Перейти к содержанию

Волендранг (Volendrung) - легендарный артефакт двемеров и даэдра на службе альянса!


Winchester

Рекомендуемые сообщения

ON-crown_store-Volendrung.jpg?width=1246

Волендранг (Volendrung) - один из самых легендарных двемерских артефактов в истории Тамриэля, известный также как «Молот Могущества» и «Молот Хаммерфелла», встречается нам и в The Elder Scrolls Online.

История Волендрангаvolendrung.png

Артефакт был создан двемерским кланом Руркен. По легенде, когда клан Руркен отправился в добровольное изгнание из Морровинда, отказавшись от мира с кимерами, предводитель их клана швырнул молот через весь Тамриэль, обещая вести свой клан туда, куда он упадёт. Та территория, куда приземлился Волендранг, и где остановились двемеры клана Руркен, была названа Воленфелл, что означает — «Земля Молота» (территория современного Хаммерфелла). Выполняя обещание, Руркен основал там город Воленфелл — столицу Западных двемеров.

Неизвестно, каким образом Волендранг — двемерский артефакт — оказался во владении Малаката, но судя по исследованиям Гильдии магов магические свойства у реликвии появились именно от Бога Проклятий. В документах Гильдии магов утверждается, что молот наделяет своего владельца силой и истощает силу врага при ударе — и это вполне соответствует предпочтениям Малаката. Но как и двемеры, что создали его, Воледранг подвержен внезапному исчезновению, появляясь порой через дни, а порой и через эры.

Считалось, что легендарный артефакт был разбит на несколько частей в период войны Альянсов. На чёрном рынке можно было даже обнаружить обломок рукояти Волендранга, но позднее молот, целый и невредимый, неведомыми путями попал к Шеогорату. Безумный бог решил ради развлечения дать его смертным, умирающим за свои альянсы на залитых кровью полях Сиродила.

Факты о Волендранге

Вот что мы знаем об этой реликвии:

  • Волендранг может быть найден в любой кампании Сиродила.
  • После поднятия артефакта, умения на панели персонажа меняются на уникальные, так же меняются и характеристики, игрок становится живым воплощением этого древнего оружия!
  • Волендранг появляется примерно 4-5 раз в день и любой персонаж может подобрать его.
  • Подняв артефакт, игроку придется насыщать его убивая врагов. В нижнем правом углу экрана появится таймер Волендранга. Когда он истечет - игрок умрет, оставив на месте смерти артефакт, который сможет поднять другой персонаж. Неизвестно точное время и соотношение, сколько надо убийств, но приблизительно, без убийств игрок проживет около 7 минут. Воскрешение союзников и ремонт сооружений не засчитывается, нужно именно убивать.
  • При выполнении задания «Магия хаоса» можно изучить способности Волендранга. Для начала задания необходимо найти Шеогората у стартовых ворот своего альянса, рядом с досками ежедневных заданий.

Места появления артефакта

unknown.png?width=695&height=701

Навыки Волендранга

  • Rourken-s-Rebuke.jpg Упрёк Руркена (Rourken's Rebuke) — игрок описывает молотом дугу перед собой, нанося противникам физический урон по площади в виде конуса, отбрасывая их на 4 метра и оглушая на 3,5 секунды. Радиус действия — 8 метров.
  • Malacath-s-Vengeance.jpg Возмездие Малаката (Malacath's Vengeance) — игрок размахивается Волендрангом и обрушивает его на одиночного противника, нанося ему физический урон. Дальность атаки — 12 м.
  • Accursed-Charge.jpg Рывок проклятого (Accursed Charge) — игрок совершает рывок к противнику и атакует его, нанося физическоий урон. Дальность разбега — до 36 м.
  • Pariah-s-Resolve.jpg Решимость отверженного (Pariah's Resolve) — герой обращается к силе Волендранга, на 20 секунд накладывая на себя и ближайших членов группы эффекты «Великая жестокость», «Великая выносливость» и «Великое ускорение», которые на 20% увеличивают силу оружия и восстановление запаса сил и на 30% — скорость передвижения. При применении этой способности он снимает с себя все эффекты замедления и обездвиживания. Радиус действия — 28 м.
  • Sundering-Swing.jpg Раскалывающий взмах (Sundering Swing) — герой бьёт Волендрангом по сооружению, нанося физический урон раз в 0,8 секунд в течение 3 секунд. Радиус действия — 12 м.
  • Ruinous-Cyclone.jpg Разрушительный вихрь (Ruinous Cyclone) — игрок превращается в живой вихрь, нанося физический урон раз в 0,5 секунды в течение 7 секунд в радиусе 8 метров, а также притягивая к себе всех противников, которые находятся в пределах 15 метров от него. Разрушительный вихрь является суперспособностью, для её применения герой должен накопить не менее 280 очков суперспособности.

Достижения

Существует два достижения, связанных с этим предметом:

  • unknown.png Обладатель Волендранга - Убейте противника с помощью Волендранга в Сиродиле.
  • unknown.png Покоритель Волендранга - Убейте обладателя Волендранга в Сиродиле.

Видео

Заключение

Волендранг поистине легендарный артефакт, ранее он дал имя Хаммерфеллу, а теперь помогает воинам одерживать победы в войне Альянсов на радость даэдра. А как вы распорядитесь им, если он попадет в ваши руки?

 

4c3a6709dc5a4d2e47d8dc98714d5f89.jpg?wid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой скоростью падает здоровье ?
В каких пропорциях , по какой формуле ,рассчитывается нужное для заработка обязательное количество ап к скорости снижения здоровья ?

 

я понимаю что эту инфу нельзя тупо закопипастить , но вдруг .

Изменено пользователем mzpcrvwv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mzpcrvwv, действительно, нужная инфа, но я пока не нашел ничего, а сам проверить не знаю как, все что нашел - без получения очков альянса игрок проживет примерно 5-7 минут, затем истекает таймер и он умирает.

У меня была некорректная инфа в теме, здоровье он не высасывает, сразу убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mzpcrvwv, действительно, нужная инфа, но я пока не нашел ничего, а сам проверить не знаю как, все что нашел - без получения очков альянса игрок проживет примерно 5-7 минут, затем истекает таймер и он умирает.

У меня была некорректная инфа в теме, здоровье он не высасывает, сразу убивает.

наверно ты просто не так выразился, но пуха сосет не АП, а хп врагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20190602200152_1.jpg

 

сомневаюсь насчет хп врагов , правда пуха пропала раньше чем начала уменьшатся полоска , основной фарм ап был с замков . Стены двери выносятся за несколько секунд . В соло бесполезная фигня , хилиться нечем .

Изменено пользователем mzpcrvwv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...