Перейти к содержанию

My Friend Pedro


Рекомендуемые сообщения

header.jpg

 
My Friend Pedro — это жестокая смесь дружбы, фантазии и стремления уничтожить всех на своем пути по приказу
разумного банана. Стратегическое использование раздельного прицеливания, замедленного движения и
старого доброго вышибания окон позволяет выстраивать одну сногсшибательную боевую сцену за другой.
Устройте себе взрывную проходку по беспощадному преступному миру.

Ощутите полный контроль над своим телом и обоими оружиями и окунитесь в поток разрушения.
Совершайте в воздухе различные кульбиты, целясь с двух рук во врагов или выстройте идеальную траекторию
для рикошета, чтобы вырубить не ожидающего подвоха гангстера.

Почувствуйте свист в ушах от ревущего ветра. Услышьте звуки выстрелов во время динамичных сцен вроде гонок на мотоциклах.
Замрите на месте и попытайтесь решить серию хитроумных (и, скорее всего, смертельных) головоломок, основанных на принципах физики.
 


Рекомендованные сист. требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
Процессор: Intel Core i3-4160 (2 * 3600) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760 (2048 MB)
Место на диске: 4 GB
 
Оценки в Стим: Крайне положительные

ЭкшОн под бодренькую музыку. Довольно забавно местами)
Если удастся вычленить крутой момент, можно сохранить в ГИФку) Так что, конкурс на самый мозговыносящий (в прямом смысле) фраг объявляю открытым!  :spiteful:
 
2Vajv.gif Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel Core i3-4160 (2 * 3600) or equivalent

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: GeForce GTX 760 (2048 MB)

 

2Vajv.gif

 

Вот это я называю классикой завышения системных требований! Красавцы!  :clapping:  :good:

Разрабы: а давайте это говно будет идти минимум вот на таком конфиге.

 

А вот такие игры шли на этом:

Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2,0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 с 64 МБ видеопамяти или ATI Radeon X1300

 

83bc049f4301.jpg

 
P.S.: "Оптимизация" новых говно игр во всей красе!
P.P.S.: "Червяк Джим" на Сеге пизже выглядел! Чем это говно, которое просит GTX 760 на 2 гига. Взорвите уже эту планету пожалуйста...
Изменено пользователем Richard_Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я называю классикой завышения системных требований! Красавцы!

 

Вообще, в целом я согласен. Но тут, для "инди" проекта вполне ещё терпимая минималка. В описании рекомендуемые сист. требования.

 

Минималка:

Процессор: Intel Core i3-530 (2 * 2930) or equivalent

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: GeForce GT 440 (1024 MB)

Место на диске: 4 GB

 

Я думаю, у современных движков проходной минимум уже не тот, что бы разработчикам гнаться за производительностью как раньше, не писать же свою платформу ради оптимизации. А с учетом того с какой скоростью развивается отрасль, это становится совсем не выгодно.

Текущие минималки, как мне кажется, потянет ПК 90% хоть каких-то геймеров. Я вот, давно не обновлялся, но на низких настройках 60 фпс вполне играю.

 

И подумай над тем, какие бы были сист. требования у "Червяка Джима" если бы в то время комп. железо было, допустим, в 10 раз мощнее.

 

Подобные игры давно заняли свою нишу в современной игровой индустрии. Не стоит ожидать от них оптимизации как в ААА проектах, т.к. чаще всего такое делается небольшими студиями.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подумай над тем, какие бы были сист. требования у "Червяка Джима" если бы в то время комп. железо было, допустим, в 10 раз мощнее.

 

Об этом есть очень хорошая статья в журнале "Хакер" за февраль 1999 года (насколько я помню).

Именно про оптимизацию кода на разных платформах.

Постараюсь в своём архиве откопать, как время будет)  :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом есть очень хорошая статья в журнале "Хакер" за февраль 1999 года (насколько я помню).

 

Немного ошибся - это был сентябрьский выпуск 1999 года.

Я очень рекомендую от себя всем ознакомиться!

На оф сайте журнала можно бесплатно скачать pdf версию.

Кому лень, вот сама статья)  :)

 

35eb6a2b6f8ct.jpg

 

4b6b8de4327bt.jpg

 

4a7b361a8610t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
@Richard_Riddick, тут некоторые не родились на момент написания статьи. Это мне напомнило как я нашел журналы “Наука и жизнь” в одном из которых была инструкция как собрать кубик-рубик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, а я еще даже вырезки статей храню из него)) Выкинуть жалко)) Я в то время долго сидел на Хакере)  :) 
Да там в целом про написание игр и оптимизацию кода) Это всегда актуально, просто примеры архаичными стали уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рекомендую от себя всем ознакомиться!

 

Забавно, статья 1999 года начинается фразы, мол старики жалуются, что раньше было лучше. Ничего не меняется)

Надо почитать на досуге

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Забавно, статья 1999 года начинается фразы, мол старики жалуются, что раньше было лучше. Ничего не меняется) Надо почитать на досуге

я такие статьи из 19го века читал =), в духе старикуи жалуется, молодежь непутевая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, а я еще даже вырезки статей храню из него)) Выкинуть жалко)) Я в то время долго сидел на Хакере)   :)

 

Вот так это выглядит. Это вырезки 2004 года. Старей пока не нашел.

Но я же вспомнил статью 99 года и нашел её хотя бы в цифровом варианте... 20 лет пля... Я даже и не задумывался никогда...

 

707f3f9302de.jpg

Изменено пользователем Richard_Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Richard_Riddick, это мне напомнило как я нашел журналы “Наука и жизнь” в одном из которых была инструкция как собрать кубик-рубик

 

Куб - "Наука и Жизнь" это вообще самая темная вещь! Благодаря ей, я в 15 лет, в общих чертах вдуплил, что такое "общая теория относительности" и начал немного въезжать в "специальную теорию относительности"! Просто бомба это!

 

А кубик-рубика я так и не собрал)))  :D

Изменено пользователем Richard_Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

 

 


А кубик-рубика я так и не собрал))) 

 

Слабак.

 

А по теме, тут музыка подъехала, если кому хочется, можно послушать в нашей группе ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...