Перейти к содержанию

Бойцовский клуб


Xianor

Рекомендуемые сообщения

Дают, но редко... процент их выпадения низок, приблизительно, 1 к 10 smile.gif Вот я и думаю, через скока я возьму 6лвл xDDD

хы) Раньше было не так ) Хотя когда вели этот кристал я уже 6 был или 7 )

на 7 почти всегда за победу давали 1 гнилой и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    92

  • Rockjoy

    37

  • Xianor

    32

  • P1RoG

    25

Топ авторов темы

Если сравнивать с другими браузерками то - ДА!

Хотя бы потому что игра начала свою историю в 2002 году.

Её разраб москвич-студент, впоследствии он продал проект.

После БК уже многие проекты клонировались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с другими браузерками то - ДА!

Хотя бы потому что игра начала свою историю в 2002 году.

Её разраб москвич-студент, впоследствии он продал проект.

После БК уже многие проекты клонировались :)

Есть и получше браузерки.

К примеру

Смутные времена

Троецарствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с другими браузерками то - ДА!

Хотя бы потому что игра начала свою историю в 2002 году.

Её разраб москвич-студент, впоследствии он продал проект.

После БК уже многие проекты клонировались smile.gif

В итоге БК перепродавали уже хз сколько раз и игра как игра начала умирать с 2004 года =) То что видим сейчас уже не тот что был раньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробывать на днях в БК )) , а в троецарствие кстати играл - прикольная вещь ) Непонравилось только то что страницы долго грузятся, короче сервак плохой у нее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробывать на днях в БК )) , а в троецарствие кстати играл - прикольная вещь ) Непонравилось только то что страницы долго грузятся, короче сервак плохой у нее )

Это не сервак, а инет твой наверно) Надо было через клиент играть. Там же все во Flash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех браузерок, отдаю предпочтение БК.

 

Во, кстати, дождался мега-боя. Яростно лупил в неравной борьбе 6 и 7 лвл и в итоге...

00:46 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 111 HP. Получено опыта: 23 (106.05%). Вы получили 1 (нормальный) 1.00 (гнилой) за этот бой.

:)

 

Осталось 1 нормальный и 3 гнилых и я 6-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00:46 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 111 HP. Получено опыта: 23 (106.05%). Вы получили 1 (нормальный) 1.00 (гнилой) за этот бой.

: D Меня вобще добивало когда я набивал под 1000 урона, а получал 1 гнилой зуб)))И еще больше добивало когда как ты вобще почти нечего не нанес и получал 1 нормальный и гнилой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех браузерок, отдаю предпочтение БК.

 

Во, кстати, дождался мега-боя. Яростно лупил в неравной борьбе 6 и 7 лвл и в итоге...

00:46 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 111 HP. Получено опыта: 23 (106.05%). Вы получили 1 (нормальный) 1.00 (гнилой) за этот бой.

:)

 

Осталось 1 нормальный и 3 гнилых и я 6-ой.

ты с таким шмотом на 6 идеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробывать на днях в БК )) , а в троецарствие кстати играл - прикольная вещь ) Непонравилось только то что страницы долго грузятся, короче сервак плохой у нее )

Это не сервак, а инет твой наверно) Надо было через клиент играть. Там же все во Flash.

Да у меня Чёт Flash глючит пистец, кароче установил опера его не видет, патом еще переустанавливал 3 раза один хрен, потом уже Експлоером попробовал таже фигня, в итоге бросил это дело к черту и решил так играть через нет )) Инет у меня хороший. Скорость скачки 64 кб, а скорость загрузки страниц - 512 кб, это конешно дерьмо по сравнению с вашим нетом, но мне вполне достаточно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробывать на днях в БК )) , а в троецарствие кстати играл - прикольная вещь ) Непонравилось только то что страницы долго грузятся, короче сервак плохой у нее )

Это не сервак, а инет твой наверно) Надо было через клиент играть. Там же все во Flash.

Да у меня Чёт Flash глючит пистец, кароче установил опера его не видет, патом еще переустанавливал 3 раза один хрен, потом уже Експлоером попробовал таже фигня, в итоге бросил это дело к черту и решил так играть через нет )) Инет у меня хороший. Скорость скачки 64 кб, а скорость загрузки страниц - 512 кб, это конешно дерьмо по сравнению с вашим нетом, но мне вполне достаточно ))

Непонял как это 64 скачивание и старницы 512)) у меня 30 килобайт на все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про другие игры пиши в другой теме. Тут про БК

И кстати, БК воспринимает только IE

Без вопросов, буду про БК. Кстати БК Рулит я вспомнил у меня там даже чар зарегенный вроде есть ) тока он 1ый лвл, я недогнал чуток как играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринципе так и думал... :)

Просто я уже собирался идти спать, когда в последнем бою мне выпал нормальный зуб и как раз у мну их стало 3 :) быстренько взял камень и офф с БК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стать рыцарем первого круга? smile.gif

Чего именно?))))

Я подозреваю что ты говоришь про Храм знаний)туда кароче дохринища вещей сдать надо )100 кажись на перывй круг и то не факт что получишь так как есть вероятность что не зачтется , хотя хз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде про Храм знаний. Расскажи подробнее, что да как, или кинь сцылку почитать...

http://www.darkclan.ru/cgi/lib.pl?p=gidlib

Вот тут много чего интересного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...