Перейти к содержанию

Destiny 2: Приключения продолжаются


vaipi

Рекомендуемые сообщения

Здесь приведено все, о чем мы уже начали говорить – вместе со ссылками на страницы, где мы будем публиковать новости в течение всего года.

 

В следующей главе Destiny 2 вы снова объединитесь со старым союзником и столкнетесь с новыми кошмарами. 17 сентября Стражи вернутся на нашу луну – изменившуюся, искаженную, – чтобы бороться с новыми угрозами и пополнять свой уникальный арсенал.

 

Ознакомьтесь с нашими планами на будущее.

 

Destiny 2: Обитель Теней

Shadowkeep.jpg?cv=3983621215&av=15587405

В тени нашей забытой луны появились новые призраки. Терзаемая воспоминаниями из своего жуткого прошлого, Эрис Морн вернулась и пробудила древнюю силу, ждавшую своего часа под поверхностью, но даже она не способна удержать ее под контролем.

Вернитесь на Луну. Отправьтесь в глубины таинственной цитадели врага. Помогите Эрис уничтожить призраков, чтобы они не вырвались за пределы Луны и не отбросили человечество назад во тьму.

Подробнее о «Destiny 2: Обитель Теней».

 

Destiny 2: Новый Свет

NewLight_1.jpg?cv=3983621215&av=15587405

В этом году одна из наших целей – сделать так, чтобы новым игрокам было легче присоединиться к нашему удивительному сообществу и вступить в игру наравне с нашими Стражами-ветеранами. «Destiny 2: Новый Свет» – это новая точка входа для новичков. Благодаря ей все миры Destiny 2, все ее основные режимы, действия и награды становятся доступными каждому игроку.

 

Игра выйдет 17 сентября, и все игроки смогут бесплатно загрузить ее.

Подробнее о «Destiny 2: Новый Свет».

 

Destiny 2 для PC

Steam.jpg?cv=3983621215&av=1558740511

Теперь, когда грядут такие перемены, нам нужен новый дом для сообщества фанатов Destiny на PC. С 17 сентября 17 года Destiny 2 будет доступна в Steam. Пользователи PC смогут перенести все данные о прохождении и покупках. Их Стражи, их хранилища и все данные о прохождении тоже будут перенесены, и для этого нужно выполнить лишь несколько простых действий. Мы расскажем больше об этих новшествах летом, а также постараемся, чтобы изменение произошло максимально безболезненно для игроков.

Здесь будет опубликована информация о том, как перейти в Steam.

 

Destiny 2 в Stadia

Stadia.jpg?cv=3983621215&av=1558740511

Destiny 2 появится в Stadia этой осенью. Stadia – это новая платформа Google для видеоигр на устройствах практически с любыми экранами. Чтобы узнать больше о Destiny 2 для Google Stadia, чтобы подписаться на рассылку новостей или оформить предварительную покупку Stadia и Destiny 2, посетите официальную страницу Stadia, перейдя по ссылке ниже.

Узнать официальную информацию о Stadia.

 

Кросс-платформенное сохранение для Destiny 2

Cross-Save.jpg?cv=3983621215&av=15587405

Сейчас, когда появилось столько новых способов играть в Destiny, вы, возможно, задумались о том, где именно вы хотите проводить время. Чтобы облегчить это решение, мы объявляем о том, что осенью для большинства платформ, поддерживающих игру будет доступно кросс-платформенное сохранение.

 

Кросс-платформенное сохранение даст доступ к персонажам, привязанным к одной и той же учетной записи. Это позволит вам играть одними и теми же Стражами на разных платформах. Вы сможете ознакомиться с детальной инструкцией на Bungie.net позднее этим летом.

 

Здесь появится информация о том, как работает кросс-платформенное сохранение.

 

 


98YOAcdjLjM.jpg

 

цены в стим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По модели free-to-play будут распространять лишь базовую версию игры с контентом первого года, которую назовут Destiny 2: New Light. Она предназначена для новичков, и специально для неё разработчики перенесли в сиквел пролог из первой части — в нём главного героя находит его Призрак, после чего они отправляются в Последний город.

Платить нужно будет лишь за крупные расширения, такие как Shadowkeep.

Для игры в Shadowkeep не потребуется покупать контент второго года. Если у вас есть только New Light, но нет, например, Forsaken — ничего страшного.

Шутер Bungie станет условно-бесплатным 17 сентября, вместе с релизом грядущего DLC.

Кроссплатформенные сохранения будут доступны между Xbox One, ПК и PS4.

Эксклюзивного для какой-то отдельной платформы контента — экипировки, оружия и миссий — больше не будет.

Destiny 2 будет доступна на Stadia в ноябре — с запуском самого сервиса.

ПК-версия игры «переедет» в Steam, весь свой прогресс можно будет перенести из Battle.Net бесплатно.

Кросс-сохранения не должны были появиться на PS4, однако всего за сутки до анонса Sony согласилась на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...