Перейти к содержанию

В кино на этой неделе: подборка фильмов, стартующих в российском кинопрокате с 6 июня


TricksteR

Рекомендуемые сообщения

Люди Икс: Тёмный Феникс (Dark Phoenix)

dcf764e2a9e01deaab2418005405520c.jpg

Описание:

История Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Тёмного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает её в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой всё более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету.

Жанр:

Фантастика, боевик, приключения

Режиссер:

Саймон Кинберг

В главных ролях:

  • Джеймс МакЭвой
  • Майкл Фассбендер
  • Дженнифер Лоуренс
  • Николас Холт
  • Софи Тёрнер
Премьера:

В мире: 5 июня 2019 года

В России: 6 июня 2019 года

Рейтинги:

IMDB — 5,9/10

Rotten Tomatoes — 22%

 


 

Рокетмен (Rocketman)

ac92cb7a7c386949ebc2801ca2f9e76a.jpg

Описание:

История превращения застенчивого парня Реджинальда Дуайта, талантливейшего пианиста из маленького городка, в суперзвезду и культовую фигуру мировой поп-музыки Элтона Джона.

Жанр:

Мюзикл, драма, биография, музыка

Режиссер:

Декстер Флетчер

В главных ролях:

  • Тэрон Эджертон
  • Джейми Белл
  • Ричард Мэдден
  • Брайс Даллас Ховард
  • Джемма Джонс
Премьера:

В мире: 16 мая 2019 года

В России: 6 июня 2019 года

Рейтинги:

IMDB — 7,7/10

Rotten Tomatoes — 91% (88% — у аудитории)

 


 

Домино (Domino)

1fefe4d64ecea8eb3d600d168d3fe0e6.jpg

Описание:

Офицер полиции Копенгагена жаждет отомстить за смерть напарника от руки некоего Имрана. Охоту на убийцу он ведёт в компании с любовницей погибшего коллеги. Однако оба они становятся жертвами агента ЦРУ, подставившего Имрана.

Жанр:

Триллер, криминал

Режиссер:

Брайан Де Пальма

В главных ролях:

  • Николай Костер-Вальдау
  • Кэрис ван Хаутен
  • Гай Пирс
  • Элла-Джун Генрард
  • Сёрен Маллинг
Премьера:

В мире: 30 мая 2019 года

В России: 6 июня 2019 года

Рейтинги:

IMDB — 4,8/10

Rotten Tomatoes — 30%

 


 

Мы всегда жили в замке (We Have Always Lived in the Castle)

cdbb39eba28d7b24dd0c2ee7d5d4b5b5.jpg

Описание:

История семьи отшельников Блэквудов — двух молодых сестёр и больного дяди, — которые стали мишенью злых пересудов после загадочной гибели остальных родственников. Сёстры укрываются в поместье — своем особенном закрытом мире, чьи границы самовольно нарушает красавец-кузен, приехавший с корыстными намерениями.

Жанр:

Триллер, драма, детектив

Режиссер:

Стэйси Пассон

В главных ролях:

  • Таисса Фармига
  • Александра Даддарио
  • Себастиан Стэн
  • Стефен Хоган
  • Криспин Гловер
Премьера:

В мире: 22 сентября 2018 года

В России: 6 июня 2019 года

Рейтинги:

IMDB — 5,5/10

Rotten Tomatoes — 85% (76% — у аудитории)

 


 

Вита и Вирджиния (Vita & Virginia)

d3df6d0e5ecfc1cd0672e7b7f560b9fd.jpg

Описание:

В эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и контрабандного алкоголя, светская львица Вита Сэквилл-Уэст знакомится с «королевой литературы» Вирджинией Вульф. Ярое противостояние перерастает во взаимную симпатию, а симпатия — в головокружительный роман, который потрясет высшее общество и навсегда изменит их жизни.

Жанр:

Драма, мелодрама, биография

Режиссер:

Чания Баттон

В главных ролях:

  • Джемма Артертон
  • Элизабет Дебики
  • Изабелла Росселлини
  • Руперт Пенри-Джонс
  • Питер Фердинандо
Премьера:

В мире: 11 сентября 2018 года

В России: 6 июня 2019 года

Рейтинги:

IMDB — 5,3/10

Rotten Tomatoes — 50%

 


 

Дитя тьмы (The Hollow Child)

16b2fcfa9944bfe7bd416ddb16ca87d0.jpg

Описание:

Любимица всей семьи Оливия пропадает во время прогулки. Поиски в лесной чаще ничего не дают. Спустя несколько дней Оливия чудесным образом возвращается домой. И только ее старшая сестра Саманта понимает, что вместо Оливии вернулось нечто другое и очень недоброе.

