Перейти к содержанию

Вопросы Драско


Drasco

Рекомендуемые сообщения

Ага! Вот где вопросы задавать :) Неделю побегал (изучаю), млин, вопросов масса! Понравился маг, но у каждого есть, видимо нюансы. Кто такие храмовники и вызыватели? Примерно представляю, но не совсем. Дальше.... Почему стрелки делятся на лучников и оружейников, в чем разница? Почему я не могу, пока, использовать магию эксперта? Могу ли я загнать реал, дабы не париться на зарабатывании копеек на первые шмотки? Опять же, почему две валюты (я рассуждаю по аналогии Арены) Платина и ....эти, как их....Они между собой имеют курс обмена или они самостоятельны? (Просто я видел, что за некоторые камни дают ПТ, за другие вообще ничего не дают) Понятно, что шмот можно улучшать....наверно камнями или др.самоцветами. Как это делать? Имеет ли смысл на ранних стадиях.

Вопросы перечислены не все, будет еще масса. Понятно, что можно прочесть весь форум и Базу игры, но реально осилить сразу - невозможно!

Вобщем, суть сводится к одному вопросу - если я не в клане (гильдии) пока, то как и кому задавать вопросы в он-лайне, дабы форум не грузить "нуб"скими вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 40 лвл реал вкладывать имеет смысл только на премиум. Улучшать шмот тоже не стоит. До 30 лвл его вообще бесплатно давать будут. А влпросы можешь задавать любому с названием Bandits, кого увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Понравился маг, но у каждого есть, видимо нюансы.

Кто такие храмовники - войны ближнего боя с большой дамагой и не большой защитой.

Вызыватели - маги с отсутствием скиллов повышающих урон магией, но с присутствующими сумонами (вызываемыми существами)

Почему стрелки делятся на лучников и оружейников, в чем разница? Оружейники это вообщето крафты а так сначала лучше на rf-online.ru чесна чесна :)

Почему я не могу, пока, использовать магию эксперта? 40-й лвл нужен и профа чистого мага

Могу ли я загнать реал, дабы не париться на зарабатывании копеек на первые шмотки? 1-е шмотки тебе бесплатно дадут

Опять же, почему две валюты (я рассуждаю по аналогии Арены) Платина и ....эти, как их....Они между собой имеют курс обмена или они самостоятельны? вообщето валюты целых три :) 1. Дизены - валюта рассы, платина общерассовая валюта и монеты шопа (реальное бабло) в общем как многое в этой игре платина просто добавляет некоторое количество гемороя в твою жизнь. Платина и дизены имеют курс обмена у банкира во вкладке обмен пожно посмотреть курс и обменять.

(Просто я видел, что за некоторые камни дают ПТ, за другие вообще ничего не дают) ПТ? платина чтоли? ну да некоторое как кольца амулеты и осколки душ можно за платину продать.

Понятно, что шмот можно улучшать....наверно камнями или др.самоцветами. Как это делать? Имеет ли смысл на ранних стадиях. Нет на ранних стадиях никакого смысла, улучшаем таликами с испольхованием драг камней, а еще можно улучшать оружие посредством скрещения Типа А (фиолетовое) + Тип Б (желтая) с испольхзованием соответствующей целой стружки в тип С (оранжевое) которое может быть пониженным в требованиях к уровню до минус 5 лвл

Вопросы перечислены не все, будет еще масса. Понятно, что можно прочесть весь форум и Базу игры, но реально осилить сразу - невозможно!

Вобщем, суть сводится к одному вопросу - если я не в клане (гильдии) пока, то как и кому задавать вопросы в он-лайне, дабы форум не грузить "нуб"скими вопросами?

Задавай любому с надписью Bandits, надеюсь Драско так и тебя и в игре зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

 

а еще можно улучшать оружие посредством скрещения Типа А (фиолетовое) + Тип Б (желтая) с испольхзованием соответствующей целой стружки в тип С (оранжевое) которое может быть пониженным в требованиях к уровню до минус 5 лвл

                                                                                  Mant_Tantara

 

Уточнение:

Оружие сам можешь понизить максимум до минус 4 левела (что у меня не разу не получалось кстати - максимум на 3 левела, а  чаще просто ломал шмот  :'( ). Оружие минус 5 левелов можно добыть только из данженов или подобрать после победы на ЧВ (ооочень маленький шанс если честно).

 

С уважением, Mr.Knight.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это после апдейтов этих так, просто раньше делал себе валыны на 5 лвл ниже, но это было давно при бета тесте - тогда все было проще.

*смахнул скупую слезу ностальгии  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно прочитать, какие умения на что влияют?

Например " Дистанция кроме навыка владения стрелковым оружием также влияет на скорость". Дело в том, что из-за незнания что на что влияет точно, качаю все навыки по максимому. Но нужен ли мне Ближний бой, если я качаю мага? Сомнительно как-то..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способы прокачки - что кому нужно - обсуждалось и здесь на форуме  :think: по адресу:

http://forum.bandits.ru/index.php/topic,4417.0.html

А так, что и зачем качать можно поискать или в базе данных:

http://rfdb.ru/static/character.html

или поискать в статьях игроков на оффсайте:

http://www.rfonline.ru/novice/article/detail/1036.html

(ссыски приведены первые, на которые я наткнулся в поисках ответа на вопрос.  :girl_1:

 

С уважением, Mr.Knight.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно прочитать, какие умения на что влияют?

Например " Дистанция кроме навыка владения стрелковым оружием также влияет на скорость". Дело в том, что из-за незнания что на что влияет точно, качаю все навыки по максимому. Но нужен ли мне Ближний бой, если я качаю мага? Сомнительно как-то..........

Ну как тебе сказать если у тебя все на максимуме ты от этого ничего не потеряешь. Бб дает небольшую прибавку к жизни (не большая она на столько что даж и не заметно), вот дальний бой качай он дает желтую полоску (SP) а акреты любят класть магию что эту полоску сжирает очень быстро и можешь остаться без бега вообще и колбы не помогут + есть такой приборчик вертобот (гравицапа) так он жрет по 120 в сек но летать это клева :)

Магия ну это коль ты маг ты прокачаешь быстро, призыв тоже если сумонером будешь, щит - дополнительная броня от щита иногда +50% и возможность заблокировать удар, защита - тупо твои хп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сервак Асу - проследний. Клан будем по новому делать, реал - только прем нужен после 40 лвла. Играем за акретов - доминант раса.

Нужны ДД, инвизы и как обычно ПУ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я, к примеру, до сих пор присутствую на сервере Аномия в ГИ Bandits. Правда, что самое скверное, в ГИ нету не то что ГЛ, но и отсутсвует совет как само явление. Я периодически захожу своим персом, но как в данной ситуации сделать хотя бы выборы ГЛ не знаю (не знаю что для этого требуется). Перса зовут Хорос - Кора, крафт, 42 левел. Плюс к этому, я играл на Азурии за белок - раскачал пилота до 50 левела.

 

P.S. Я был бы рад если Бандиты возрадились в РФ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...