Перейти к содержанию

Вопросы и ответы разработчиков


Sindaer

Рекомендуемые сообщения

Прошла почти неделя с тех пор, как разработчики анонсировали новую лигу Path of Exile: Легион. Все это время они следили за обсуждением комьюнити различных вопросов, и решили дать ответы на часть из них.
 
RULegionFAQHeader.jpg
 
Когда нам ждать изменений во вкладке для карт специально для игроков в стандартной лиге?
 
Мы собираемся внести эти изменения до запуска 3.7.0. Конкретная дата пока не назначена, но мы сообщим вам о ней, когда назначим. 
 
Меняют ли новые самоцветы Легиона все пассивные умения в пределах своего радиуса, или только ключевое?
 
Об этом мы рассказываем с осторожностью, чтобы вы могли постепенно оценить их потенциал, но я могу подтвердить, что по крайней мере один из самоцветов Легиона меняет каждое пассивное умение в радиусе. 
 
Когда мы сможем увидеть изменения в классах Восхождения, рассчитанных на ближний бой? Кроме того, до сих пор мы видели много информации не про ближний бой; увидим ли мы в ближайшее время что-то о нём?
 
Надеюсь, скоро. Мы вносим финальные правки, и сразу после них будет показ! 
 
Меняете ли вы баланс двуручного оружия?
 
Будут усиления добавочного урона на оружии, улучшения во многих пассивных умениях для двуручного оружия, и также будут доступны некоторые новые механики, которые получают больший прирост от повышенной силы удара двуручного оружия, относительно меньшей базовой скорости атаки. 
 
Коснутся ли монстров изменения в ближнем бою?
 
В общем, да. Они повлекли много балансных изменений в начале кампании. Удары монстров и боссов теперь медленнее и лучше видны, и наносят больше урона при попадании. 
 
Вносите ли вы изменения в броню?
 
Не в основную механику и не в базовые типы предметов, но в древе пассивных умений есть некоторые изменения в умениях, связанных с бронёй, и Расплавленный панцирь теперь напрямую усиливается за счёт брони. Кроме того, новые улучшения мобильности в ближнем бою резко повысят вашу защиту. 
 
Будет ли Зимняя сфера актуальна после 3.7.0?
 
В неё были внесены коррективы, чтобы её сила стала чуть ближе к другим умениям. Главное изменение в том, что сфера теперь выпускает снаряды менее часто, если её не поддерживать, но и другие коррективы тоже имеются. 
 
Можно ли торговать предметами с инкубаторами?
 
Да, инкубаторами можно торговать без ограничений. 
 
Зависит ли выпадающая из инкубатора гадальная карта от области, в которой игрок в данный момент находится?
 
Когда из инкубатора гадальных карт появляется карта, она игнорирует область, в которой вы находитесь. Вы получаете случайную карту. 
 
Может ли на предмете быть несколько инкубаторов? Придётся ли нам много возиться с инкубаторами?
 
Инкубаторы - это ценная награда за выполнение контента Легиона. Вы, безусловно, можете потратить валюту на их покупку в большом количестве, если хотите, но средний игрок не будет завален инкубаторами. Количество убийств, необходимых, чтобы инкубатор сработал, обычно требует прохождения нескольких карт (тем больше, чем ценнее предмет), поэтому мы не думаем, что микро-менеджмент станет проблемой. На предмете может быть только один инкубатор. 
 
Будут ли инкубаторы учитывать убийства червей и других подобных монстров?
 
Нет, они учитывают только убийства, которые дают опыт/предметы. 
 
Учитывают ли инкубаторы убийства ближайших членов группы?
 
Да. Если благодаря убийству вы получаете опыт, это убийство засчитывается. 
 
Будет ли обозначено оставшееся на монолите время?
 
Мы планируем добавить таймер, чтобы было видно, сколько осталось времени до окончания эффекта. 
 
Эффекты монолитов всегда имеют одинаковую длительность?
 
На ранней стадии игры они длятся немного дольше, а на поздней - чуть меньше. 
.
Можно ли успеть высвободить всех монстров Легиона до того, как пройдёт эффект?
 
Это возможно, если с достаточно мощным билдом наткнуться на монстров, которые появятся близко друг к другу, но мы думаем, что это вряд ли* удастся сделать в начале лиги. Заметьте, что для высвобождения монстров надо фактически нанести им достаточный урон, что с большим количеством монстров за такое короткое время сделать довольно трудно. 
 
*Несмотря на это, я вполне себе подозреваю, что буду с озадаченным лицом смотреть, как кто-то на Twitch именно это и делает. Сообщество нередко превосходит наши ожидания. 
 
Как высвободить монстров Легиона приспешниками/тотемами/клеймами/ловушками?
 
Все эти умения работают без изменений и выбирают в качестве целей замороженных монстров, пока вы не нанесёте им достаточно урона и они не освободятся, после чего следующие цели выбираются умениями как обычно. 
 
Срабатывают ли при высвобождении врагов эффекты "при убийстве"?
 
В общем и целом, где возможно, мы попытались сделать так, чтобы эти эффекты срабатывали. Их пришлось добавлять по одному, поэтому мы начали с самых популярных. Есть некоторые тонкости вроде отсутствия эффектов при уничтожении трупа (потому что нет уничтожаемых трупов). Если мы что-то пропустили, то посмотрим, целесообразно ли будет добавлять это после выхода. 
 
Список изменений когда будет?
 
Я только что её спросил. Он будет опубликован в среду 5 июня. 
 
Источник на русском сайте
Источник на английском сайте

Изменено пользователем Sindaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...