Жанр:

Ужасы, триллер, драма, детектив

Режиссер:

Джереми Люттер

В главных ролях:

  • Джессика Маклеод
  • Ханна Черами
  • Джон Эммет Трэйси
  • Яна Мицула
  • Женевьев Бюкнер
Премьера:

В мире: 9 февраля 2017 года

В России: 6 июня 2019 года

Рейтинги:

IMDB — 4,8/10

Rotten Tomatoes — 49% у аудитории

 


 

Обитель страха (The Wind)

64af4b2882ac7417c6e0d7faade56ffa.jpg

Описание:

Дикий Запад, конец XIX века. Где-то в бескрайних прериях живёт молодая пара. Муж часто отлучается на заработки в город и оставляет Лиззи одну, поэтому она очень обрадовалась, когда рядом поселилась ещё одна семейная пара. Теперь женщине есть с кем поговорить и провести время. Но забеременев, новая подруга начинает странно себя вести и утверждать, что где-то поблизости бродит нечто потустороннее.

Жанр:

Ужасы, вестерн

Режиссер:

Эмма Тамми

В главных ролях:

  • Майлз Андерсон
  • Кейтлин Джерард
  • Джулия Голден Теллес
  • Дилан МакТи
  • Мартин Си Паттерсон
Премьера:

В мире: 10 сентября 2018 года

В России: 6 июня 2019 года

Рейтинги:

IMDB — 5,6/10

Rotten Tomatoes — 80% (49% — у аудитории)

 




 

Игра

e867f99395bc00561f82dafcdbe4191d.jpg

Описание:

Молодой бизнесмен Юрий Платонов с лёгкостью достиг всего, о чём можно было мечтать: крупный издательский дом, положение в обществе, красавица-жена и даже личный самолёт. Он успешен во всём, за что ни берётся — так не бывает! Похоже, что его жизнь — кем-то лихо срежиссированный фейк...

Жанр:

Комедия, триллер

Режиссер:

Дмитрий Астрахан

В главных ролях:

  • Виктор Васильев
  • Анар Халилов
  • Эльвира Болгова
  • Наталья Бергер
  • Олег Васильков
Премьера:

В России: 6 июня 2019 года

 



 


22 ярда (22 Yards)

f27482aa77423a1e47395925845f3162.jpg

Описание:

Известный спортивный агент Рон Сен, занимающийся продвижением молодых талантов, оказывается в весьма непростой ситуации, которая способна поставить под угрозу всю его успешную карьеру. Сможет ли он преодолеть эти обстоятельства и вновь доказать всем, что он лучший в своём деле?

Жанр:

Спорт

Режиссер:

Митали Гошал

В главных ролях:

  • Барун Собти
  • Раджит Капур
  • Панчи Бора
  • Картики Трипати
  • Чаити Гхосал
Премьера:

В мире: 15 марта 2019 года

В России: 6 июня 2019 года

Рейтинги:

IMDB — 7,4/10

Rotten Tomatoes — 30% (76% — у аудитории)

 


 

Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки (Paw Patrol 3)

1d3ffa2ab09f1f794110bfc17b5521f6.jpg

Описание:

Сборник состоит из двух серий: «Щенячий патруль» и «Вспыш и чудо-машинки». 

Жанр:

Мультфильм, приключения

Режиссер:

Чарльз Е. Бастьен, Мигель Мартинес-Хоффре, Бронвин Деннисон

Премьера:

В России: 6 июня 2019 года

 


 

P.S.

Российских рейтингов а-ля Кинопоиск на момент создания темы еще нет.

Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, Единственное, что жду в этом году (прям жду, а не потому, что нечего больше посмотреть) - Оно-2 (ну тут довольно-таки сложно сделать совсем проходной фильм, если придерживаться заданного первой частью уровня) и третий Терминатор (он будет именно третьим фильмом, после Терминатора-2 все продолжения объявлены неканоном). Вот только пока трейлер совсем не порадовал. Ладно, пусть добьют наконец франшизу...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

- А помнишь, как ты меня гонял?
- Так я, это…
- Ну да. Работа такая… А я всю жись тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст... 

 

23c822753a40.jpg

 
- Так я, это…
- Теперь как я, а? Хыхаха! Эхыхыхы! Ох!
 
f0d235a7f5f3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...