  • Ганк, куда уж без него. Но просто убивать беззащитных перед вами противников низко, лучше сделайте их жизнь невыносимой:
    • Сжигайте им всю ману;
    • Постоянно держите их в бою, чтобы они не могли поесть или попить;
    • Убивайте их питомцев;
    • Атакуйте нужных им существ первым;
    • Кидайте на них заклинания и способности контроля;
    • И многое другое – уж вы то придумаете!
  • Вместе с сообщниками призовите кого-нибудь так глубоко на дно водоема, чтобы они захлебнулись, а снаряжение потеряло прочность. А сами используйте подводное дыхание.
  • Достаньте много, много, много-много книг Очищая луковицу (или любой другой бесполезный аналог) и превратите чей-нибудь почтовый ящик в помойку букиниста! Продать их нельзя, только уничтожить, а для этого терпение нужно недюжинное!
  • Раздавайте всем баффы и Камни здоровья 1 ранга. Разницу заметят только когда будет уже поздно.
  • Сбивайте чужие эффекты контроля.
  • Сядьте на хвост разбойнику, пытающемуся сразиться в дуэли. Наличие “Паранойи” и “Отслеживания невидимости” здорово поможет. Прыгайте над ним и спамьте макрос “Он тут”.
  • Узнайте когда гильдия враждебной фракции пойдет в рейд. Подкараульте их во время получения мировых баффов, убивайте их либо снимайте бафы рассеивающими заклинаниями. Самые сочные цели танки и лекари либо топ дпс.
  • Вам нужен только первый босс какого-либо подземелья? Соберите группу, убейте босса, а потом вайпните группу (тут думаю добавлять нечего). Во время забега с кладбища сбросьте подземелье, разумеется “случайно”. Далее группа либо разбежится, либо вы убьете его повторно, – а это двойной профит! 
  • Убейте редких существ которых хотят приручить охотники. В особенности тех, которые требуются для эпического лука, ведь они должны убиваться в одиночку и после гибели повторно появятся лишь через 2-3 часа. 
  • Киньте "бабл" на того, кто успел к сундуку раньше вас.
  • Дополнение к предыдущему пункту: оставьте самую никчемную и омерзительную вещь в сундуке, тогда он не исчезнет и предмет достанется тому, кто придет после вас.
  • Раздобыли флаг в Ущелье Песни Войны? Есть несколько очень хороших мест, где можно спрятать флаг. В Classic вы не будете отображаться на карте, так что наблюдайте, как поле боя медленно погружается в хаос.
  • Используйте Священный жезл огонька на игроках (лучше на хила) прямо перед началом сражения с боссом. В облике огонька нельзя использовать способности, и пока игроки разберутся в чем дело, сражение будет безнадежно слито, и все это с вашей помощью!
  • Спам громкими неприятными звуками. В частности, лошадь нежити имеет один из самых отвратительных визгов в игре. Нажимайте пробел и делайте шаг назад. Повторяйте так быстро, как можете.
  • Делитесь эффектом “Хождения по воде” со всеми прыгающими с большой высоты в воду игроками.
  • Если вы видите как кто то рядом снимает шкуры, убейте всех животных рядом и оставьте по одному предмету в добыче.
  • Делитесь заданиями в рейдах и на полях боя в самый неподходящий момент.
  • Играйте паладином в специализации Воздаяние.
Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...